Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1013
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 161753Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Цитата
Rainbow пишет:
переродиться в следующей жизни в бедной семье,

Пришла Оля и подняла настроение smile!09!
#362
Цитата
Rainbow пишет:
Приучай там Яри покупать поменьше, лучше почаще, чтобы свежее все было))))

вот и я так хочу , но эффекта не много smile!17! smile!17! smile!17!
конечно запасы должны быть, особенно тут, когда как сегодня -20, а у нас в холодильнике мышка повесилась. Зато теперь после сегодняшнего шопинга можно и третью мировую пересидеть smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Genia пишет:
Пришла Оля и подняла настроение

я старалась smile!19! smile!09! и вообще, чего знаю, то и говорю =)))) Я понимаю, когда крупы там покупают впрок или макароны)))) но за 2 кг мандарин... я не знаю, что сделаю smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#364
FINKA, приветик smile!00! smile!08!
ну ты молодец, зубы лечить без укола smile!10!
я вот вообще с этими врачами не дружу smile!14! да и вообще врачей не люблю, не доверяю я им в последнее время smile!19! столько случаев всяких бывает smile!07!

а мандарины давай мне, я их мигом, в два счета зачяваю smile!09! етат фрукт я люблю smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
настроение какое-то... как в мелодраме... сидела весь вечер у компа, с родителями болтала, любимочка моя меня наверное растрогала smile!10! такой внимательный: то то подал, то то, бокал Бейлиса принес, ножки укутал, даже, что особенно убило smile!11! "люблю тебя" без приставания сказал smile!11! ... плакать хочется, наверное ПМС smile!09! Я его сумасшедше люблю
#366
Цитата
FINKA пишет:
"люблю тебя" без приставания сказал

ОГО!! Это дорогого стоит!! Я серъезно.. А может это только у меня муж такой не сентиментальный, что от него комплимент услышать - это праздник большой smile!11!
#367
Цитата
Panterik пишет:
А может это только у меня муж такой не сентиментальный, что от него комплимент услышать - это праздник большой [ru]

Думаю 75 % мужчин очень скупы эмоционально, нам с тобой и досталось это большинство. При этом мой себя считает самым первым романтиком (хоть и забыл о 14 февр.) smile!14! пусть считает, я его не разочаровую, а только поощряю

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
FINKA пишет:
пусть считает, я его не разочаровую, а только поощряю

smile!14! Как же ты его поощряешь? Мой вот тоже забыл про 14 февраля, хотя я ему простила - болели все таки, да и я подарок неуспела купить smile!19!
#369
Анечка, приветы! smile!12! smile!08!
У кого там пропадает 2 кг мандаринов? разве 2 кг это много? smile!02! smile!19!
Твой Ярик чудо!Документы ему действительно дались с большим трудом, я уверена в эжтом на 100 %. Любит тебя - видишь заботится как! так что все будет супер!
Просто это ПМС. smile!17! Хорошо когда в такие тяжелые дни есть рядом кто-то кто закутает тебя в плед и чмокнет в затылок. Принесет горячего чаю... Красотища, вот она , настоящая любовь! smile!16! smile!02! smile!03!
В общем, вижу у тебя все хорошо, за исключением маленькой проблемы - но для этого все вперди! Все будет еще, наверстаете!
Главное он тебя любит. smile!16! smile!08!
#370
а по-моему, наберет все и потом девать некуда беда всех мужчин, я такой же, а кто-то наоборот жмет денежку ,поэтому покупает только самое необходимое, а мы люди широкой души smile!14!

Доброе утро, Финочка, как там наша соня? smile!08!
#371
Я на кухне капашусь, а тут гости без чаю/кофе, только у меня сегодня капучино
Руслан, smile!00! соня что-то плохо спит уже какую ночь smile!04!
Ирочка smile!08! увидела тебя в гостях и глазам не поверила, это пишу, а к тебе ещё не заходила, хочу узнать как ты там.
Цитата
kaprice пишет:
так что все будет супер!

спасибо дорогая, твержу себе это как молитву, так уже хочется расслабиться, определиться. А что любит, то наверное да, любит, хоть порой и странною любовью smile!09!
Цитата
Panterik пишет:
Как же ты его поощряешь? Мой вот тоже забыл про 14 февраля, хотя я ему простила - болели все таки, да и я подарок неуспела купить

я имею ввиду поощрения за романтические поступки. Ну как... хвалю, глаза закатываю от восторга, даю понять, что его поступок/подарок/слова- это супер, что он самый лучший и самый романтичный smile!11!, он - герой и мой любимый. ну вообщем, те маленький хитрости (не совсем и хитрости, я же все искренне это делаю), которые женщина знает с пеленок smile!09!
#372
я сегодня на редкость хорошо сплю, чего и тебе желаю smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
FINKA пишет:
которые женщина знает с пеленок

smile!00! smile!00! smile!00! Меня небыло день а тут smile!23!
во это ты правельно сказала...мужикам ето природой недано smile!09!
Профиль
#374
Цитата
Антоша пишет:
мужикам ето природой недано

smile!06! согласна, но не на все 100, если умный, то тоже из жизни выводы делает. Вот мой, понял что я с утра вечно не в духе и решил меня завтраками задабривать, только я на кухню, лицо недовольное, а там чай дымится, сэндвич и витаминка на салфеточки. Хитрец smile!23! и срабатывает же smile!14! плохое настроение уходит и его день спасен smile!09!
#375
Цитата
FINKA пишет:
решил меня завтраками задабривать

а попробовал бы несделать smile!09! smile!09!
Профиль
#376
smile!00!
пришла к тебе а тут такая любоффффф УУУУУУ просто романтика.
А мне капуччино нальешь?? smile!16!
Профиль
#377
ПРИВЕТИК КРАСОТКА smile!08!
давненько незабегала, но смотрю у тебя всё хорошо и ты вся в счастье, поздравляю, так держать smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
FINKA пишет:
Вот мой, понял что я с утра вечно не в духе и решил меня завтраками задабривать

Твой хорошо, хоть понял, а мой все никак не поймет, что меня с утра лучше вообще не трогать - будит меня, я нервничаю smile!04! А выводы сделать не может, иногда даже такое впечатление складывается, что он делает это специально, типа энергетический вампир - подпитается энергией и довольный идет на работу smile!20!
#379
Цитата
Panterik пишет:
типа энергетический вампир - подпитается энергией и довольный идет на работу [ru]

smile!01! надо ситуацию менять.
Цитата
Avital пишет:
пришла к тебе а тут такая любоффффф УУУУУУ просто романтика. А мне капуччино нальешь?? [ru]

ПРивет smile!00! да, любовь, тернистая, но наша. У меня сегодня какое-то одухотворённое настроение. Это наверное от долгого воздержания smile!09! скоро и крылья с нимбом как у святой появятся smile!14! всех люблю, не злая, милого вот с работы с ужином жду. Ну просто лицо с обложки "Домашний очаг", самой смешно.
#380
Финка, как приятно, когда тебя так ждут smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1013
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь