Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1013
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 161762Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
приветик красотулька smile!08! smile!08! smile!08!
удачно вам съездить, развеяться, погуляй там, повеселись от души, раз уж отпускают, да ещё и оплачивают smile!14! .
Профиль
#222
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Только на порог и к компу... но все напишу немного позже, в сауну бегом , да борща наварить на пару дней хочу, а уж после к дневничку
#224
Цитата
FINKA пишет:
да борща наварить на пару дней хочу, а уж после к дневничку

Планов громадьё)))) Зато все довольны))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Привет!!
Борщ-это святое)))А там такое кушают?
Профиль
#226
Где борщ там и гора посуды за три дня, и стирка, и собирание вещей ему в дорогу. Вот оторвалась на минуту, надеюсь успеть.

Кратко скажу, что съездили нормально, без особых приключений и проишествий. Я уже плавала этим туром но не перестаю восхищаться: хороший сервис, чисто, красиво.
С мамой отношения были (и есть) нормальные, много болтали, много пили , она такая активная, что я чувствовала себя старушкой. smile!09! Вечером поужинали, ну я думала, что можно и поспать, а она меня потащила в ночной клуб где танцуют. Просидели до полуночи.День лазили по Стокгольму, она меня "расскрутила" на покупки , сама бы я наверное не решилась, а так сережки класненькие купила, косметику
smile!19! Вечером думала отдохну, так она опять в клуб, опять до полуночи smile!11!
Вот так съездили. С зайкой своей по сто раз созванивались, такой лапа... на расстоянии smile!09! Завтра уезжает до вечера субботы, буду мучать форум smile!14!
#227
Цитата
FINKA пишет:
потащила в ночной клуб где танцуют. Просидели до полуночи

Цитата
FINKA пишет:
Вечером думала отдохну, так она опять в клуб, опять до полуночи

smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!Рада за тебя!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
О, забыла написать... не хочу обидеть наших русских мужчин, но как говорят в семье не без урода и почему-то за границей встречаю идиотов, которые считают, что все девушки-русские за границей обязательно легкого поведения. Летом два идиота на прямую предлагали встречиться вечером для секса после слов что рядом мой муж, мой рядом стоял и ничего не понял (до моего рассказа, после чего был в шоке)

На корабле тоже двое полчаса в ресторане в полный голос перемежая слова матом, гадали русская я или финка, после решали как бы мне предложить провести вечер с ними и куда послать бабушку что со мной , я за соседним столом сидела в шоке просто!!! smile!11! После нашли меня в ночном клубе и один на танец пригласил, пришлось "вежливо" отшить. Обидно за всех нас женщин, что некоторые к..лы так к нам похамски относятся smile!22!
#229
Был и плохой момент, нехотела писать, но душу точит второй день smile!04! с мамой все было нормально, много говорили о её сыне, моем милом, но всё заканчивалось моими словами, что он лучший и любимый, что никогда так ко мне никто не относился, что он самый самый и т.п.... Все это так и есть.
И вот ни с того ни с сего вчера вечером её пробило на откровение о котором она просила ему не рассказывать. Она рассказала откуда идет его дружба с дантистом (она сейчас меня лечит), что он долго встречался с её дочкой, хотел жениться , но что-то она там сильной феминисткой оказалась.
Я понимаю, что вроде ничего страшного, дела давно минувших дней,но, во-первых почему он мне не рассказал, а во-вторых зачем она это рассказала, я не просила, жила в неведении и было классно... а в третьих мне все равно неприятно очень smile!15! прям душа болит, хронические ревнивицы меня поймут.
#230
Цитата
Злючик пишет:
Борщ-это святое)))А там такое кушают?

Злючик smile!00!
борщ, солянка, рагу овощное и оливье - со времени моих визитов в Финляндию- любимые блюда smile!23!
#231
Ань, ну что было, то было, сейчас же он с тобой smile!03! сосредоточься на этом smile!08! мой вот в 3-й раз женат, так что ж мне теперь повеситься что ли? smile!14! Причем с первой женой прожил 6 лет, а со второй 12... Немаленькие сроки, да?
Профиль
#232
Цитата
Rainbow пишет:
Ань, ну что было, то было, сейчас же он с тобой [ru] сосредоточься на этом

Ты права... смириться прийдется с прошлым, сама ведь тоже не так уж одинока была smile!19! Ревнивая я просто, до жути

Спасибо за поддержку smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
FINKA, smile!08!
что было, то было, согласна, неприятно слышать такое, да еще потом занозой сидит, но я бы тебе посоветовала забыть про это и все, живи настоящим и будущим, а прошлое это уже все прожитое smile!10!
рада за твои хорошие впечатления, а мама твоего Ярика это супер женщина smile!03! она мне напомнила одну бабулю из одной мыльной оперы smile!14! (та бабуля но мотике ездила) smile!09!
Цитата
что некоторые к..лы так к нам похамски относятся
вот именно некоторые, а бывают очень даже культурные и воспитанные мужчинки, так что как говориться, забей smile!09!
Профиль
#234
Профиль
#235
привет, дорогая, значит вместе будем форум мучать smile!08! smile!09! С рпаздником тебя, не грусти, а мама твоего любимого не зла наверное, сказала, не придавай значения, в ыженщины очень любите вспоминать все, а мы н етакие, что было то кануло, зачем об этом знать... smile!00! Но это не означает ,что мы что-то скрываем, ведь укаждого могут быть скелеты в шкафу....
и еще, насчет русских девушек, они сами виноваты в этом, так показали себя, поэтому и отношение соответствующие к сожалению... smile!01!
#236
smile!08! smile!00!
Профиль
#237
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Всем заглянувшим и заглядывающим привет smile!08! smile!00!
Сегодня вот день влюбленных и настроения с утра было хорошее... мой подарок милому понравился, примерял тапочки- размер подошел, уже носит; отсутствие подарка вызвало некое подобие чувства вины, но только на короткий срок smile!09! не понимает, что не в подарке дело, а во внимании smile!04!
Маме подарила коробочку украинских конфет-сердечек, что её удивило и обрадовало smile!03!
Собирала сумку, через 2 часа милый отчаливает аж до вечера субботы smile!04! ну ничего не поделаешь, от этой работы зависит и моя дальнейшая судьба

Цитата
Риша пишет:
живи настоящим и будущим, а прошлое это уже все прожитое


Риша, ты права, так и буду стараться. Спасибо smile!08!

Rainbow , и тебе

Цитата
Цыганский Барон пишет:
привет, дорогая,

Русланчик smile!08! привет smile!00!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
в ыженщины очень любите вспоминать все

ну мы ведь и хорошее долго помним, разве это плохо
Ты всегда так классно объясняешь, главное без обиняков , спасибо smile!12!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
насчет русских девушек, они сами виноваты в этом, так показали себя, поэтому и отношение соответствующие к сожалению... [ru]

давай оговорим, что не все русские распущены и доступны...

Антоша, Дания, спасибо красотули за поздравления
#239
Анечка...большой любви в холодной Финляндии!!!
Профиль
#240
Это в вазочку пжласта, а вазочку на стол поставьте когда борщь кушать будете)) С Валентином! Не ревнуй к прошлому! Лишняя трата сил и нервов!))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1013
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь