Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 991
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 172507Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Тань..я тебя буду ждать!!!!
Профиль
#762
Таня smile!11! моё состояние прям под копирку ( я думала я одна такая немного "заболевшая"). Держись!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
Tatish пишет:
мне ничего не хочется... совсем

Всё ясно))) Это хандра, в масштабах страны)))
Профиль
#764
Цитата
Tatish пишет:
и еще на меня находит что-то и мне просто необходимо пореветь... просто надо и все

Танюшик ты поплачь, легче станет smile!10! smile!10! smile!10! . А потом забудь обо всем и улыбайся smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Всем привет))) Всех с первым днем весны)))))))) Ура!!!
Ну, что бы рассказать... вчера домой пришла, на мужа погавкала smile!19! ... он сказал мне идти ложиться спать и не доводить его smile!04! smile!19! ... Я пораскинула мозгами и решила, что надо что-то сделать... ну, чтобы вытянуть себя из этого настроения... и направилась прямиком в ванную - на внеплановые спасательные процедуры))))... так сказать... И что вы себе думаете... всего каких-то 3 часа smile!09! и я опять как новенькая)))))))))))))) Сегодня с утра выпила витамины, намакияжилась smile!09! ... муж грит - что-то ты мне сегодня очень нравишься smile!11! , представляете... я грю - весна знаешь ли)))))))))))))
И еще я вчера получила такое наслаждение от ухода за собой... только не ржите, я серьезно... ну просто словами не выразить... сегодня чувствую себя худой и довольной)))))))))))))))))
#766
Цитата
Злючик пишет:
Тань..я тебя буду ждать!!!!

smile!16!
Цитата
Genia пишет:
моё состояние прям под копирку ( я думала я одна такая немного "заболевшая"). Держись!

Геня, милая, может это авитаминоз так сказывается)))))))))) А?
Цитата
Яволь пишет:
Это хандра, в масштабах страны)))

ПРАВА!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Линночка пишет:
А потом забудь обо всем и улыбайся

Линночка, привет))) да, если бы так легко все было...
#767
Танюшка - все сделала, как ты и просила!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Танюшка тебя тоже с первым днем весны smile!08!
Профиль
#769
Приветики. Какая умничка к весне подготовилась
#770
Цитата
Галченок пишет:
все сделала, как ты и просила!

Галю, smile!10! smile!08! спасибо)))
Цитата
Линночка пишет:
Танюшка тебя тоже с первым днем весны

Спасибо)))))))))
Цитата
Лёлька пишет:
Какая умничка к весне подготовилась

Да... я такая smile!09!
#771
Ничего себе Танюшка заросла,три часа в ванне себя в порядок приводила)))
Как там сиденье в машине..привели в порядок?
Профиль
#772
Окся, привет)))
Цитата
Злючик пишет:
Ничего себе Танюшка заросла

Фи... какая ты))))))))))))) smile!09! Ну при чем здесь заросла... я же... для души, так сказать, отскрабилась, на попу масочку... на лицо... потом грязюку на спинку... эх, романтика))))))))))
Цитата
Злючик пишет:
Как там сиденье в машине..привели в порядок?

Нет еще... только прикрыла... для вида)))) Ты не представляешь какой там цветной ужастик smile!11! smile!04! ... такой прямо кислотно-салатовый с розовым вперемешку smile!04! ... половина заднего сиденья, пол, спинка переднего... короче - сама я там ничего не сделаю...
Жаль, не могу почитать всех, на работе замучали... вот сейчас прямо надо доверенность написать на англ. ... что самое интересное директор наш не вкурсе как и что должно быть и вообще на ЧТО именно доверенность... сказал, ты сама знаешь smile!01! smile!11! ... так что у меня сейчас вольное творчество))))) Все ушла....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Танюшик, рада что твоя хандроа утупила место деловой активности и даже творчеству smile!09! smile!00!
#774
Та то я от зависти(((сама себе могу выделить только 15-минутное посещение ванны.
Давай..пиши свое сочинение на вольную тему.."как я провела лето")))
Профиль
#775
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#776
Танюшик, ну ты прям как в анекдоте)))) ежик, ты бы помылся smile!14!
а состояние такое у всех наверное бывает периодически smile!04! а у эмигрантов и того чаще...
Профиль
#777
Цитата
Кудряш2 пишет:
рада что твоя хандроа утупила место деловой активности и даже творчеству

Динара)))) Да, я тоже рада))))
Такую доверенность забомбила... закачаешься))))) smile!09! Я серьезно...))Директор одобрил, подписал и сразу смотался... так что я сейчас отдыхаю... типа smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Та то я от зависти

У-ти моя злая завистница)))) smile!09! smile!10!

Тося, мне стока букетов еще не дарили тут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile!14!
Цитата
Rainbow пишет:
ну ты прям как в анекдоте)))) ежик, ты бы помылся

А что за он?
Цитата
Rainbow пишет:
а состояние такое у всех наверное бывает периодически а у эмигрантов и того чаще...

Да, ну что ж поделаешь...
Сегодня к нам в офис приходил какой-то извращенец... к директору приходил... про меня спрашивал... наша секретарша мне сказала smile!11! smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Ты там поосторожней...а чего ты решила что он извращенец?или тебе так захотелось?)))может он тебя переманить к себе на работу хочет,а ты сразу "извращенец".
Профиль
#779
Цитата
Злючик пишет:
а чего ты решила что он извращенец

Да, ну что ты Злюча, я здесь уже насмотрелась... так что отличить могу ... да и видно сразу...
Я только рот открыла, чтобы у секретарши спросить... кто это, такой неприятный... а она мне такое выдает... Да и вопросы какие: кто такая, потом "машалла" smile!01! smile!11! , потом - что здесь делает, замужем или нет.... ну а продолжение и слушать не надо, я и так знаю... муж кто? И после этого лицо его тоже представляю... так что... все ок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#780
Тогда ясно,что дело темное)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 991
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь