Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1013
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 161735Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Красота то тут какая smile!11! smile!02!
Спасибо всем Мила Я, Martina, , а мужчине особое Цыганский Барон,

Здравствуйте, милые женщины!
Пусть этот мартовский день
Станет похож на сказку
И счастье подарит всем.

Пусть прочь уходит ненастье,
И расцветают цветы,
В этот чудесный праздник,
Праздник любви и весны.

И мы сегодня все особенно прекрасны,
А как улыбки нам идут!
Сегодня мы отметим женский праздник,
И красотой ослепим всех вокруг.
#762
Анютик, приветик!!!
Вчера с наступающим поздравили, теперь С НАСТУПИВШИМ!!!

Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763

smile!08! smile!08! smile!08!
Будь счастлива!!!!!
Профиль
#764
Цитата
FINKA пишет:
И красотой ослепим всех вокруг
smile!03! smile!02! Еще бы! smile!12!
Мы же все такие красавицы, девчонки! посмотрите на себя в зеркало, я прям так летаю сеня! Выходила на улицу - мужчины с утра уже с детишками вместо мам гуляют, все прям с цветами, мимозы... Ах! В общем, прекрасный денечек!!! smile!02! smile!03!
Ань, поздравляю еще раз тебя с Прекрасным Днем Весны и Женщин! Ты прекрасна как Цветок, и оставайся такой - пусть текже все мужчины заглядываются, а один просто сходит с ума! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765

Анечка с праздником smile!08! smile!16!
Профиль
#766
Профиль
#767
smile!08! Привет smile!08! Я без открыток smile!19! мне просто лень искать таккую, какую еще здесь не вставляли))) Зато я с пожеланиями)) smile!16!
Милая, любимая, родная,
Солнышко, ромашка, голубок!
Что мне подарить тебе - не знаю...
В этот светлый мартовский денек
Подарю я небо голубое,
Радугу и в небе облака,
Подарю цветов прекрасных море,
Пусть улыбок плещется река!
Подарю весенние капели,
Подарю поющий ручеек,
Подарю прошедшие метели
И пушистый мартовский снежок.
Пожелаю радости и счастья,
Мира и удачи на твой век,
Чтобы в сердце не рвалось ненастье,
Милый мой прекрасный человек!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
kaprice,
спасибо дорогая, полностью согласна, что все мы тут красотули
Цитата
kaprice пишет:
В общем, прекрасный денечек!!!

у меня был такой с утра, а сейчас такая зубная боль smile!11! после дантиста, что выпила аспирин и попробую поспать.
Риша, Lorka, Яволь, спасибо smile!08!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
#769
Анют..с праздником!!!Большой любви и много радости!!!
Профиль
#770
Злючик, спасибо землячка smile!08!
Радости сегодня только не много, зуб не проходит, проспала полдня, но не сон, а так, забытье. Обидно, что с утра все было ок, без боли, а после дантиста на стену лезу. А достается милому. Короче не радостно. Сказала доктор, что до утра если не пройдет, то идти к ней smile!04! пытки будут продолжаться
#771
Ужас! Ну а че милый-то подарил? телефон, нет? ты нас интригуешь чтоли? smile!14!
Надеюсь все пройдет у тебя побыстрее! даже не знаю, некоторые чеснок на зуб кладут, но советовать боюсь. Уж лучше аспирин по-моему, если помогает. Есть еще всякие сильные болеутоляющие: парацетамол по-моему, Пенталгин, у вас там не знаю что есть. smile!17!
Бедненькая!
Удачи тебе завтра! smile!23!
#772
Цитата
kaprice пишет:
Ужас!

мягко сказано. С утра опять к врачу все вскрывать и незнаю что дальше... плачу smile!04!
Цитата
kaprice пишет:
Ну а че милый-то подарил? телефон, нет? ты нас интригуешь чтоли? [ru]

ничего не подарил. А про телефон я может чего не поняла... сейчас будем засыпать- спорошу дурочкой прикинувшись smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Бедненькая! smile!10! Не плачь, ложись спать щас и тогда ночь быстрее пройдет! smile!10! smile!08!
А завтра уже днем все будет хорошо! smile!07!
#774
Всем привет! Я полурадостная т.к. боль вчерашняя ушла, осталась просто боль smile!09! т.е. пломбу менять в любом случае. Наверное завтра. За что мне все одной? smile!11!
Цитата
kaprice пишет:
Ну а че милый-то подарил? телефон, нет? ты нас интригуешь чтоли?

у засыпающего любимого смогла выяснить , что телефон таки существует, но его еще надо с магазина в др.городе забрать smile!15! не забыл бы smile!04!
У нас дождь как с ведра, всю ночь и вот уже утро. Нос не высунешь. Вот тебе и прелести весны smile!09!
#775
Цитата
FINKA пишет:
У нас дождь как с ведра, всю ночь и вот уже утро. Нос не высунешь. Вот тебе и прелести весны

Финочка доброе утречко smile!00! smile!08! Пусть дождь, все равно весна, и пахнет весной smile!19!
Профиль
#776
Линночка, Привет! А я только от тебя. Ну не очень тут пока пахнет... но надеюсь скоро весна проявит себя. Вижу в окно, что снег в саду сходит и открывает зеленую травку. Люблю зелень
smile!03!
#777
Доброе утро!!!
И как ты это милого на телефон раскрутила-у них же нет такого праздника..или это без повода?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Злючик пишет:
И как ты это милого на телефон раскрутила-у них же нет такого праздника..или это без повода?

Привет! Ну еще и не раскрутила, телефона то пока не видать smile!14! долго жаловалась что мой глючит, вставляла это при любом разговоре о телефонах, оставляла повсюду журналы открытые на странице с рекламой телефонов , вообщем в детстве прочла вредные советы "Как заставить родителей завести собачку" Собачку так и не завели, но родителям нервы помотала smile!09! сейчас детский опыт пригодился
#779
#780
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1013
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь