Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 991
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 172563Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Танюшик, прочитала про твою девочку, у наших друзей такая же есть smile!14! 4 года, ежики в попе ковыряются smile!11! Каждый раз показывает мне все свои двд с мультиками (я их уже наизусть помню smile!09! ), все новые игрушки, че-то выдумывает =)))
Профиль
#802
молчу про свою 4х летнюю пионерку smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
КАК там девочка ничего непобила и непомозала??? smile!23!
smile!00! smile!00!
Профиль
#804
Всем привет)))) Наконец-то я добралась до форума...
Линночка, Алечка, спасибо, что не забываете)))))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
мне легче будет его дома оставить

Не, Ларисик, он тебе еще пригодится... в спонсорских целях... так сказать)))))))))))
Рэйнбашка, Антоша))))) smile!00! ... шас все расскажу...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
smile!00!
Давно не была пришла с повинной smile!19!
Все прочитала и про девочку прям как у меня если идем в гости и естьт дети все я там целый вечер и так постоянно smile!14! Они чувствуют что у нас уже чешется smile!09!
Профиль
#806
Ню вот...раздразнила и убежала(((
Приветики!!!
Профиль
#807
Анжела, Злюка...шшшш не шумите... у меня тут начальство шныряет smile!01! ... я на компе напишу.. потом сюда вставлю... все ушла))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808

Ух какое начальство ушастое...неужели ему прям слышно,как я в Луганске балуюсь?)))
Профиль
#809
Tatish, smile!00! smile!08!
Ну начальство, какое противное smile!20!
Профиль
#810
Всем привет))))
Злюка, Линночка... начальство - везде начальство)))))
Вот про выходные))))):
Ну что, в субботу с 10.30 моя мужа забрал девочку из школы (там она на факультативе занимается... игра на барабанах)))) smile!14! и привез к нам домой, так как мы еще не завтракали, я забацала по-быстрому завтрак. Позавтракали кое-как... потому что она постоянно норовила смыться из-за стола smile!14! играть в мячик !!! в зале)))) В общем успокоили ее,... я ее постоянно забалтывала, а сама в это время принялась за уборку... Я до 4-х все закончила... мужа мой в перерывах, когда мой словарный запас и фантазия иссякали, играл с ней в мячик в коридоре smile!09! (на улице дождь был). Она прыгала, бегаля, играла в мячик, пела песни... потом снова все по кругу... и наконец она сказала, что хочет спать... я на радостях, отвела ее в комнату, укрыла – через 2 мин. она уже спала.... )))))) Мы с мужей, наслаждаясь тишиной, шмякнули по чашке зеленого чая и потом я начала готовить ужин... Как раз к тому времени, как все уже было готово, она проснулась и спустилась на кухню... ну и все началось заново... только с той разницей, что она в перерывах между песнями, кричала, что хочет помогать мне... я ей поручила делать салат ... После ужина она продолжала бегать и прыгать.... я пыталась с ней рисовать что-то... но ни фига не вышло ее усадить...)))) В итоге я нашла ей мягкую игрушку – собаку (нам когда-то подарили) ... она сразу сказала, что с ней будет спать, потом повозила ее по полу, потом обнимала, целовала... на все мои фразы типа, она же грязная – 0 реакции))))) ... Угомонилась она наверное в часов 11... и то, только когда моя мужа сделал злое лицо и сказал – ВСЕМ СПАТЬ)))) smile!09! Малая ни моргнув глазом заявила, что без горячего молока не заснет, муж с надеждой в лице посмотрел на меня (ну, типа... только не говори, что у нас молоко закончилось... smile!09! ), я сказала, ок, сейчас принесу.... ему полегчало)))))))) В общем, когда молоко было благополучно випито, оказалось, что малая будет спать одна, она ни темноты не боится, ни в туалет ночью вставать smile!14! (мы ей собирались лампу включенной оставлять – наивные))))) Вот так прошла суббота... Мы счастливые легли спать... Проснулась я от того, что меня кто-то обнимает)))) я думала у мужи приступ нежности smile!09! .... открываю глаза – передо мной стоит малая, одетая, причесанная и грит, вставай, уже утро))))) smile!01! , я посмотрела на часы – там было 6.15.... smile!11! Я сказала ок, встаю... и снова отрубилась))), проснулась от того, что чувствую, кто-то меня трясет... – это была она ))) smile!14! , оказалось уже и муж встал, а я все никак.... В воскресенье - тоже самое... только еще капризничала, грила скучно ей, потому что дождь идет)))) В общем в 6 вечера где-то отвезли мы ее домой, а сами заехали взяли 2 фильма и весь вечер смотрели кино))))))))))))))))) Вот такие мои выходные были))))
#811
Тань, а вот теперь ты представь, что это каждый день smile!14!
Профиль
#812
Цитата
Rainbow пишет:
а вот теперь ты представь, что это каждый день

Мой муж сказал то же самое)))))))))))
А и еще прикол был... ну мой меня в шутку обнял на кухне, когда я стол вытирала... так малая сразу заметила это и спрашивает: ты ее поцеловать хотел, да?!!!!!!! smile!11! smile!09! мы оба просто упали от смеха...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Rainbow, пять баллов smile!09! smile!03!

Танюшка smile!00!
а если чесно, то тебе еще повезло, иногда всё может быть гораздо хуже, с криками " это не хочу, это не буду" и так далее
Профиль
#814
Танюш smile!00!
Да, веселенькие выходные. За то как спится хорошо после такого бурного денька smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
ты ее поцеловать хотел, да?!!!!!!!

Детки все видят. У меня тоже похожий случай был. Только дочка сказала а что это вы делаете? smile!19!
Профиль
#815
Татишка, привет!!!!
выходные конечно удались...но ты не переживай, у тебя будут спокойные детки...так что не бойся smile!23!

как ты там, чемодан уже к Явольке собрала? smile!23!
Профиль
#816
Приветики,мвмашам по вызову!Жаль,не могу тебе своего подкинуть,у тебя хорошо получается)
Профиль
#817
Рина, Линночка, Катя, Злюка )))))))))))) Да, повеселились мы хорошо... но зато, как потом тихо дома стало... вообще... я раньше этого не замечала
Цитата
Злючик пишет:
Жаль,не могу тебе своего подкинуть,у тебя хорошо получается)

Вот, уже где... smile!10!
Цитата
katarina пишет:
как ты там, чемодан уже к Явольке собрала?

Катя, нет еще даже не начинала...
Цитата
katarina пишет:
у тебя будут спокойные детки...

))) Ты думаешь? smile!09!
Девочки, завтра утром иду к кокосихе... уже трясутся все поджилки...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Tatish пишет:
я на компе напишу.. потом сюда вставлю... все ушла))))
а я то думала, что только я этим занимаюсь... smile!01!
#819
Цитата
Tatish пишет:
Она прыгала, бегаля, играла в мячик, пела песни

Танюша, я бы не выжила smile!11! а ты молодцом!
Цитата
Tatish пишет:
иду к кокосихе

Удачного похода smile!08!
#820
Цитата
Rainbow пишет:
Тань, а вот теперь ты представь, что это каждый день
и в 3х экземплярах smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 991
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь