Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 991
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 172534Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
Яволь пишет:
Нашел к кому идти))))) Вот дурачек-то)))

Ага, точно))))))))))))))))))))))))) Оля, я иногда сама себя боюсь.. а этот... бедняжка smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Как все-таки мало, для хороших отношений надо)))

Да... даже грустно стало smile!04!
#602
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Продолжение следует smile!09! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Фотки ссупер smile!03! я преставляю каке они мягенькие и нежные smile!23! А за вами такой пустырьььььь smile!01!
Профиль
#604
Цитата
Tatish пишет:
я иногда сама себя боюсь..

да я такой серьезный, я даже в зеркало себе не улыбаюсь smile!14!
Ягнятки smile!03! Лаек обожаю)))) Ему не жарко там? Или его имя охлаждает? smile!09! Есть кино такое, называется Eight Below, про лаек как раз))) не видела?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
smile!00! Танюлик, привет дорогая!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#606
Танюш,милая..ты где?
Профиль
#607
smile!00! уууууууу как ягнетами запахло smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Всем привет smile!00!
Тося smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
А за вами такой пустырьььььь

Да, там что-то типа дома в горах smile!01! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
я преставляю каке они мягенькие и нежные

smile!14!
Цитата
Rainbow пишет:
я такой серьезный, я даже в зеркало себе не улыбаюсь

Оля)))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата
Rainbow пишет:
Лаек обожаю)))) Ему не жарко там?

Дорогая, там над ним так трясутся, чтое сли ему жарко будет... они ему кондиционер купят))))))))
Цитата
Rainbow пишет:
Есть кино такое, называется Eight Below

Неа, не видела smile!04! , интересное?
Динара, Злюка, Анжела smile!00!
Ну что, наконец-то я добралась до вас.
Новости такие: вчера с мамой разговаривала, у нашего дедушки - инфаркт smile!15! , он хоть и старенький, но всегда такой бодрый был, а тут... Мама очень расстроена, постоянно в больницу ездит... врачей наших тоже знаете... smile!04! ни слова хорошего не говорят... сказали мозг потихоньку умирает, потому что сердце уже не может доставлять кровь так , как раньше... Вот такие дела...
На работе у меня следующая ситуация: сервис уже ездить не будет... мужа моя пока меня будет отвозить... начальник сказал это всего на пару месяцев - я уверена, что это неправда... Хотя, и плюсы в этом есть, я теперь ухожу домой в 5-5.30, а не сижу и жду неизвестно чего... может быть даже мне в субботу разрешать не приходить... было бы хорошо, конечно... но посмотрим... еще ничего не известно...
Вчера к нам в офис опять заходил женишок нашей секретарши... только ко мне уже не лез со своими приветствиями smile!09! ...
П.С. Сижу, кушаю броуни - секретарша угостила... вкуснятина...
#609
Привет smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Хотя, и плюсы в этом есть,

Ага, главное во всем найти положительные стороны smile!09!
#610
Ну вот..аж от сердца отлегло,Танюшка появилась.У вас там в Турции,наверное,магнитные бури..Яволька тоже подпропала,ударилась в грусть..я думала,и ты туда же)
Танюш,дедушку жалко..это всегда так тяжело и больно,особенно в связи с нашими врачами и их отношением.
А работа-ты новую не хочешь подыскивать?а то они через пару месяцев еще че-нить придумают.

Слушай,вот что хотела спросить-а вы переходили в мусульмангство(или что там у вас,я не разбираюсь).чтоб замуж выйти?
Профиль
#611
Цитата
Genia пишет:
главное во всем найти положительные стороны

Генечка, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
..аж от сердца отлегло,Танюшка появилась

Злюкоша, ты моя милая smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
У вас там в Турции,наверное,магнитные бури..

smile!14! Да, нет, на нас с Яволькой их бури не действуют))))... нас просто поколбасит чуток.. и опять все хорошо)))))
Цитата
Злючик пишет:
дедушку жалко..

smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
А работа-ты новую не хочешь подыскивать?

Да, буду подыскивать... посмотрим...
Цитата
Злючик пишет:
а вы переходили в мусульмангство чтоб замуж выйти?

Окся, я и Олька не переходили, у меня вообще об этом речи не было... ну какая с меня мусульманка... Хотя, насколько я знаю, некоторые наши девченки принимали ..., потому что им сказали, что так должно быть smile!01! ! Но ведь неправда это...
#612
Танечка, smile!10! моим бабушкам обеим уже по 80 лет smile!04! я как о них подумаю, прямо сердце сжимается...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Жалко очень ....понимаю так как мой 4 года лежал ,ой как тяжело было...Надо просто подумать что возрост делает свое и мы никуда от етого неденимся.ДЕРЖИТЕСЬ smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Начальника слушать самой себе неверить smile!09! smile!09!
Но выходные надо иметь smile!03!
Профиль
#614
Солнце понимаю тебя прекрасно smile!10! у меня бабуля 5 лет лежала неподвижно.
Профиль
#615
Оля, Антоша, Анжела... smile!00!
Да, я все понимаю... Давайте не будем про это, а то я когда думаю, так расстраиваюсь... Все наладится потихоньку, Б-г даст smile!04!
#616
smile!08!
Профиль
#617
smile!01! Антонина Батьковна, что это вы?! Я же еще не обедала даже)))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Не обедала говоришь? Ща исправим smile!09!
#619
Бедный голодный ребенок...а чего муж тебе на работу салатики не режет?)
Профиль
#620
Геня smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
а чего муж тебе на работу салатики не режет?)

Злюка, smile!09! smile!09! smile!09! ну ты скажешь тоже))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 991
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь