Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1013
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 161808Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Цитата
Буржуйка пишет:
Ань,какой у тебя телефон,я тебе шнур наййду

у меня не телефон, цифровая камера Самсунг
#882
Цитата
FINKA пишет:
цифровая камера Самсунг


а другой никакой не подходит? smile!01! у меня был НР,теперь никон и я одним и тем же шнуром пользуюсь smile!00! а купить нельзя?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ ОТ ФУДЖИ!!!
Профиль
#884
Цитата
Риша пишет:
харэ киснуть, тебе ета не идет

спасибо! же вроде в норме, хоть и чувствую себя как-то одиноко smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Пришла не сама а с ними ну пингвинами

ой, smile!02! какая прелесть, я ж их обожаю smile!02! спасибо Avital, сегодня к вам не успела, но завтра точно зайду. smile!08!

Завтра будет новый день и хочется верить он будет более интересен. Милый конечно же будет в работе, опять друг его приезжает, я в интернете засяду, вместе после обеда в ресторан решили пойти т.к. готовить всем лень smile!09! Я все жду окончания этой его работы, как он обещает "закончу скоро и тогда вернусь к норм. жизни", а мне так сразу плохо стало- только он к ней, нормальной и сексуальной жизни вернется, как я на Родину уеду на месяц точно, вот и ждите опять в моем дневнике слез и пр.
Нет, нет, об этом я подумаю позже. А сейчас надо быть веселой

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Буржуйка пишет:
а купить нельзя?

да можно, в магазин только некому сходить. Да я через 3 недели воссоединюсь со шнуром
#886
АНЕЧКА НАВЕРНЯКА ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!!!!!
Профиль
#887
Цитата
Антоша пишет:
АНЕЧКА НАВЕРНЯКА ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!!!!!

Ой, Тонечка, и сама на это надеюсь . Говоря языком бизнесменов- 2 года положила на этот проект smile!09! надеюсь любовь с моей стороны и расчет с его превратятся наконец в прочный союз

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь любовь с моей стороны и расчет с его превратятся наконец в прочный союз
smile!03! smile!03! девушка вы удачная сделка его жизни smile!03! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#889
Цитата
Буржуйка пишет:
девушка вы удачная сделка его жизни

капиталовложение smile!09!
#890
АНЯ с такой раскладкой ты обязана быть счастлива!!!!!
Профиль
#891
Цитата
Антоша пишет:
ты обязана быть счастлива!!!!!

БУДУ, ПРОГРАММА У МЕНЯ ТАКАЯ И Я К ЕЁ ВЫПОЛНЮ
#892
Анечка! Мы и не подозревали что ты грустишь оказываецца! а то бы приняли меры какие-нибудь, атаковали бы тебя по почте,завалили бы спамом! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
я раз тут спекла, этот сухарь не пилился даже бензопилой, но с виду был красив и украшал рождественский стол месяц
smile!09! smile!14! Да, у меня тоже такое было. Испекла я как-то тортик, так мой свекр его коврижкой назвал smile!22! smile!14! Говорит: какая хорошая коврижка получилась! smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Супер сижу и занимаюсь самоедением, чудесное занятие, откопала в себе столько гадости, что устала уже.
И где ты тока ее откапываешь? Может у тебя такой же как у меня пунктик - когда все хорошо, становится скучно и надо найти ту пресловутую ложку дегтя?
Цитата
FINKA пишет:
кровати ж мягкие, прогибаются ну у нас такие . Да и мы (думаю Лора тоже) не миссионеры, поза №1 не для нас
smile!09! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
накрутила не разобрать.
smile!10! smile!10! Может это ПМС? КД? или другие страшные слова? smile!01!
Цитата
Ratibor пишет:
пил, до 2002 года, теперь больше предпочитаю медовуху и пиво)
Что-то такое наверно умопомрачительное произойти должно было? smile!23! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
но я съела гору шоколадного мороженного , кто не худеет проверьте, помогает!
А я худею - но верюююю!!! smile!02! smile!02! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
Я ж забыла написать, что мой родной редко что-то покупает в одном экземпляре (не один кг, не одна пачка, не один букет )
Он у тебя золото! обожаю таких, щедрых и душа нараспашку. smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
порки та я добивалась искреннее спасибо за понимание моей мазохистской души.
smile!09! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
... хороша чертовка.... ...3 раза объехал "почти" незаметно. Мне было... приятно такое внимание. Особенно что мой стал волноваться , руку с моей...хм... попки, извините, не убирал, всем показывал чье богатство
smile!02! smile!03!
Цитата
Масечка пишет:
Ой! Что я вижу? Кто тут грустит? Сама веселая и красивая, самая умная и смелая, неповторимая и всеми любимая??????
Ага! надо же! smile!15! Ань, тебе! smile!10!
Цитата
FINKA пишет:
Ой, как подумаю , что через 3 недели расставание на неизвестно насколько никакого мороженного не хватит
smile!10! smile!10! Надеюсь, все получится с рабочей визой и ты будешь тут долго-долго, почти всегда! как захочешь! smile!08! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
FINKA пишет:
любовь с моей стороны и расчет с его
Какой такой расчет? В люббом случае он не прогадал! расчетливый тип! smile!23! smile!08!
#894
Цитата
FINKA пишет:
супер, особенно на контрасте с ярко-желтыми

smile!11!
#895
Цитата
kaprice пишет:
Что-то такое наверно умопомрачительное произойти должно было?

угу, такое, что даже вспоминать не хочется(
#896
Цитата
FINKA пишет:
медовуха- это что?

медовуха это исконно русский напиток хмельной, делается на основе меда, что-то вроде пива, только сладкое и со вкусом меда, питие сие зело хорошее, голову ясной оставляет, придает веселие духу, да только ноги становятся непослушными, все в пляс норовят пуститься) вот сейчас написал и саж слюньки потекли, надо будет на ВДНХ съездить, там самая лучшая медовуха продается)
а на счет скучности Лапландии...хм...финнов я умею веселить)))))
#897
Finochka приветик smile!08!

Принимай новых гостей. Ставь чайник. У меня тут вкусненького... smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Анечка, это тебе!!!

#899
Ань,утро доброе!
Я,наверное,тебя живую увижу раньше,чем ты фотки в дневник положишь)
Профиль
#900
Финочка приветики smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь любовь с моей стороны и расчет с его превратятся наконец в прочный союз

Ух ты smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1013
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь