Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1013
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 161789Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Приветики!!!Ты теперь с нами. Путешественница.
#182
Цитата
Свистулька пишет:
Ты теперь с нами. Путешественница.

Привет! с вами, вот бегаю из дневника в дневник, не легкая работа smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Да я сама такой работой целый день занимаюсь. Еще бы трафика побольше.
#184
Анют,вот и молодец!!Приветик smile!08!
А куда путешествовать будете?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!! ПУтешественниЦЕ!!!!!!!!!!!!

Попутного ветра ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль
#186
Привет девочки!
Цитата
Злючик пишет:
Анют,вот и молодец!!Приветик [ru] А куда путешествовать будете?

мой только что сообщил что мы с мамой его стартуем в воскресенье вечером в Швецию на корабле, во вторник к обеду уже будем дома (один день на шопинг в Стокгольме). Знаю что странно звучит, но мне ехать совсем не хочется smile!15! была уже 2 раза, была с милым и это было супер, а сейчас с маман, как-то странно, я тем более не очень там все понимаю- где кушать, где что, а она тоже не очень разбирается. Короче будет полный цирк smile!09! smile!09! smile!09!
#187
Приветики:)!
Зашла, хотела сказать, что наверно уже в Финке. А ты уже даже отписаться успела! smile!03!
smile!09! не боись ехать не разобравшись. Мы тоже ездили и никаких проблем в плане незнания не ощутили))))
с мамой конечно это не так по приколу как с милым. но контакты надо поддерживать. Сьезди!
Ой! так вы уже в это воскресенье едите? млин, никакой адаптации)))0 все время в дороге smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
млин, никакой адаптации)))0 все время в дороге [ru]

smile!04! судьба моя видать такая...
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
не боись ехать не разобравшись. Мы тоже ездили и никаких проблем в плане незнания не ощутили))))

зая уже начал инструктаж проводить, молю подождать хоть до воскресения- все равно ж ничего не упомню
#189
мама?!?!?!.... да.... мама это не есть хорошо..... с милым было бы лучше..... но, мама ведь ЕГО!!! И отсюда значит, можно выудить пользу!!! Узнать о сыночке что-нибудь!! Пообщаться чисто по-женски!!!

Уверена!
У тебя ВСЕ получится!!!!!!!!


Профиль
#190
удачного путешстивия, такого у тебя еще не было, попробуй и обязательно получится, тем более всего на день, на корабле, вот где романтика...и такое оказано доверие, я бы со своей мамой не каждую бы отправил smile!23!
#191
Цитата
Галченок пишет:
Узнать о сыночке что-нибудь!! Пообщаться чисто по-женски!!!

Ой, да все я о нем уже знаю smile!09! а с мамой мы не только его обсуждаем, но иногда и подтрунить над ним любим. smile!09! smile!09! Думаю я постепенно свыкнусь с мыслью что мы едем с ней, деваться то все равно некуда smile!14! ничего, переживу, шопинг он ведь все лечит smile!23!
#192
ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!09! а я дкмала ты уже в воздухе smile!04! Да ладно самое главное чтобы все хорошо прошло smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
а с мамой мы не только его обсуждаем, но иногда и подтрунить над ним любим.

это отлично значит с ней можно расслабиться smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
шопинг он ведь все лечит

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03!
Самое главное держи себя постоянно на высоте чтобы она знала что имеет дело с сильним человеком smile!08! smile!08! smile!08!
УДАЧИ огромной smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Финуш может он маму не спроста взял,а чтобы там колечко какое то подсказала выбрат или чето прикупить будущей невестке smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#194
Привет, Финочка! smile!08!
Удачной поездки! Молодец! smile!03!
Моя свекровь тоже меня зовет летом съездить куда-нибудь, но я под страхом пытки с ней никуда не поеду smile!09!
Это же вечные жалобы, хвастовство, причем незаслуженное и сплетни, которые я терпеть не могу.
Очень надеюсь, что ты отлично проведешь время smile!08!
Удачи! smile!00!
#195
Цитата
Буржуйка пишет:
Финуш может он маму не спроста взял,а чтобы там колечко какое то подсказала выбрат или чето прикупить будущей невестке

Лорик, ему бы хоть треть твоих мозгов, у него нет такой соображалки. В том то и прикол, что едем мы с мамой БЕЗ него! smile!14!
Вот час назад узнала что и валентинов день накрылся медным тазом, он в 10 утра уедет и привет до пятницы ночью smile!04! но я же клялась себе быть идеальной, скандала и внешних проявлений обиды не будет smile!06! хотя лицом сыграла плохо, сумел прочитать что я не в восторге.Подарок подарить успею, от него и не надеюсь что-либо получить, по крайней мере следов приготовления я не увидела... Ну что же smile!04! буду в день влюбленных любить себя любимую smile!10! главное чтоб вина хватило...
И при всем при этом я, дурочка наверное, но в хорошем радостном настроении, как то вот не портится оно smile!04! наверное сталь начинает закаляться smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
УДАЧИ огромной

Цитата
Martina пишет:
Очень надеюсь, что ты отлично проведешь время [ru] Удачи!

спасибо милые, буду стараться smile!12!
#196
Цитата
Цыганский Барон пишет:
и такое оказано доверие, я бы со своей мамой не каждую бы отправил

ты думаешь? хммм... мне это как-то в голову не пришло.Ой, теперь аж страшно стало, вынесу ли я такой груз доверия smile!09! маме 70 с хвостиком все таки ....
#197
Цитата
FINKA пишет:
наверное сталь начинает закаляться

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Финночка а мама с вами живет или отдельно?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#199
FINKA, приветули smile!00! smile!08!
ну ты наверное вся светишься от счастья, небось довольная как слон, что рядом с милым smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
Мама его дома была, тоже вроде довольна. Сразу заговорила, что хочет поехать со мной попутешествовать немного, ведь Яри все равно занят. Мне немного неловко, но раз она хочет, думаю отказываться неудобно.
а зачем отказываться, попутешествуй, или у тебя есть другие планы на времяпровождение? smile!08!
Профиль
#200
Цитата
Риша пишет:
или у тебя есть другие планы на времяпровождение?

о чем ты?! план один - быть тут и не мешать smile!09! весь февраль моё Солнце в работе, вот приехала а интима нет smile!19! голова в работе. Вот и все планы, так что с мамой конечно поеду, тем более приятно видеть что она рада

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1013
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь