Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1013
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 161788Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Доброе утречко smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Лучше хорошо полежать, чем плохо посидеть

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#502
Цитата
Цыганский Барон пишет:
простите за выражение, второй месяц и ничего? А что будет дальше?


Русланчик, даже я с своим длинным языком сижу и молчу в тряпочку smile!14! у Финни диагноз- она его любит,все что мы скажем или напишем она не захочет увидеть smile!23!

Фииннь smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Приветики, давненько к тебе не забегала! Как дела, как там твой милый, побаловал тебя уже? Смотрю, что до сих пор тебя нема - наверное из постельки не вылазите smile!23!
#504
Финка харе лежать мы же ждем тебя smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Финка, ну рассказывай...(присаживаясь рядом)

Добрый день Русланчик и все ! а рассказывать нечего smile!04! ходила к дантисту в очередной раз. У милого отличное настроение, вот снег чистит, а мне как вожжа под хвост попала smile!04! злая какая то, чего то меня опять понесло в сторону что я подруга "girlfriend" а не невеста, что вот мог бы хоть предложение сделать. Короче все сама знаю, понимаю, но настроение накрыло и едкие словечки так и лезут. Поплакать, пореветь как простой бабе хочется, с подвывом чтоб... Сейчас буду брать себя в руки и становиться нормальной счастливой Аней. Его аж жалко, он отвечать не успевает на все претензии, одно обнимает и гладит, списывает на женские дни. Наверное прав, а я дура с гормональным дизбалансом.
Цитата
kaprice пишет:
Ну все равно, уже приставал - значит думает о сексе - уже хорошо! [ru]

думает наверное, но видя что я не в духе - боится подойти

Цитата
Цыганский Барон пишет:
я бы дак каждый вечер заваливал тебя......ээээээ, свою любимую....

smile!19! думаешь я бы сопротивлялась?! но ты так это написал, вроде ты свою девушку не каждый вечер, тебе то что мешает?
#506
Цитата
Буржуйка пишет:
Финни диагноз- она его любит,все что мы скажем или напишем она не захочет увидеть [ru]

Да, правда, мой диагноз - любовь. И расставаться из-за секса, на мой взгляд, странно. Представим, что с милым что-то случилось, да все мы не раз видели программы как люди становятся инвалидами и прочее (не дай Бог конечное), так что, любовь сразу пройдет, уйти, раз он уже не мужчина, так получается? а хотела бы я чтобы со мной так поступили?
#507
Финка, мешает то, что ее нет рядом smile!09! Пока в командировке и не будет, а жаль....
Если четсно, то мне кажется, когда так долго нет,это диагноз.....прости меня засранца, но я не верю в то, что ему н ехочется, нормальному мужчине всегда охото свою девушку, тем более когда долго не видитесь....
А что он на это говорит? Может он ждет , что ты первая подойдешь...
А насчет дисбаланса, бывает, мы другие, все решаем на трезвую холодную голову, а вы все чувствами, поэтому мы и тянемся к друг другу..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
хороший диагноз, Финка, только всегда голова думает ,а что дальше? Ведь если сейчас тебе так плохо, дальше мы стареем, и секса будет еще меньше...., а ты молодая, тело молодое, чувства, желание...
#509
и ничего ты не дура, хватит наговаривать на себя, ты не права, smile!08! Просто вам надо поговрить и все выяснить, лучшего средства не придумаешь smile!03!
#510
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я не верю в то, что ему н ехочется, нормальному мужчине всегда охото свою девушку, тем более когда долго не видитесь.... А что он на это говорит? Может он ждет , что ты первая подойдешь...

ему не хочется потому что работа на миллионЫ евро, этот проект изменит всю его жизнь и мою тоже, надеюсь. Вот такие у него мозги, ночами спит по 3-4 часа, все планирует, пишет, рисует. Сто раз говорили, инициативы во мне на весь форум поделиться хватит, но , РУслан, представь себя на его месте. Мне даже жалко его становиться, он так извиняется, что нет секса,обещает что скоро все наладится, но, незнаю как там у вас у мужчин, но наверное так бывает, я ему верю, т.к. любовь его к себе вижу на каждом шагу, каждую минуту.
#511
Цитата
Цыганский Барон пишет:
дальше мы стареем, и секса будет еще меньше...., а ты молодая, тело молодое, чувства, желание...

вибратор куплю
#512
Цитата
FINKA пишет:
Наверное прав, а я дура с гормональным дизбалансом.

Ну ты и самокритичная.. Никакая не дура, я когда больше недели без секса, так просто срываюсь на всех!! А потом разрядку получю и все сразу ок, и я ласковая и пушистая smile!23! Просто у тебя гормоны бушуют!! Ничего, выше нос!! А у тебя с милым просто разный темперамент, ну это уж прийдется кому-то подстраиваться. Хотя думаю в других сферах семейной жизни тоже подстраиваться приходится не меньше!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
купи, купи smile!09!
Финка, я просто говорю свое мнение, бывали и такие моменты, когда спишь мало и работаешь целыми сутками, но желание есть желание, может я озабоченный, но занятие любовью всегда меня расслабляет и помогает работать дальше..., Желание никуда н едеть, оно либо есть либо, нет, понимаю, что разные люди, но например к старости, мужчинам тоже не особо хочется секса, они получают удовольствие даже из объятий, или до ручки дотронуться, тоже можно скзаать какпозанимался сексом.....все, я молчу молчу убегаю....
#514
Мда.. настроение мне что-то сегодня форум не поднял (Руслан, без обид, я всегда рада твоим коментариям). Уж о чем сегодня точно не хочу думать так это о старости
Цитата
Цыганский Барон пишет:
к старости, мужчинам тоже не особо хочется секса

я ж тоже не молодею smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
понимаю, что разные люди

думаю в этом и все дела, и все не так у меня трагично. smile!03!
пойду книжку про Сталина почитаю, может настроение поднимется
#515
Финка прости за откровенность, знаю ,что надо подбирать слова ,ну дурацкая привычка говорить всегда правду, и в лоб...это не есть хорошо smile!19!
Поднимай себе настроение, радуйся, что любимый рядом, в отличии от некоторых smile!11! smile!14!
#516
Цитата
Цыганский Барон пишет:
прости за откровенность, знаю ,что надо подбирать слова ,ну дурацкая привычка говорить всегда правду, и в лоб...это не есть хорошо Мила Я

все ок а кто еще скажет?! Я тоже тут правду пишу и свое мнение у др. в дневничках. В глаза может и не сказала бы, а так легко. Спасибо друг smile!05! smile!03!
#517
Цитата
FINKA пишет:
т.к. любовь его к себе вижу на каждом шагу, каждую минуту.

ну вот тогда и не заморачивайся) все будет хорошо) хотя русские мужчины самые хотящие в мире, особенно после морского гребешка или мидий))))
а то что он весь выкладывается на работе и у него нет желания, ну такое бывает... извиняется тоже хорошо, значит осознает все. Так что дождись... и все будет хорошо. Нам, человекам, порой очень не хватает терпения)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Ань, у кого-то где-то на форуме, написано "Нежность - лучше секса", разделяю и сама верю в это! Любимый у тебя, слава Богу, еще не древний старик, и он занят, не просто там бумажками, а настоящим важным делом, которое определит его будущее. Поставь себя, на его место. Только честно поставь, без скидок. Увидишь, что вела бы себя так же. Деньги, для каждого мужчины важны, для умного мужчины, первостепенно важны и не думаю что это плохо. Ты же любишь его, так отнесись же с пониманием, он это оценит и благодарен будет.
Насчет статуса герлфренд, хм, забей ты на эту ерунду. В каком веке живем?! Не все в жизни, определяется бумажками и печатями. Главное, вам хорошо вместе. А брак, от несчатных союзов не спасает. smile!16!
И вообще, я тебе говорила что я тебя люблю? smile!16! Выше нос! И поменьше слушай наших мальчиков. Такое ощущение, что просто пытаются доказать виртуальной общественности, какие они "УХ - Мужики".
Профиль
#519
Цитата
Яволь пишет:
Такое ощущение, что просто пытаются доказать виртуальной общественности, какие они "УХ - Мужики".

интересно smile!14! и нам досталось smile!14!

а если для меня деньги не представляют первостепенной важности я значит не умный?))
#520
Цитата
FINKA пишет:
а я дура с гормональным дизбалансом.

Финя, солнце, заканчивай на себя наговаривать и чувство вины зарой куда-нибудь поглубже. Ты человек, в конце-концов, а не робот, чтобы конролировать все, влоть до эмоций. smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1013
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь