Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 172489Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
smile!04! а вот так, вот сегодня суббота, уже сколько времени, а я еще на работе, потом приди домой, приготовь, убери, постирай... и вот опять понедельник...
#62
smile!08! Приветики, Танюш, я к тебе с ответным визитом smile!12!
А то что нет выходных - не очень хорошо, надо ведь отдыхать иногда..расслабляться....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Лена, надо... надо... все надо... только когда? smile!04!
#64
smile!04! да уж.... даже не знаю что и сказать...
Я вот сегодня ленюсь чего то....ничего делать не хочу, суп вариться только поставила...муж ходит посуду моет, грибы для супа помыл...а я все сижу и сижу..прям какая то лень дикая на меня навалилась smile!01! , аж стыдно smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Лена, лень страшна только в хроническом варианте smile!09! smile!09! , так что не бери в голову!
#66
Успокоила! Теперь совсем обленюсь и буду себя твоими словами утешать smile!02!
Как дела твои сегодня?
#67
Привет, янголятко!
а с челочкй тебе супер!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
smile!08! С началом трудовой недели))) Я знаю, ты жутко счастлива, этому обстоятельству))) smile!11! smile!09! smile!10!
Профиль
#69
Приветик Танюшка smile!08! можно я тебя так буду называть, это как то больше на белоруский смахивает smile!23!
ты опять на работе? у тебя хоть вообще выходной был или нет?
заходи в гости там парочка фоток есть smile!00!
Профиль
#70
Девочки, родные, всем привет! Только что такой пост накатала smile!01! а он пропал просто smile!11! ... ну значит не судьба smile!09! ... не фиг жаловаться))))))))
#71
Цитата
Tatish пишет:
не фиг жаловаться))))))))

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы smile!14! smile!09! У меня такое регулярно, поэтому решила писать коротко))))
Профиль
#72
Танюша.... жаль, ой, как жаль, что все пропало.... smile!09! в кои то веки решила написать то, что накипело - и все пропало-все пропало - значит - действиетельно - не судьба smile!23!

Тань, а у меня не получилось не фига - ну ты поняла о чем я, не буду в личку писать smile!09! буду нарушать ... smile!14! потом уберу smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
скажу кратко: в субботу с мужей поругалась... к вечере помирились, в воскресенье думала заняться уборкой - воду отключили, поэтому пошла на шопинг))) , потом хотели взять собаку и прогуляться, знакомые позвонили и пригласили... ну типа на дачу (в переводе с туземского)... мы взяли наше "приданое" и поехали... мне понравилось))), я там носилась как маленькая, играла со щенком (у них альбинос... там какой-то... короче глаза у него почти белые, привезли из России - щенок похоже принял меня за землячку, потому что отзывался на все русские слова, а под конец вообще не хотел уходить и просился к нам в машину smile!14! )... Еще тетьки местные на кухне поведали мне историю несчастной любви 6-тилетней давности сына одной из них и инлостранки... его мама против была, да и та девушка не согласилась переезжать сюда... мальчик до сих пор страдает и не желает жениться на невестах, предлагаемых мамой... Перед самым отъездом та женщина подошла ко мне и говорит, если бы я знала, что та девушка будет такой как ты, я бы никогда не была против их брака smile!01! smile!11! smile!11!
Потом, когда мы вернулись оказалось, что у мужа температура smile!01! ... причем я видела, что ему действительно плохо... нанервничалась... сегодня отправила сдавать анализ крови!
#74
Галю, привет! Да , я так и поняла smile!17!
Цитата
Яволь пишет:
поэтому решила писать коротко))))

Оля smile!09!
#75
Мамычки, скока событий)))
Мужу гечмиш олсун)) А мальчик тот, дурак! Знал бы он, в каких иллюзиях он прибывает насчет наших девочек, давно бы уже женился на своей))) Они наивно полагают, что если мы за них замуж идем, так будем плясать под их дудку))) Ну да ладно, все равно у них ничего не получится, если девочка, сама сюда не захотела ( умная кстати, откуда она могла знать) smile!11!
Про позднее зажигание той мамы, нечего было на себя много брать))) Мои бывшие, тоже оказываются плачут всем в жилетку, что Оля хорошая была, а теперь у них стервь а не сноха - на что я улыбаюсь всеми своими 33-мя зубами ( или скока их, я точно не пересчитывала) smile!09!
Профиль
#76
Цитата
Яволь пишет:
Оля хорошая была, а теперь у них стервь а не сноха


от это слова!!! smile!03! я из той же оперы..... smile!19! по-моему


Профиль
#77
Цитата
Яволь пишет:
( умная кстати, откуда она могла знать)

Я о том же подумала... Я ей тоже сказала, что по-молодости кажется все-ничего... а, если бы я мужу свою встретила сейчас!! Я бы тоже не согласилась ... я сказала, что сложно очень здесь ... Все тетки там были в ауте smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Мои бывшие, тоже оказываются плачут всем в жилетку

У меня в этом месте ничего внутри не шевельнулось... это плохо, наверное...
Цитата
Яволь пишет:
Мужу гечмиш олсун))

Спасибо, мой уже звонил - после обеда будет готов анализ... (Ему врач назначил рнтген легких!!!! представь, вообще-то у него все признаки отравления... это я так к слову, чтобы ты улыбнулась smile!14! ). Мой мне звонит, грит на рентген идти мне??? )))))))))))))))))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Галченок пишет:
от это слова!!! я из той же оперы..... по-моему

Тоже плачешь? Тоже стервь? Или тоже хорошая?))))))) Галь, когда я говорю на эту тему, меня так и тянет, отвесить пару-тройку не цензурных словечек. Не ценят когда имеют, а потеряют... оооо тут начинается... Наверное, надо себя любить больше всех, забивать на все и жить как хочется - не подстраиваясь... Черт, опять меня расперло)))) smile!17!
Профиль
#79
Цитата
Tatish пишет:
У меня в этом месте ничего внутри не шевельнулось... это плохо, наверное...

Мне просто смешно))) Я уже давно на них так реагирую)) А пардон, иногда еще бывает жалость к ним)))
Цитата
Tatish пишет:
представь, вообще-то у него все признаки отравления... это я так к слову, чтобы ты улыбнулась

Молчи, они лучше знают))) Это из оперы, "врач сказал в морг, значит в морг")))))) Улыбаться - неподоходящее слово, ну ты меня знаешь, можешь представить мою реакцию)))))))) smile!09! smile!11! smile!17!
Профиль
#80
Цитата
Яволь пишет:
Тоже стервь


вот это про меня smile!09!

Цитата
Яволь пишет:
надо себя любить больше всех, забивать на все и жить как хочется - не подстраиваясь...


мои мысли только в твоей светлой головушке smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь