Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1013
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 161760Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!
Нерасстраивайся smile!10! наверняка ваш праздник продолжиться smile!03! ...и с телефоном и без зубной боли smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#782
Финочка, приветики! smile!00! Хорошего денька! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Антоша пишет:
Нерасстраивайся [ru] наверняка ваш праздник продолжиться

Антоша, Тоня, да я совсем не расстраиваюсь, настроение smile!03! Зубной завтра все починит, она на радостях, что я вне плана решила заодно еще пару пломб поменять smile!09! праздник продолжается smile!14! С мамой сидели одни за столом так я ей рассказала, что видела красивые тюльпаны в магазине, крутилась крутилась вокруг них, а сын её так и не понял smile!09! так она пожурила, что я в лоб не сказала smile!14! А после сидим, обедаем, она давай статью с газеты о 8 марта, кто где как празднует цитировать, а потом ему "а ты нам, женщинам , даже тюльпаны вчера не купил" . Смутился, что-то там бормотал, короче виновен, вину признал, обещал исправиться.
Что с него взять, рос без отца, женат не был, ну не знает он как это все делается, будем постепенно приучать. Рождество уже было с подарками, будет и 8 марта smile!03!
Panterik, спасибо, денек серенький, но весна идет семимильными шагами
#784
Цитата
FINKA пишет:
денек серенький, но весна идет семимильными шагами

о, да!!! воздух пахнет жизнью)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
FINKA, приветик smile!00!
больше писать нет сил, я просто почитаю smile!19!
Профиль
#786
Финка, правильно, нужно было сказать в лоб, мужчины намеков не понимают, а женщины на них потом обижаются...а мы ведь совсем другие smile!23!
#787
Анютка, привет smile!00!
У меня тут для тебя куча цветов

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Ratibor, воздух пахнет весной, пробуждением, согласна
Риша, привет! читай smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мужчины намеков не понимают

а жаль smile!04! ладно, учтем. Хотя конечно я это знаю, но вечно забываю как дело доходит до практики.Что с меня взять... женщина smile!14!
#789
Genia, ой, спасибо, выбор то какой, супер
smile!03!
#790
Рада что настроение хорошее, b что с зубом все налаживается! smile!03! И телефон тебя ждет где-то... smile!23! И что первоспитывается милый, и что мама тебя понимает и помогает воспитывать! smile!03! smile!23!
И весна! smile!02!
#791
Цитата
FINKA пишет:
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мужчины намеков не понимают

а жаль ладно, учтем. Хотя конечно я это знаю, но вечно забываю как дело доходит до практики.

Ага, я тоже вечно забываю smile!14! Хотя мой мужчина тоже хорош, сам намеков не понимает, а хочет, чтоб я мысли его читала smile!19! Так смешно иногда бывает, говорим об одном, тут он себе что-то подумал и задает вопрос совсем не в тему, а я сижу и думаю, что же он имел ввиду smile!11! smile!14!
#792
kaprice, Panterik, smile!00!
Всем доброе утро! У меня оно пока доброе, серость неба скрасил разбудивший щекотанием пяток любимый и готовый завтрак на столе smile!14! надеюсь бормашина не очень испортит день smile!09! всем хорошего настроения smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Анютик, приветик!!! smile!00!

Удачного дня тебе, начало не плохое smile!16! !!!

Профиль
#794
Финночка, с праздником smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#795
Цитата
FINKA пишет:
Что с него взять, рос без отца, женат не был, ну не знает он как это все делается, будем постепенно приучать.

а че ж мама его раньше им незанялась smile!22! она наверняка моглабы научить smile!23! .
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#796
Буржуйка, Масечка, привет smile!00!
Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
а че ж мама его раньше им незанялась

я так недавно из разговора поняла, что мама после развода весело жила smile!09! не до сыновей было наверное smile!23! а мне вот теперь все педагогические таланты приходится применять.
#797
Цитата
FINKA пишет:
мне вот теперь все педагогические таланты приходится применять.

ну посмотрим че там у тебя выйдет smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
а мне вот теперь все педагогические таланты приходится применять.
надеюсь у тебя все получиться smile!23! smile!08!
Профиль
#799
Цитата
FINKA пишет:
мама после развода весело жила
smile!01! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
а мне вот теперь все педагогические таланты приходится применять.
smile!08! Ему повезло видимо, что он встретил психолога - к тому же бесплатного! smile!23! smile!03!
В общем, повезло мужику, что и говорить!

а маман щас одинока? не хочет продолжить зажигать, найти спутника жизни на старость? smile!12! Может ей пожыскать какого старичка? smile!09!

как зубной? не появляешься че-то! smile!01!
#800
Всем доброе утро! Что-то никого не видать. Ладно, напишу немного о своем житие, а то мой занят, а у меня недостаток общения, так вот хоть сама своему дневничку изолью smile!14!
Вчера ничего, кроме сверления у стоматолога, плохого не случилось... интересного тоже smile!04! Милый разговаривает мало, так как в голове работа, бумаги по всему дому. Поболтала вчера с мамой.Получила вчера запоздалое и странное поздравление от старого знакомого.... признание в любви... я конечно знала о его чувствах, но думала у него все давно прошло... отвечать не стала, да он и не просил, просто расписал какая я самая, самая, что любого кто со мной можно считать счастливцем и т.п. Было бы приятно, если б небыло так неловко...
Сегодня солнечно, наверное пойдем прогуляемся, проветрим рабочие мозги кое-кого smile!09! потом хочу сауну, постираю заодно (в сауне быстрее сохнет smile!09! ), и по плану готовлю первую в своей жизни "Мясо под шубой". Многие наверно это делают легко и часто, но для такого кулинара как я это ж огромный подвиг, волнуюсь, чтоб получилось, чтоб не сырое, смутно представляю чего сколько... но надо значит надо, своим уже пообещала, ждут.
Вот такая обыденность. Вечером кино, мороженное, постель, сон.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1013
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь