Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 161793Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
надеюсь я все делаю правильно...
#2
да вроде правильно... Привет!!! С новосельем!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
девочки, помогите ! сос! как добавить автар, подпись, куда в сообщении фотки вставляються. Я в шоке полдня т.к. оказалась полным "чайником" на новом форуме, втыкаю и ноль
#4
С приземлением дорогая smile!08! Фотки в профиле, там же аватар только уменьши его до 10 кб smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Боже, какой стресс smile!19!

Ну ладно, вроде разобралась, можно начинать.
Вначале всех поздравляю с новыми домиками, надеюсь они будут такими же гостиприимными и теплыми как старые.

Напомню о себе: зовут меня Анна, мне 28. Я из Украины, но сейчас живу на две страны- Украина и Финляндия т.к. там живет мой любимый, который всеми силами старается открыть мне постоянную визу.
Ну вот пока все, пора глянуть и в ваши дневнички, да и аватар хочу найти хороший для себя.
#6
Захотелось в новом доме поставить фото с моим любимым. Это мы с милым 5 месяцев назад в португальском трамвайчике.


Девочки, я уже скучаю, борюсь с этим борюсь, а все равно скучаю. Сегодня будем разговаривать, как тут сохранить стервозность и гордость, когда так хоу к нему- мочи нет!
#7
FINKA, приветик smile!08!
я думаю домики так и стануться гостеприимными smile!09!
на фотке класно выглядишь, и мужчинка твой, настоящий финский парень smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо smile!19!
#9
Приветик!!!! smile!00! С Новосельем!!!! smile!02! smile!08! smile!03!
Ну как прошел разговор?

Профиль
#10
Спасибо Катюша! А тебя с регистрацией ! smile!08!

День прошел как то скучно, я была не в духе,раздражительная весь день, нагрубила родителям без причины, а теперь жутко стыдно. Надо попу завтр от дивана оторвать и прогуляться, развеяться , а то закисаю
#11
Финкин! ты там чего! перестань грустить. выше носик. Я твоего любимого представляла совсем по другому. таким апполоном... под стать тебе. а он такой мягкии и пушистый. кажется добряком smile!03!

Профиль
#12
Всем доброе утро!
Дааааа, разленилась, полчса назад только встала, но читала что женщине для хорошего вида даже полезно лениться... иногда...
Tanushkin спасибо за комплимент в мою честь а он действительно не Апполон, не Ален Делон, но полюбила не за вид, а именно за что ты пишешь- мягкость, доброту. Я никогда не была избалована мужским вниманием и скажу честно- так как меня любит он, так как он ко мне относится- никто никогда не относился, и я стараюсь ценить его такое отношение ко мне. Хоть он и не Ангел, бывает и в нем просыпаюся противные черты, но это жизнь, а она, как известно, борьба (некоторые утверждают, что игра )! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приветики:)!
Вот и я расслабилась, сама встала полчаса назад))))) smile!19! Пришла к вам почаевничать, точнее кофе попить!
Ты молодец что ценишь в нем и достоинства и не достатки. А то многие хотят подстроить под себя, и в этоги ничего хорошего из этого не выходит
С родителями да, не хорошо вышла

Профиль
#14
Привет! Ну давай, разливй кофе, мне только с молоком...
Да, родители дуются, особенно папик, сейчас вернется с рынка и начну подлизываться, надеюсь получитя- он у меня очень суровый и упертый (и это все плохое во мне от него . smile!09! ).
То что подстроить под себя невозможно поняла через месяц совместной жизни, хотя н скрою- наивные попытки были- ноль результат. Но так и я же не подарочек, а он терпит, ни звуком, ни жестом не возмущается , но у нас так- мы ведем посчет минусов, но чтоб их всегда было равное количество, например мой минус- страсть к планированию, так недавно уравновесили с его минусом- желание видеть меня когда работа закончена (ужасный минус с моей точки зрения smile!09! )
#15
smile!09! Ой и не говори. Ну что за желания такие дикие у мужика smile!09!
Не мог о чем нить насущном подумать, например о пиве ;)
Хих, я давно поняла что тот человек с которым живу никогда не прогнется под меня, но по инерции(дело привычки) помыкаю им. И когда он идет на поводу, меня пугает, сразу начинаю думать "что-то плохое задумал гад". Вот Женщины народ-не угодишь))))))
У меня папа тоже такой)))) Только еще хуже, и хорошо что то худшее я кажется от него не переняла
Ох пошла я отчетик напишу, да пора завтракать да собираться по делам. Снегу выпало....много smile!03! Но вроде не холодно

Профиль
#16
Девочки, сегодня День Объятий, так что всех обнимаю! Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
А Вы незабудьте пообнимать своих любимых smile!10!
#17
добрый день, Финка, помню вас со старого форума, вот решил познакомиться в новом... smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
очень рада так Вас тоже и всегда с интересом читаю Ваши мнения в форуме. Будем знакомы и общаться! smile!12!
#19
Какие же дни короткие... но со всеми помирилась, английским позанималась, диету соблюла, теперь с Солнышком часик поболтаю по Skype и можно сказать, что день прошел не зря. smile!03!
#20
Вот и я к тебе забежала пообниматься
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь