Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1013
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 161752Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
FINKA пишет:
Вот такая обыденность


smile!14! Это когда сидишь дома и ничего не происходит, кажется что скучно. А тут вроде написала и, вроде как, нашла что рассказать. И я вот думаю: Мне б такую обыденность. Некоторым (smile!19! мне smile!19! ) вообще рассказать нечего. smile!14!
Профиль
#802
добрый день ,Финка как проходят выходные? smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Финня, как там твои дела? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#804
Цитата
FINKA пишет:
готовлю первую в своей жизни "Мясо под шубой".

Приветик! smile!03! А что это такое "Мясо под шубой"? Я умею делать "Селедку под шубой". И не переживай, обязательно получится! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цыганский Барон, Буржуйка, Panterik,
я писала на 40 страничке, что ничего особенного не происходит. Прошлись погуляли сегодня так км 5 наверное smile!09! полем лесом лесом полем smile!09! в сауне распарились, щеки у меня раскраснелись как у матрешки, и свеклой мазать не надо, красна девица smile!16!
Цитата
Panterik пишет:
А что это такое "Мясо под шубой"?

Другое название "Мясо по-французки", думаю все знают: отбитое мясо, лук, чеснок, картофель, сыр, майонез и в духовку. Получилось очень даже smile!03! сама себе удивляюсь, который раз уже нормальная еда smile!14! помню год назад по какому-то журналу "Сосиски запеченные в баклажане" готовила smile!11! даже мусорка долго кривилась smile!09!
#806
Цитата
FINKA пишет:
даже мусорка долго кривилась

smile!14! smile!14!
#807
Цитата
FINKA пишет:
Вчера ничего, кроме сверления у стоматолога, плохого не случилось... интересного тоже Милый разговаривает мало, так как в голове работа, бумаги по всему дому. Поболтала вчера с мамой.Получила вчера запоздалое и странное поздравление от старого знакомого.... признание в любви...
Ань, ну ты даешь - ничего интересного не случилось! тебя любит какой-то бедный страдающий мужчина, уже сколько лет, до сих пор забыть не может, а ты его замечаешь как муху smile!09! А еще говоришь что неуверена в себе. smile!23! Обожаю такие романтические истории! smile!02! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
FINKA пишет:
"Мясо по-французки", думаю все знают: отбитое мясо, лук, чеснок, картофель, сыр, майонез и в духовку
у нас оно без чеснока ибез картошки. Обожала его раньше, это наверно единственное от чего я страдаю отказавшись от мяса.... smile!19! (надеюсь меня никто из вегитарианок не слышит, мою ересь smile!09! smile!11! )
#809
Цитата
kaprice пишет:
тебя любит какой-то бедный страдающий мужчина, уже сколько лет, до сих пор забыть не может, а ты его замечаешь как муху

я его замечала, да он спал... кто на поезд не успел, тот до бабушки не едет smile!09! smile!00!
Цитата
kaprice пишет:
надеюсь меня никто из вегитарианок не слышит

как?! ты вегетарианка? я вот не могу, хищница страшная, мясо- страсть smile!11!
#810
Цитата
FINKA пишет:
кто на поезд не успел, тот до бабушки не едет




Прикольно!!
Профиль
#811
ага smile!19!
#812
Ира, я все слышу, гыыыы =)))) у меня тут уже и папочка с компроматом есть smile!19! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
FINKA пишет:
я вот не могу, хищница страшная, мясо- страсть

Я тоже без мяса совсем не могу smile!19! Читала, что пристрастие к мясо определяет группа крови. 1 группа - очень любит мясо, совсем без него обходится не может, 4 группа - больше вегетарианцы. Т.е. страсть к мясу убывает от 1-ой к 4-ой группе крови
#814
Rainbow, smile!01! Ой! ты тут? smile!01! smile!11!

а у меня 2 группа крови. И мне было сложнее от рыбы отказаться. smile!23!
#815
И у меня вторая. Я смотрю - не могу жить без сосисок - полумясо, полубумага... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#816
Масечка,
smile!02! Мась, а если там полубумага полурезина - так ты вообще вегитарианка! smile!09! smile!00!
Оль,Rainbow, ... Все, молчу smile!19!
#817
Цитата
kaprice пишет:
а если там полубумага полурезина - так ты вообще вегитарианка!

smile!14! smile!14! А это мысль!!! Я думала, что никогда не смогла бы стать вегитарианкой. Ну если сосиски - это не мясо, то все возможно!!! smile!02! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Масечка, smile!02!
Rainbow, в наших рядах пополнение? smile!19!
#819
доброе утро, дорогие мясоеды......я уж промолчу, т.к. без мяса не знаю жизни smile!14!
#820
У меня 4 группа, как то спокойно отказалась от мяса и даже не хочется smile!01! smile!19! Я вообще как то легко о всего отказываюсь, даже от сладкого smile!19!

Финня,а ты специи какие то добавляешь в мясо?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1013
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь