Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 172473Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Галченок пишет:
мои мысли только в твоей светлой головушке

Господи, ну, я рада что хоть не одна))) А то начнешь с кем-нить мыслями делиться, смотрят как на больную)) Типа ты что?! Мужик - святое, надо уметь прогибаться под него и его семью....))) А мне пилювать, не буду я так жить, не хочууууууу smile!17!
Профиль
#82
Цитата
Яволь пишет:
А мне пилювать, не буду я так жить, не хочууууууу


стою рядом и плююююююю с тобой вместе - smile!05! smile!05! smile!05!

Цитата
Яволь пишет:
Мужик - святое, надо уметь прогибаться под него и его семью....)))


да что ...... пииииип (вырезано цензурой)......его.....пиииииип (вырезано ) ....... он .....пииииип..... и его семья...... пип-пип-пип-пип-пип smile!22! smile!22! smile!22! smile!09!

smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Галченок пишет:
да что ...... пииииип (вырезано цензурой)......его.....пиииииип (вырезано ) ....... он .....пииииип..... и его семья...... пип-пип-пип-пип-пип

Представила тебя со звуковым сопровождением этой фразы, слов нет, валяюсь smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#84
Танюшик, приветик! Как там муж твой?
У них как до болячек дело доходит - ну дети и дети smile!16! И так жалко их становится smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Оля и Галя, понимаю ваше оживление))))))))))))))))
Хочу вас обрадовать я тоже, наверное, из тех, кого называют таким словом smile!19! ...
Оля, если честно, то я думаю, что здесь выживают ТОЛЬКО ТАКИЕ smile!22!
П.С. Не буду заниматься бесполезным копированием цитат... С тобой во всем согласна!

Олесик! Да, дети - это точно. Меня только одно радует, моя мужа меня слушает больше, чем врачей))))
Цитата
Alechka пишет:
И так жалко их становится

А вот мне не жалко, он сам, когда со своими друзьями кушал, какую-то гадость съел... теперь вот нате пожалуйста... лечите его... ууу smile!20!
Злая я сегодня, девочки!
И еще сейчас начальника своего жду - пойду с ним разбираться... мне до сих пор зарплату не выдали... сегодня ко мне глав-бух пришел...грит, ты зарплату свою получила? smile!11! smile!20!
#86
Танюшка, привет!!!! smile!00!
Ну у вас тут и дебаты!!!! smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
он сам, когда со своими друзьями кушал, какую-то гадость съел... теперь вот нате пожалуйста... лечите его... ууу

вот это правильно, будет знать как что попало в рот тянуть!!!!!
Цитата
Tatish пишет:
еще сейчас начальника своего жду - пойду с ним разбираться... мне до сих пор зарплату не выдали

врежь ему, Танюша, обнаглели все...у нас тут конечно еще хуже...я в полнейшем обмороке...дурьдом...сразу вспоминаю выражение: как у вас? Да как в Дании - всех дерут, а мы в ожидании... smile!04!
Профиль
#87
Присоединяюсь к хлопающим тут в сторонке smile!03! smile!14! Тань, у меня мужа так тоже когда то траванулся,я ему лекцию прочитала, так после этого он ни у кого ничего не ест и никуда с друзьями не ходит, вообщем 2 зайцев сразу убила smile!19! Так что давай дерзай, используй время подходящее smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Яволь пишет:
А мне пилювать, не буду я так жить, не хочууууууу

Я тоже так мыслю.Яволька привет! smile!00!

Таннюша приветики! smile!16! smile!23!
Навестить тебя пришла,как дела?Как настроение? smile!00!
Не люлюб когда муж болеет..тем более если отравился неизвестно чем,(у моего пару раз такое было,запретила есть что попало.)напрягает.
Профиль
#89
Цитата
Сreata пишет:
Я тоже так мыслю


думать и жить - это разные вещи... smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#90
smile!08! Приветик))) Как дела у мужа и у зарплаты?)))
Профиль
#91
Всем доброе утро!
Цитата
katarina пишет:
... будет знать как что попало в рот тянуть!!!!!

Права, Катя, но я так волнуюсь за него.... и сама на себя злюсь... вчера вечером таких... подвалила smile!22! ... в общем мало не показалось!
Цитата
katarina пишет:
врежь ему, Танюша, обнаглели все...

Нет, я использую дипломатические методы... по крайней мере пока smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Присоединяюсь к хлопающим тут в сторонке

Лариса smile!00!
Цитата
Сreata пишет:
Таннюша приветики!
Навестить тебя пришла...Как настроение?

Привет Сreata, настроение так себе...
Цитата
Галченок пишет:
думать и жить - это разные вещи...

Галя, правду говоришь, НО практика показывает... как себя поведешь, так и относится будут... так что сама понимаешь smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Приветик))) Как дела у мужа и у зарплаты?)))
Привет Олька!
Ну что , расскажу все по порядку!
Вчера по анализам определили, что у него что-то не то с печенью... короче есть такие показатели, которые указывают всякие гепатиты... и остальные страхи, так вот у него один из них в два раза больше чем надо smile!11! Хотя остальные - все ок! Я вчера вообще в шоке была... Последние часы на работе начиталась всего в инете про это... страшно... Короче его сегодня отправили на узи... посмотрят как дела... если все ок, тогда кровь еще раз возьмут через 15 дней ... Врачи сказали, что меньше жирного надо есть, пить меньше... В общем вот такие пироги, если честно, то я надеюсь, что все будет в порядке, потому что накануне он выпил неслабую дозу пищеварительных ферментов... а ведь это все влияет на биохимию... Я еще сегодня утром начиталась... звоню ему говорю, такое может быть, не волнуйся... Мой дурак смеется, грит, значит боишься за меня... smile!01! smile!11!
#92
Приветик Танюшка smile!08! надеюсь все у твоего мужа будет впорядке smile!07!
Цитата
Tatish пишет:
настроение так себе...
а настроение поднимай, хандрить не нада smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
В 2 у него узи... smile!07!
А-а-а про зарплату! В общем вы представляете мое вчерашнее состояние и настроение,... я буквально выловила своего босса ... поговорила... он мне сразу выдал деньги smile!19! Он сразу заметил, что со мной что-то не то, грит, что-то случилось... тебя кто-то обидел...я говорю, нет все ок, он грит, я же вижу что-то не то, ну тогда я ему в ответ гавкнула, что это не его дело и если я сказала, что все ок -значит все ок! smile!04!
Мой меня вчера с работы забрал, я сразу же в машине наревелась... Чувствует себя лучше... только бы все было хорошо smile!07!
#94
Привет, Ира))))))))))
Цитата
Риша пишет:
хандрить не нада

Не, я в порядке... все нормально, просто подергаюсь до двух...а там посмотрим! smile!09!
#95
Тань, не беспокойся ты так, посидит на диете, попьет таблеточки, и все будет в ажуре. И на шефа больше не рычи, он же не виноват, что у тебя муж, что-то не то съел)))
Цитата
Tatish пишет:
Чувствует себя лучше... только бы все было хорошо

Не, я с тебя балдю)))) От этого еще никто не умирал))) Ему даже постельный не пропишут))) smile!10!
Профиль
#96
Оля не смейся... я вчера так себя накрутила... поэтому и шефу досталось... он мне знаешь что сказал, бугюн чок сертиз)))))))) smile!09! ... пусть знает)))
В общем-то печень ведь всю гадость выводит, кровь чистит... наверное, анализы и не могли быть хорошими...
#97
Цитата
Tatish пишет:
я ему в ответ гавкнула,


хорошо хоть не укусила.... а то ему точно постельный режим понадобился бы smile!09! smile!09!
ТАнь, извини smile!07! не смогла сдержаться smile!19!

Цитата
Tatish пишет:
Мой дурак смеется, грит, значит боишься за меня...


он видимо, испытывает от этого глубочайшее моральное удовлетворение.... от того, что ты вся издергалась - а ему хоть бы елочки..... smile!04! Вот, ведь, черствые создания smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Tatish пишет:
всю гадость выводит, кровь чистит... наверное, анализы и не могли быть хорошими.

Ты хочешь намекнуть на то, сколько гадости в твоем муже?))))) smile!11! smile!09!
Профиль
#99
Цитата
Галченок пишет:
ТАнь, извини не смогла сдержаться

Галя, ну что ты?! Я все понимаю))))))))))))))))))) smile!14!
#100
Цитата
Яволь пишет:
Ты хочешь намекнуть на то, сколько гадости в твоем муже?


а может это намек на то, КАКОЙ гадостью ОН питается???... smile!11! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь