Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1013
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 161883Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Спасибо всем кто заходил. Я все читала, к Вам в гости бегала, но у себя не писала так как сама не знаю что со мной, плачу, грущу, всех достала уже плохим настроением, претензиями абсолютно безпочвенными. К психиатру надо, психология тут уже не справляется....
Тут смотрю были кулинарные дебаты. Я прям зачиталась. Сейчас мне это актуально, кухня почти вся на мне, фантазии уже не хватает.
Rainbow, уговорила smile!14! На след. неделю по плану блины с творогом и изюмом, мои предупреждены и ждут с радостью.
Цитата
Бирюза пишет:
только я еще пирог пеку и борьщ варю. И все..

smile!01! И все!?!?!? Да это ж так много- пирог, я раз тут спекла, этот сухарь не пилился даже бензопилой, но с виду был красив и украшал рождественский стол месяц smile!09!
#862
нерасстраивайся у тебя пройдет так как сильная ты....у всех так бывает и проходит ....слава богу)))))))...а психолог и ты хороший )))!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Буржуйка пишет:
ша не ори ща как очки наденут Мила Я и все рассмотрят

Лорик, не скромничай, ты- шикарная! Да, не худая, но все на месте, в теле, мне нравится! smile!03!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
дак кто тут не умеет готовить? [ru]

Ой, и Русланчик меня не забывает . Ты знаешь, была не права. Стала сейчас готовить, появился дух эксперементировать и , главное, стало реально получаться. smile!03!
Цитата
Наташенька пишет:
или на отдых уговорила?

Наташенька, привет! На отдых уговаривать не надо, отдыхать то он хочет, да со временем не укладываемся. Я ж 5 апреля уезжаю домой, до этого времени он должен сдать какае-то документы, забрать документы для меня, все ж идет к оформлению рабочей визы.
Цитата
kaprice пишет:
надеюсь хорошо время проводишь!

Супер smile!04! сижу и занимаюсь самоедением, чудесное занятие, откопала в себе столько гадости, что устала уже. У меня чувство вины вырабатывается самостоятельно и разрастается в огромный ком, я чувствую себя лишней, ненужной, виноватой, очень очень плохой. Мне говорят "ты супер, ты лучшая", а я все равно" прости, чтоя вот тогда тронула тебя, что я вот то и это", и плачу так легко , где и жидкости столько берется smile!09!
А еще эти чертовы (сорри) зубы, просыпаюсь среди ночи от боли, сегодня опять была у врача. Диагноз: сверхчувствительность. Удивила! Да я вся сплошная сверхчувствительность.
А милый такой хороший, такой smile!11! а я гадюка.... он мне такие тюльпаны купил, первый раз вижу сереневые тюльпаны (фото сделала , но сбросить на комп не могу, шнур на родине забыла). Он и так, и этак, а я как Бабка Ёжка. И что это со мной? Какой -то навязчивый страх его потерять, потерять его любовь, его внимание... мания smile!09!
#864
Avital, Масечка, спасибо за цветочки
Цитата
Буржуйка пишет:
Папик когда женился был 75 кг [ru] сейчас за стольник перевалил и с ностальгией вспоминает себя стройного [ru]

мой не вспоминает, изредко говорит, что надо бы ему 20 сбросить, но чаще слышно, что МНЕ нужен велосипед и больше спорта smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
за стольник!!! как ты его выдерживаешь!

кровати ж мягкие, прогибаются smile!09! ну у нас такие smile!19! . Да и мы (думаю Лора тоже) не миссионеры, поза №1 не для нас smile!14! smile!14! smile!14!
Троянская Елена, заскочу обязательно.

Цитата
Ratibor пишет:
Финка, ты вообще где? что за безобразие? жду пять минут и .... ничего я не сделаю)))

Боже, какие люди smile!11! а ты чего без анекдота пришел?! В следующий раз без юмора... жду всегда

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Антоша, рада что видео понравилось, у меня такого плана около полутысячи smile!09! Если хочешь , то вечерком чё нибудь прикольное сброшу, мной особо любимое, но не все приличное правда
Цитата
Антоша пишет:
а психолог и ты хороший

кому-то - да, а для себя smile!04!
Вообще не пойму с чего это. Все по прежнему,милый работает, я по дому, хозяйка smile!10! Вечером вместе, но меньше внимания мне, но я ж умная женщина, понимаю ситуацию- человек пашет для НАШЕГО будущего. Так я надумала, что я ему мешаю, даже билеты предложила поменять smile!11! и он, и мама моя по связи переубеждают, что он только счастлив , что я тут, что еда готова, о маме его заботятся, дом убран, полный сервис, а я ж нет, меня не любят, я старая, страшная и всЁ , полный аут smile!11! Он уже и цветы, и прогулки, а я ж вся с комплексом вины smile!04! самой противно от себя самой. вот так! накрутила не разобрать.
#866
Цитата
FINKA пишет:
кому-то - да, а для себя

это точно, вот проблемы других людей мы разбираем и решаем довольно просто.. а свои....эх....
ФИнка, а давай уйдем от всех в Лапландию...будем Санта-Клауса мучать...
#867
Цитата
Ratibor пишет:
ФИнка, а давай уйдем от всех в Лапландию...будем Санта-Клауса мучать...

smile!14! а ты водку пьешь? там без неё никак smile!14!
Цитата
Ratibor пишет:
вот проблемы других людей мы разбираем и решаем довольно просто.. а свои....эх....

да и я о том же.
Ты так мягко написал, я ждала, что мужчина, прочитав все напишет "что и требовалось доказать- этих женщин не поймешь и не угодишь" smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Привет, Анечка! smile!00! smile!08!
Не грусти, пожалуйста smile!10! вот уж не ожидала от тебя, что ты будешь так говорить:
Цитата
меня не любят, я старая, страшная и всЁ , полный аут

это весна. Мы тебя все очень любим smile!16!
женщина старой не бывает и КРАСОТКА ты, понятно?
Не переживай всё пройдет... smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
сереневые тюльпаны

smile!01! наверное, красота неописуемая smile!01!
#869
Финка, ну ка снимай свои штаники, или юбочкУ, что там у тебя, я буду тебя шлепать, милая моя, любимая и дорогая, ты самая лушая и красивая, к чему такие нюни, ну ка убери их, и давай повтрояй про себя. Я самая обаятельная и привлекательная, помогает как в одном фильме, повышай самооценку , я тебе всегда в этом помгу, обращайся. smile!08!
#870
Цитата
FINKA пишет:
а ты водку пьешь? там без неё никак

пил, до 2002 года, теперь больше предпочитаю медовуху и пиво)
Цитата
FINKA пишет:
Ты так мягко написал, я ждала, что мужчина, прочитав все напишет "что и требовалось доказать- этих женщин не поймешь и не угодишь"

после этих слов задумался....а может я и не мужчина? может я женщина с мужским ником?)))

#871
Цитата
Martina пишет:
вот уж не ожидала от тебя, что ты будешь так говорить: Цитата

Хммм... я когда то давно на один звонок друзей ответила "нехочу, у меня депрессия", так ответ был " У ТЕБЯ?! хорош прикалываться!". А я вот такая, склонная ко всему, очень переменчивое настроение smile!04! Но сегодня лучше, хоть дантист и мучала и мучения, как и боль, продолжаются, но я съела гору шоколадного мороженного , кто не худеет проверьте, помогает!
Цитата
Martina пишет:
наверное, красота неописуемая

супер, особенно на контрасте с ярко-желтыми. Я ж забыла написать, что мой родной редко что-то покупает в одном экземпляре (не один кг, не одна пачка, не один букет smile!09! ), так я их перемешала и теперь любуюсь. В апреле выложу, когда воссоединюсь со шнуром от камеры smile!14!
#872
Цыганский Барон, вот не поверишь, порки та я добивалась smile!22! искреннее спасибо за понимание моей мазохистской души. smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
милая моя, любимая и дорогая, ты самая лушая и красивая, к чему такие нюни,

напросилась на комплимент? Цыганский Барон,
ну ты и так знаешь smile!19!
Я вот похвастаюсь немного, хотя после этого тем более никто не поймет с чего этоя так раскисла... Позавчера стало припекать солнышко по серьезному, и я приодела новый костюм: кожанные капри и кож.куртка с песцом везде, ну что сказать... smile!19! ... хороша чертовка.... в нашем маленьком городке, где все друг друга знают, а меня тем более как выписанную невесту smile!14! был фурор,вплоть до того, что один на машине нас с Яриком 3 раза объехал "почти" незаметно. Мне было... приятно такое внимание. smile!19! Особенно что мой стал волноваться , руку с моей...хм... попки, извините, не убирал, всем показывал чье богатство smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
Ratibor пишет:
медовуху и пиво)

медовуха- это что? В Лапландии кстати не очень, тоска.Да и Санта слишком холодный для меня. У меня уже один Снегур есть.
Знаю один Лапландский анекдот, но не очень приличный... не могу тут...
#874
Ой! Что я вижу? Кто тут грустит? Сама веселая и красивая, самая умная и смелая, неповторимая и всеми любимая?????? smile!01! Финочка, Анечка, Зайка... Эй! Ты что? Не надо!!!
А вообще у всех бывают темные полосы в жизни... smile!10!
Мы с тобой, держись, пройдет!!!


Кстати, приветик, Анют! smile!00!
Профиль
#875
Цитата
FINKA пишет:
хороша чертовка

О! Я представляю! smile!03! Крастока! Тебя запечатлели на память в капри и песцах?
#876
Ух ты..хочу посмотреть на тебя в кожаном костюмчике..да еще и с песцом!
Профиль
#877
Цитата
Масечка пишет:
Сама веселая и красивая, самая умная и смелая, неповторимая и всеми любимая??

Масечка, я совсем не такая, особенно о веселье и красоте smile!04! но спасибо. smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Тебя запечатлели на память в капри и песцах?

Цитата
Злючик пишет:
хочу посмотреть на тебя в кожаном костюмчике..да еще и с песцом!

конечно!!! я ж камеру впереди себя несла smile!14! редко себе нравлюсь, вечно все сидит не так, не то, на то денег при бывшей зарплате не хватало, а это папа мой расщедрился smile!23! Фотки милый сделал, и с тюльпанами, и мы с ним, но говорю ж - шнур-переходник от камеры к компу в Луганске растеряшка оставила, теперь до апреля.
Ой, как подумаю , что через 3 недели расставание на неизвестно насколько smile!11! никакого мороженного не хватит smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Анютка приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Ой, как подумаю , что через 3 недели расставание на неизвестно насколько никакого мороженного не хватит
а вот об этом предлогаю пока не думать вообще, не то тоска тебя съест smile!14!

Цитата
Фотки милый сделал, и с тюльпанами, и мы с ним,
значиться будемс ждать, так хочеться посматреть на тебя, Красотульку, да еще и с такими необычными тюльпанами, ах да, забыла, еще же и милый рядом smile!02! smile!09!

Цитата
У меня уже один Снегур есть.
ну ты и залепила smile!09!

и вообще Анютка, харэ киснуть, тебе ета не идет smile!08! smile!16!
Профиль
#879
Пришла не сама а с ними ну пингвинами smile!00!
Улыбнись

Профиль
#880
Анюта, жду песца и кожанные капри smile!19! smile!19! аххххххххх хочу такое smile!19! smile!19! Ань,какой у тебя телефон,я тебе шнур наййду smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1013
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь