Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1013
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 163043Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Panterik пишет:
Читала, что пристрастие к мясо определяет группа крови. 1 группа - очень любит мясо, совсем без него обходится не может, 4 группа - больше вегетарианцы. Т.е. страсть к мясу убывает от 1-ой к 4-ой группе крови

Panterik, я эту теорию разобью, сказав что моя группа 3 , но
Цитата
Цыганский Барон пишет:
без мяса не знаю жизни

Цыганский Барон, по шашлычку?

Цитата
Буржуйка пишет:
Финня,а ты специи какие то добавляешь в мясо?

Лорик, смотря что готовлю. Если выше описанное мясо по-французки, то ограничилась сбором перцев (черный, красный, белый), а так конечно, но не назову так сходу, но баночек у нас море smile!09!
Я ж вообще не большой кулинар, вот все не доберусь до странички рецептом на форуме. smile!19!
#822
Привет,Финочка!Я вот тоже собиралась такое готовить..да передумала,папа приехал и есть не стал,отравился чем-то((так я решила не травмировать его психику.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Финя, доброе утро! smile!00! Что сегодня вкусненькое готовить будешь? smile!23!
#824
Анютка-кулинарка, привет! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С началом прекрасной весенней нидели smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#826
Цитата
Genia пишет:
кулинарка, привет!

Цитата
Panterik пишет:
Что сегодня вкусненькое готовить будешь?

Ой ой ой девочки smile!06! я готовить почти не умею, так, жалкое подобие. Сегодня милый шницель делает и ещё чего-то, а я на завтра борща 3 литра обещала .Panterik, Genia, Антоша, Здравствуйте мои дорогие Настроение вроде ничего, не очень весеннее т.к. у нас туман и мерзко, но тут на форуме пахнет весной и это радует
#827
Привет!!!! как у вас про мяяясо вкусно написано.... вспомнилось......

а вот 3 литра борща - это по нашему!!!! молодец!!!!!!! он у тебя, кстати, как относится к нему ( к борщу)??? нравится ему???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Галченок пишет:
он у тебя, кстати, как относится к нему ( к борщу)??? нравится ему???

нравится и очень. Вообще все первые блюда идут на ура
#829
Финочка приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#830
Анечка, приветик!!! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Настроение вроде ничего, не очень весеннее т.к. у нас туман и мерзко

Смотри летнюю картиночку классную



А вот такие, на которых трава из-под снега, мне не очень нравятся. От них холодно как-то... хотя красиво конечно!
Профиль
#831
Цитата
FINKA пишет:
Настроение вроде ничего, не очень весеннее т.к. у нас туман и мерзко

У нас тоже с утра и вечером так противно на улице, холодный ветер опять дует, а вот днем настоящая весна была!! Солнышко!! smile!02! Жаль только, что на работе в это время просидела smile!04!
#832
Цитата
Буржуйка пишет:
Я вообще как то легко о всего отказываюсь, даже от сладкого

ларис! как тебе это удается? smile!17! Я умираю без сладкого! Ты молодец, вегитарианка и к тому же сладкого не ешь! и это притом, что ты стока мног ои так вкусно готовишь! Обалдеть воообще! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Ань, привет! вижу все в порядке! кулинарка ты наша smile!14! Я тоже готовлю мало, не люблю я это дело. Но приходится. Не могу как некотрые девочки по 3 часа над одним блюдом корпеть - это каторга для меня! иногда конечно приходится на праздники, но это уже не праздник тогда для меня smile!17! Хорошо щас прще стало мое меню с переходом на вегитарианство и на посту тем более smile!19! В общем, без извращений. smile!12!
#834
Цитата
kaprice пишет:
Я тоже готовлю мало, не люблю я это дело

я вообще не готовлю smile!19! у меня даже салаты муж режет smile!09! я только блины пеку на праздники =)))))
Профиль
#835
Привет, Анечка! Очень соскучилась по твоему дневничку.
Цитата
FINKA пишет:
вот все не доберусь до странички рецептом на форуме

беги скорее, там очень интересно)) smile!03!
Цитата
kaprice пишет:
некотрые девочки по 3 часа над одним блюдом корпеть - это каторга для меня!

для меня это - огромное удовольствие! я больше не люблю мыть посуду, но приходится smile!04!
Цитата
Rainbow пишет:
я только блины пеку на праздники =)))))

всё равно молодец!!! некоторые даже яичницу пожарить не могут...
#836
Девченки! картинки - обалдеть!
Никогда не видела растения в снегу.
А картинку, которую Масечка выставила отлично подходит к образу нашейRainbow smile!03!
Я, пожалуй, их сохраню себе... smile!19!
#837
Привет! Ань!!
И моему нравяться первые блюда, особенно УХа...... как только в доме рыба, как сразу Уха-уха-уха........!!!!!
А я, кстати, люблю готовить, особенно если что-то новенькое, и если есть из чего, и если из этого потом получается шедевр- так просто дух захватывает такое готовить!!!! Пусть даже и самое простое блюдо, но главное с душой делать!!!
эх.... чего-то размечталась я о вкуснятине..... это от того, что у меня духовка не работает, и я не могу делать многие вещи на плите......... жаль.......


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Финуля smile!00!
Цитата
Rainbow пишет:
я вообще не готовлю

Вот повезло smile!09!
я тоже готовить не очень люблю, но иногда на меня накатывает желание что-нибудь эдакое сварганить, сама себе удивляюсь smile!09!
#839
Цитата
kaprice пишет:
Ты молодец, вегитарианка и к тому же сладкого не ешь! и это притом, что ты стока мног ои так вкусно готовишь! Обалдеть воообще!


Ну рыбку я ему smile!19! сладкое ем ввиде сухофруктов, но иногда могу и тортик захомячить smile!19! а готовлю то в основном рис,все что с рисом, картошку у меня не едят, вот отсюда и кг и складочки на животике smile!19! smile!11!
Цитата
Genia пишет:
иногда на меня накатывает желание что-нибудь эдакое сварганить, сама себе удивляюсь


это после прочтения темы рецепты на форуме? smile!14!
а я люблю готовить smile!19! а убирать ненавижу smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#840
Цитата
Rainbow пишет:
я вообще не готовлю у меня даже салаты муж режет я только блины пеку на праздники =)))))

И у меня также, только я еще пирог пеку и борьщ варю. И все... smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1013
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь