Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 991
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 172465Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Поздравляю с праздником весны!

#842

поздравляю с праздником ,всего самого хорошего smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843

Живи в радости,для радости,с радостью!
#844

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Танюш,с праздником тебя!!!

С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Пы.сы.:ты как там?жива после волосенков то?Название,кстати,знакомое..по-моему,у нас Бурда его по телеку как-то готовил)
Профиль
#846
Профиль
#847
Цитата
Rainbow пишет:
Тань, за что?

Ольк, так это что?! Вот есть курабье, называется Арап баджи - т.е. Арабская сестренка или сестренка араба - кому как нравится))))
Танюш, с 8 марта тебя))) Приезжай скорее))) Мой супруг в честь втоего приезда, объявил субботу рабочим днем - это типа чтобы я раньше времени, домой не рвалась, и насладилась общением с тобой в полной мере))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Злючик пишет:
)))ой,не могу..видать то вы не очень девочке понравились,если вас волосами,да еще и араба,кормить собираются)))
]
Эх, Окся, и ничего-то ты в волосах арабских не разбираешься... smile!09! smile!09! smile!09! ...это так вкусно... ммм... на самом деле это такая трава (анис) - и пахнет как ракы (турецкая водка) smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Упала под стол

Анжела, это вы с непривычки... smile!09!
Цитата
Rainbow пишет:
Тань, за что?

Оля, smile!09!
Мартина, Карбуша, Антоша, Окся, Ира))))))))))))) smile!16! smile!16! smile!16! Спасибо....)))))))))))))
Цыганский Барон smile!01! smile!01! Руслан (если я не ошибаюсь) - вы первый мужчина в моем дневничке smile!14! smile!14! ...Спасибо))))))))))))))))))))))))
Цитата
Яволь пишет:
Вот есть курабье

Ну вот, пришел человек с нормальной реакцией smile!09! smile!09! smile!09! Оля)))))))))))), спасибо за поздравление smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Мой супруг в честь втоего приезда, объявил субботу рабочим днем

smile!01! smile!11! Оля, ну я ж тебя просила оставить мужа в покое... признавайсИ, твоя работа?!?! smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
и насладилась общением с тобой в полной мере))))

Мне тоже этого бы очень хотелось... smile!19!
#849
Цитата
Tatish пишет:
Оля, ну я ж тебя просила оставить мужа в покое... признавайсИ, твоя работа?!?!

Тань, я ж тебе грила, он тока рад будет, если я куда-нить схожу... Меня же даже под дулом писталета, из дома не выгонишь))) Поэтому он сказал, делай что хочешь, в субботу я буду в офисе)) Короче, я уже знаю где мы посидим))) Там и уютно и хорошо, все в евростиле))) Кухня кстати тоже)))
Профиль
#850
Цитата
Яволь пишет:
Меня же даже под дулом писталета, из дома не выгонишь)))

Да... я все помню smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
в субботу я буду в офисе))

Все равно... Бедняга smile!04! ...
Цитата
Яволь пишет:
Короче, я уже знаю где мы посидим)))

Ну фффсе))))))))))))
Цитата
Яволь пишет:
Кухня кстати тоже)))

))))))) Это хорошо... а то я уже от кебабов местных плохею smile!09! smile!09! smile!09!
#851
Цитата
Tatish пишет:
Это хорошо... а то я уже от кебабов местных плохею

Дурочка, ты даже не знаешь, как тебе везет)) Если бы здесь они были, я бы даже не подумала от мяса отказаться))) А здесь такого нет, поэтому и мясо для меня потеряло значимость)))
Цитата
Tatish пишет:
Все равно... Бедняга

Наоборот, у него намечается оооочень полезная встреча))))
Профиль
#852
Цитата
Яволь пишет:
Дурочка, ты даже не знаешь, как тебе везет))

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!
Цитата
Яволь пишет:
Если бы здесь они были, я бы даже не подумала от мяса отказаться)))

smile!01! что я слышу!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Я их не люблю... совсем... smile!04!
Цитата
Яволь пишет:
Наоборот, у него намечается оооочень полезная встреча))))

А-а-а ну тогда... хорошо)))))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
Tatish пишет:
Я их не люблю... совсем

smile!19! Я обожала.... могла каждый день кушать.... но только ваши местные, здесь так делать не умеют... даже в самых лучших местах... Если хочешь, могу тебя отвести в супер люкс кебапчи, почувствуешь разницу))
Профиль
#854
Цитата
Яволь пишет:
Я обожала.... могла каждый день кушать....

smile!14! Вот так новости)))))))))))))))))))
Цитата
Яволь пишет:
....могу тебя отвести в супер люкс кебапчи, почувствуешь разницу))

Гы... нетушки, спасибо))))))))))))))

А-а-а еще сказать забыла, нас завтра вечером на день рождения одного дядьки адвоката пригласили... насколько я поняла, они собираются всю ночь гудеть... сначала ужин, а потом в бар smile!01! smile!11! ...дяде лет 50, наверное smile!09! smile!09! smile!09! ... так что придется мне отсыпаться в дороге к тебе smile!09! smile!23!
#855
Цитата
Tatish пишет:
так что придется мне отсыпаться в дороге к тебе

За час?! smile!11! Не успеете)))))) Тока попробуй рядом со мной уснуть)))))))))
Профиль
#856
Цитата
Яволь пишет:
Не успеете))))))

Да?... Ну и ладно...)))))))))))))))) smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Тока попробуй рядом со мной уснуть)))))))))

smile!14! smile!14! smile!14! не волнуйся)))))))))))))))) буду честно стараться)))
#857
Цитата
Tatish пишет:
не волнуйся)))))))))))))))) буду честно стараться

А че мне волноваться?! Я тебя домой отнесу, на кровать уложу. Пусть потом тебя муж ищет))) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Яволь пишет:
Я тебя домой отнесу, на кровать уложу. Пусть потом тебя муж ищет)))

smile!14! smile!14! smile!14! Мамма мия, к кому я еду!? smile!02! )))))))))) Вот так план)))))))))))))))))))))

Оля, я че спросить хотела, у вас народ в чем ходит, у нас здесь туфли - пиджаки, а у вас? smile!23!
#859
А еще... Оля, ты не забыла, какой завтра день????? smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
#860
Цитата
Tatish пишет:
Вот так план)))))))))))))))))))))

smile!19! Нееее, никакого плана нет, не оставлять же тебя спящую в кафешке))) smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
у вас народ в чем ходит

Хм, народ по-разному, я вот седня в маркет выползала( тренируюсь к твоему приезду) smile!09! Короче в кожаной куртке и в спортивной обуви. Замок по естественым причинам был не закрыт, но я не замерзла совсем. Под курткой был тонкий свитер. В туфлях тоже ходят, но наверх, лучше чего посерьезнее возьми, все может быть)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 991
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь