Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1013
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 161757Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Приветик вот заскочила к тебе знакомится smile!08!
Фотка просто убила на повал smile!08! Красотулечка smile!03! Ты даже чем -то на аваторку похожа свою smile!23!
Профиль
#162
Цитата
FINKA пишет:
сегодня подкрашу волосы немного для оттенка,


а ты не хотела бы сделать ярко красные пасим т.е полоски волос..не знаю как это по руски smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Буржуйка пишет:
не знаю как это по руски


Колорирование smile!00! А если белым, то мелирование
Профиль
#164
Цитата
Alechka пишет:
Колорирование


бум надееться,что я запомню smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
я бы не советовала будить во мне далекие горячие татарские корни


я как вечно отстающая..(надоело себя уже тормозом навзывать.. smile!09! ), только сегодня прочла про твои корни.. smile!19! Признаюсь, во мне тоже есть эта горячая кровь.. smile!14! smile!23! И мне это нравится.. smile!09!

Все забываю написать..
Ань, знаешь, ты очень поожа на прямо копия.. smile!01! Правда я ее уже давно не видела и помню ее только такой какой он была в 9-ом классе.

По поводу телефона..я на 100% уверенна, что ты получишь его и уже очень скоро. smile!23! мою школьную подругу (звали ее Альмира..) smile!03!


Цитата
ярко красные пасим т.е полоски волос..не знаю как это по руски

СВАХА, неужто ты мои перышки забыла? smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#166
доброе утро, дорогой психолог, куда вы совсем запропастились? Как выходные?
#167
Привет! С этими сборами совсем выпала из форума. Вот и сейчас заскоила на минутку, через 10 мин. последний Skype с моим милым.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
куда вы совсем запропастились? Как выходные?

Руслан, вот запропастилась, стыдно smile!19! только доберусь до Финляндии, там времени свободного куча- буду сидеть в форуме днями smile!14! Выходные прошли нормально, подруга вчера приезжала, но что-то в отношениях напряг... увидела в компе мои фотографии и нелестно прокоментировала. Было не приятно, мы ведь и сами знаем о своих недостатках, а тут еще и близкие люди да в такой грубой форме ...
Сегодня успела с двумя разными знакомыми попрощаться, чемоданы уже собраны, фу...
Цитата
avital пишет:
Фотка просто убила на повал [ru] Красотулечка [ru] Ты даже чем -то на аваторку похожа свою

Спасибо, прям все так захвалили, ей богу не удобно... smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
а ты не хотела бы сделать ярко красные пасим т.е полоски волос..

Ларис, я делаю просто оттенок- люблю шоколадный цвет, но ничего кардинального
Цитата
Даниюша пишет:
ты очень поожа на прямо копия..

правда похожа? никогда не видела своего двойника smile!09!
Цитата
Даниюша пишет:
По поводу телефона..я на 100% уверенна, что ты получишь его и уже очень скоро.

тут девчата уже ставки делают smile!09! мне кажется, что он и не вспомнит, прийдется быть "Бензопилой "Дружба" и пилить smile!09! , медленно капать на мозги smile!09!

Всем заходящим в гости спасибо smile!12! smile!08! Прощаюсь до , думаю, пятницы 9 февраля.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Финочка легкого тебе полета и приземления smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#169
Счастливого пути и приятного приземления, тебе, Анечка!
Это тебе.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#170
счастливого тебе пути....а на подругу не обращай внимания, это ее проблемЫ, может зависть, может еще что-то...вас женщин трудно опнять.... smile!19!
#171
Спасибо всем за пожелания! smile!12! Форум - наркотик! smile!09! надо собираться, а я сюда хоть одним глазком.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
может зависть, может еще что-то...вас женщин трудно опнять....

ты прав, наверное зависть, как это и не больно признавать... smile!04! А на счет трудно понять отвечу той же монетой smile!09! вы - мужчины, тоже не так просты как кажетесь smile!14! но мне кажется что эт и не плохо smile!03! интересней жить , веселее, вечный бой smile!14!
#172
Анют, удачного полета, легкого приземления и жаркой встречи с милым!!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!! ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И НАСЛАДИТЬСЯ СОБОЙ !!!!
Профиль
#174
Ань..ты уже в путь-дорожку собираешься smile!14! а так долго ждала,а оно вот уже)
Удачного полета тебе и теплой встречи smile!08!
Профиль
#175
Надеюсь теплой одеждой запаслась?
А то у нас тут морозы ударили smile!00!
Кстате насчет телефона. Он фурычит? а то как я звонить то буду? хотя можно и через скайп. микрофон есть

Профиль
#176
Финка, удачного боя с нами не надо, нужна любовь и удачный брак и отношения...это лучше будет smile!08! договорились?
Как фины?
#177
Финочка, прости кажеться я опоздала smile!19!
Желаю тебе счастливого пути, что бы у вас всё было замечательно, удачки, любви и классных ощущений!!!!
Смотри незамёрзни smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Всем привет! Появилась бы аньше да найклейки эти на клавиатуру клеила около часа!
Всем спасибо за визиты и пожелания smile!12! Долетела хорошо, правда за три дня путешествия очень устала. Милый встретил, нежный и радый, хоть и без цветов smile!09! как всегда. Мама его дома была, тоже вроде довольна. Сразу заговорила, что хочет поехать со мной попутешествовать немного, ведь Яри все равно занят. Мне немного неловко, но раз она хочет, думаю отказываться неудобно.
Цитата
Антоша пишет:
НАСЛАДИТЬСЯ СОБОЙ !!!!

Хммм... этому меня надо научить ... уж очень много во мне мазохистских наклонностей smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
так долго ждала,а оно вот уже) Удачного полета тебе и теплой встречи [ru]

Спасибо землячка smile!08! ждала месяц, приглашение вырвала зубами, но так и сказала- Я рада что еду к тебе, а если ты не рад, то это твои проблемы.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
А то у нас тут морозы ударили [ru] Кстате насчет телефона. Он фурычит? а то как я звонить то буду?

Привет Катюша! smile!08! Дааа, морозец тут хороший, я вчера в шляпе, такая фифа, так ушки поморозила smile!09!
Телефон работает, не тот поломанный, а мой старенький , проблема что дом большой, могу не услышать, но буду стараться. В крайнем случае увижу неотвеченный вызов и перезвоню.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
удачного боя с нами не надо, нужна любовь и удачный брак и отношения...это лучше будет [ru] договорились? Как фины?

Договорились, ноя имела ввиду бой в хорошем смысле этого слова smile!09! если так бывает smile!09! отношения- это так интересно, интересно строить их, искать подходы, ключики, строить стратегии. Я так сказала недавно одному знакомому мужчине, так он сказал что я Страшная! женщина (в смысле опасная) smile!22!
Цитата
Наташенька пишет:
Финочка, прости кажеться я опоздала Мила Я Желаю тебе счастливого пути, что бы у вас всё было замечательно, удачки, любви и классных ощущений!!!! Смотри незамёрзни

Спасибо Натуля! smile!08! Твои бы слова да до Бога smile!03! Любви хочется очень, нежности у меня нерастраченной море, а мой вот с утра за работой, я ж обет давала быть идеальной, поэтому вот ушла и не мешаю

Да, я решила быть мужской мечтой, в качестве эксперимента, чтобы доказать мужчине (бедненький, всё на него одного smile!09! ) что идеал_- это не очень то и классно, и надо любить какая есть.
#179
С возвращением! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#180
Цитата
Даниюша пишет:
С возвращением!

Данюш, а я только от тебя smile!00! сама рада , что вернулась к форумному общению, соскучилась

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1013
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь