Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 991
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 172524Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Tatish пишет:
Я же еще не обедала даже)))))

это тебе для успокоения smile!09! улыбнись smile!23!
а пора время обеда smile!23!
Профиль
#622
Цитата
Антоша пишет:
а пора время обеда

Шас пойду чего-нибудь загрызу smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
Шас пойду чего-нибудь загрызу

Главное не кого-нибудь smile!14! smile!14!
Профиль
#624
Танюшка..ну расскажи че-нить интересненькое..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Танюш, ты покушала? smile!00!
#626
Линночка, здрасьте, будем знакомы!
Цитата
Линночка пишет:
Главное не кого-нибудь

Да, а то я могу... smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
..ну расскажи че-нить интересненькое..

Злюкоша, ну чего вам рассказать))))))\На работе сегодгня все спокойно. Секретарша ходит счастливая)), сварила кофею.... Босс тоже очень даже в духе. Завтра уезжает... в общем у меня с завтрашнего дня начинается балдежь smile!09!
Вчера после работы, я все-таки зашла и купила те туфли smile!14! ... потом домой пришла, на кухне все повымывала... сегодня утром полюбовалась на результат))))
А-а-а еще ... мы когда в инете болтали, мама моя говорит: у вас же скоро годовщина свадьбы... smile!01! smile!11! - а я ж и не знала)))), блин... а мой возьми, да скажи, что он ПОМНИТ!!! smile!01! smile!11! и даже день недели назвал smile!01! ... Вот такая я жАна, девочки... smile!19! Клизма я, короче))) Мой то ли обиделся... то ли что... не знаю...
В следующую среду идем с друзьями в бар... ну, то есть собираемся пойти... там посмотрим)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Танюш, ты покушала?

Да, Динара, поклевала чего-то... нет у меня аппетита...
#627
Танюш, не одна ты жена клизма smile!09! я тоже не помню..мне все даты мужа напоминает и день свадтьбы и др пионеров smile!11! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Ну и придумала-клизма)))я б до такого даже не додумалась)))А мой все даты помнит,а толку никакого)
Туфли,значит,купила и давай дома красоту наводить,чтобы мужа не ругался зазря)
Профиль
#629
Цитата
Злючик пишет:
Туфли,значит,купила и давай дома красоту наводить,чтобы мужа не ругался зазря

smile!01! smile!01! а русский муж обычно изза этого ругается? smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#630
Танюшка приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Вот такая я жАна, девочки...
нормальная ты жана smile!10!
Цитата
Tatish пишет:
Вчера после работы, я все-таки зашла и купила те туфли
ну хоть что то хорошее smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
нет у меня аппетита...
такс, и куда подевался аппетит? smile!22!
Профиль
#631
Цитата
Буржуйка пишет:
не одна ты жена клизма
Типа успокоила...)))
Цитата
а толку никакого)

Злюка, а какой это ты толк хочешь?! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Туфли,значит,купила и давай дома красоту наводить,чтобы мужа не ругался зазря)

Нет ну, Окся, мой за такое не ругается,... просто так написала... у меня так построен быт, если я в середине недели ничего делать не буду, я ж в выходные коньки отброшу smile!09! , если все за раз начну прибирать и вымывать!
Цитата
Риша пишет:
и куда подевался аппетит?

Риша, не знаю, что-то мне не лезет ничего smile!04!
#632
Ну чего сразу ругается..блин,объяснить не могу..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Злючик пишет:
..блин,объяснить не могу..

Окся, да поняла я что ты имела в виду)))
#634
Цитата
Tatish пишет:
у вас же скоро годовщина свадьбы... - а я ж и не знала)

Танюш, ты на свадьбе-то своей присутсвовала? smile!09!
#635
Цитата
Genia пишет:
ты на свадьбе-то своей присутсвовала?

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! надо было на руке татуеровку сделать smile!09! smile!23! smile!14! с датой
Профиль
#636
С годовщиной тебя, Танюшка!!! (кстати сколько уже лет...) smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

P.S. Фото туфель будет? smile!23!
#637
Привет! тебе землячка с замерзающего Минска - сегодня ночью было -31... гы.....

ТАнюша!

Я на счет дат и праздников - я своему напоминаю.... он ни фигушки не помнит...... ну если только мой ДР и свой!!! ))))))))

ТЕБЯ, ой, ВАС с годовщиноЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. а я вообще днем не ем.... прикинь..... не хочу и не лезет.... прихожу домой и силой в себя заталкиваю.... аппетит?? - что за слово такое и не помню даже.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Привет всем, дорогие))) и хорошего дня)))
Ну что, пришла я на работу, сижу попиваю кофеек... босс еще здесь... пока smile!09! Сегодня утром только в офис зашла, ко мне на всех парусах несется наша секретарша, грит вчера я как только ушла (я же сейчас раньше уходить стала...) как начали все звонить, конечно, они по-турецки ни бум бум, наша секретарша - ни по английски , ни по-русски... Как я поняла, было очень весело... после нескольких попыток каждого из них дозвониться до меня секретарша начала просто переключать их на нашего начальника smile!01! ... ну что здесь началось вы, думаю, представляете... smile!17! Начальник рвал и метал smile!11! Вот такие пироги smile!04!
А еще у меня сегодняшняя ночка была тоже интересной, вчера вечером были на ужине... кушали каких-то здоровенных креветок... мне вообще сразу не понравились они... не знаю почему... Домой вернулись поздно и сразу спать, ночью, слышу мой встал и пошел в туалет... я думаю сама себе, ну шас он вернется - и я схожу smile!09! ... жду, жду - никого... прихожу в туалет, а мой бледный, страшный, в обнимку с унитазом - плохо ему smile!01! smile!11! , ну я подсуетилась,... взяла перед ним наковыряла из пачки побольше активированного угля smile!09! и протянула ему - говорю - ешь smile!14! он на эту жменьку черных таблеток так подозрительно посмотрел и грит... ты меня все еще любишь... smile!14! , я говорю пей - утром разберемся)))))) Думаю, рассказывать не надо, как сегодня мы отдирали себя от кровати smile!04! , чуть не опоздали на работу... Он чувствует себя хорошо... ттт....
Цитата
Genia пишет:
Танюш, ты на свадьбе-то своей присутсвовала?

Геня, присутствовала... кажись smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
надо было на руке татуеровку сделать

Антоша smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
(кстати сколько уже лет...)

Динара, официально дЫва..., неофициально - на 2-3 года больше - не помню точно)))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
P.S. Фото туфель будет?

smile!09! хотите?
Цитата
Галченок пишет:
Привет! тебе землячка с замерзающего Минска - сегодня ночью было -31... гы.....

Галя, привет))))) smile!01! smile!01! такая температура бывает???? ... У нас сегодня +19 smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
что за слово такое и не помню даже.....

smile!09! Вот и у меня что-то, не знаю...

П.С. Насчет годовщины - поздравлять еще рано)))), это только в марте)))) Но все равно спасибо))
#639
Цитата
Tatish пишет:
ты меня все еще любишь... , я говорю пей - утром разберемся)))))

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! идеально отвечено smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
хотите?

что за вопросы smile!22!
Цитата
Tatish пишет:
... У нас сегодня +19

ха а у нас -2
Цитата
Tatish пишет:
они по-турецки ни бум бум

а че сидят раз ни бум бум!!?? smile!01!
Профиль
#640
Цитата
Антоша пишет:
идеально отвечено

Цитата
Антоша пишет:
ха а у нас -2

smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
а че сидят раз ни бум бум!!??

Тось, я просто непонятно написала "наши" - я имела в виду фирмы, которые нам звонят...

А и еще... завтра я не работаю.... УРААААААААААА!!!!
Мой начальник с кисловатой миной сказал, ню... у тебя дома факс есть... телефон тоже... можешь завтра не приходить, но до обеда будь дома, чтобы если что, тебя смогли найти smile!14! smile!14! Посмотрим, как пойдет,... но хочу завтра дом в порядок привется и разгрести завал стирки))))... помыть собаку ... ну и мужа заодно)))))))))))))))))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 991
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь