Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 991
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 172501Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Танюша, привет!!!! как бал прошел?
как фото тебя в сапожках поживает smile!23!
Профиль
#482
smile!16! Жду новостей))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Танюшка приветик smile!08! smile!00!
ну давай колись и делись впечатлениями, как прошла вечарына???? smile!09!
Профиль
#484
Девочки, всем привет! smile!00!
Рассказываю все по порядку, вчера вышла с работы в 5.30, когда спустилась вниз, оказалось, что в машине одна наша знакомая с сыном сидит, она тоже собиралась в парикмахерскую, а когда узнала, что меня муж отвезет, попросила ее тоже подбросить, она была с сыном, лет 5 наверное... Лил такой дождь smile!01! , просто нескончаемый поток воды с неба smile!11! ... ужас какой-то... везде пробки, регулировщики (помощи от них, конечно, как сами знаете от кого)... мой нервиничал, потому что в 8 начало было... В общем доехали как-то все-таки, благополучно сделали фен, сынок той тетки и мой муж остались в машине внизу ждать! Я чего про малого этого рассказываю, сегодня утром мой увидел, что он нам все заднее сиденье пластилином измазал... и когда он успел-то smile!11! ... мой такой злой... машина-то новая smile!04!
Так, ну в общем дома мы по-быстрому собрались и добрались до г-цы только к 8.30... когда мы вошли, оказалось, что и половина еще не доехала... короче, можно сказать мы успели во время smile!14! .
Мой был ведущим, сидела я одна пол вечера точно... если не больше... ко мне подсел сын одной профессорши, нашей знакомой... мой реагировал спокойно smile!01! ... правда только до тех пор, пока тот не собрался показать стриптиз и не снял пиджак со словами: "такое тело пропадает!" smile!01! smile!14! (конечно, это была шутка... в общем-то и не ко мне обращенная, но мой насторожился)))))))))))))))), подошел к нашему столику и сказал, что если Ииту (так звали сына професорши) нужна работа для самореализации smile!23! , он его может устроить))))))))))))))... Потом мы кушали... потом был десерт (я его тоже съела, хотя обычно никогда не ем)... потом были танцы, живая музыка... оказалось, что певец, который пел почти все песни Синатры, старый знакомый моего мужа... В общем специально для нас песня тоже была smile!19! ...
Потом мы пошли за другой столик поболтать... там был и мой гинеколог smile!11! ... и что вы думаете он сказал?!!!!! - Ой, ты сегодня так хорошо выглядишь - ты что, беременная!? smile!01! smile!11! Все беременные так вот, светятся... Моя мужа упал от смеха, ну и я не растерялась и сказала врачу, что это по его части, это он сам должен знать, беременная я или нет... В общем наржались... Вот так вот прошел мой вечер!!!!! Разошлись все поздно, даже ливень к тому времени закончился smile!09!

П.С, Слушайте, кто знает, чем пластилин отчистить?????????????????????????????????

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Еще, что хотела рассказать: сегодня пришла на работу, на нашей девочке-секретарше лица нет, вообще никакая smile!01! smile!11! , у меня язык даже не повернулся спросить, как прошел вчерашний вечер у нее (я знаю, что ее жених должен был приехать из другого города...). В общем оказалось, что вчера они очень сильно поругались! - это я к чему говорю... вы не знаете причину, по которой он ее терроризарует (как я узнала только сегодня уже дня 3) - девочки, вы сядьте, пожалуйста, если стоите... причина - САПОГИ smile!11! smile!11! smile!11! , он ей запретил вообще надевать, носить... и тем более покупать их smile!17! , по его мнению сапоги носят только шлюхи, или девушки, ищущие... сами понимаете чего ... smile!17! smile!17! smile!17! Я в шоке, даже не нашла, что это девочке ответить smile!01! smile!11! , а еще скажу - что девочка эта, одуванчик - вообще никогда мужчину голым не видела, ничего ТАКОГО не знает и даже не представляет как это делается!!!! Вот так.. и ее женишок, ей такое заявляет... насколько я поняла, он это раздул так, что сказал, что она его значит совсем не любит, если сапоги носит (она просто наверное месяц назад купила себе сапожки замшевые на шпилечке аккуратненькой... с этого все началось) smile!11! smile!11!
#486
Цитата
katarina пишет:
как фото тебя в сапожках поживает

Катя, фото заделала, вчера ночью, после возвращения домой smile!09! Сегодня утром мы проспали, поэтому, кабель от фотика я забыла smile!19!
#487
Привет,Танюшка!!!Вечер у тебя удался..только машину жалко.Может его как жвачку можно...заморозить и отшкрябать?

А про девочку..не..не поеду я в Турцию,хоть там и колечки дарят)))А если серьезно-просто кошмар!!!!И что эта девочка с ним делает?оно ей надо??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Динара, Свистулька, Катя, Оля, Ира, Злюка, привет! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
только машину жалко.Может его как жвачку можно...заморозить и отшкрябать?

Ага, а как заморозить-то, мне кажется там не чехлы... их снять нельзя smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
..не..не поеду я в Турцию

smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
А если серьезно-просто кошмар!!!!

Оксана, если серьезно, то это даже для меня кошмар (я типа привычная к здешним странностям)... а я представляю как это для тебя)))))))))))))))))))) И еще девочка эта спросила у всех муживов в нашем офисе - все мужики глаза выпучили - в первый раз такое слышат!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
И что эта девочка с ним делает?оно ей надо??

Она с ним дружит наверное лет 7!!!!! Они ни разу не обнимались даже!!!! Бедняжка, если честно smile!04! ... А-а-а и еще что, ее семья хотела замуж выдать за какого-то богача, так она такое устроила... говорит не хочу за богача, хочу за этого smile!11! . Насколько я поняла, он и раньше много чего говорил, а она со всем соглашалась, а в этот раз не согласилась... и вот что получилось
#489
Цитата
Tatish пишет:
причина - САПОГИ

Во даёт мужик!!! А че дальше будет? Сапаги, мне кажется, только начало...


Цитата
Tatish пишет:
Она с ним дружит наверное лет 7!!!!!

Это ж сколько у девочки терпенья? smile!11!
#490
Цитата
Genia пишет:
Это ж сколько у девочки терпенья?

Геня, они, наверно, выросли вместе... но я таких точностей не знаю...
#491
Вот этА новостяяяя)))))
Тань, скажи этой девочке-дурочке, чтобы валила по-дальше от этого идиота, не дай Бог поженятся... он же маньяк натуральный, сто пудов будет избивать из ревности.
Злючик - зря ты так))) Я и мини одеваю (одевала) и майки без бюстгалтера ношу, и ничего, жива)))) Все зависит от мужчины)))
Тань, мужик диндар небось? Он ее закрываться не уговаривал еще?
У меня шок!!!!!! smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Они ни разу не обнимались даже!!!!

Точно больной!!!! Блин, слов нет, даже разозлилась!!!
Танюш, а ты, после общения с Ииту, выговор не получила?)))))
А гинеколога твоего, увижу - расцелую))) Может и прав мужик))))
Профиль
#492
Чем очистить пластилин?
Ответы: (это не я, это народ мне на майл ру ответил)
1.пальцами smile!09!
2.Заморозить и отломать (Злючкин вариант smile!23!)
3.отскребите его ножиком, а потом спиртом или водкой протрите. Если с одежды, то заморозьте шмотку в морозилке, а потом ножиком отскребите
4.потереть льдом, он сам отпадет
5.салфетка и теплая вода с мылом.
6.Жидким азотом!
7.В холодильник положить, если на мехе. Если на одежде, то положить на пятно лист не очень плотной бумаги и прогладить утюгом. Лист каждый раз менять.
Выбирай любой! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
"такое тело пропадает!"

smile!09! smile!09! Я представила себе эту картину smile!09!
Цитата
Ой, ты сегодня так хорошо выглядишь - ты что, беременная!?

Кхммм, а вдруг? smile!19!

P.S. Девочку жално очень, но это я думаю нонсенс и для вашей страны тоже, молодой человек просто болен видимо...
#494
Приветики.
Ну блин страсти то какие. эт потучается я чё если сапоги ношу, то я беременная путана что ли?!

А пластелин заморозьте льдом. Наморозь водички в морозилке и вперед
#495
То что отдохнули это отлично smile!03! и то что непоругались это еще лучше smile!09! smile!03!
Но вот то что этой девочки сматываться от него надо и чем подальше это в 100 %.Пусть даже не плачет по его поводу а счастлива будет что жизнь себе несломает!!!Я бы и плюнула вслед smile!22! .
ПРИВЕТ smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#496
Цитата
Яволь пишет:
скажи этой девочке-дурочке, чтобы валила по-дальше от этого идиота

Оля, ну как я ей могу сказать это smile!04! , еще больше расстраивать-то не хочется все-таки... я ей только сказала, что никогда нельзя терпеть и молчать, если ей что-то не нравится, надо все говорить и добиваться такого отношения к себе, которого она заслуживает!!!! Потому что ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!
Цитата
Яволь пишет:
он же маньяк натуральный, сто пудов будет избивать из ревности

Вот и я так думаю.... smile!15!
Цитата
Яволь пишет:
Все зависит от мужчины)))

Права.
Цитата
Яволь пишет:
У меня шок!!!!!!

Оля, если у тебя шок... тогда как назвать то, что у меня smile!01!
Цитата
Яволь пишет:
Точно больной!!!! Блин, слов нет, даже разозлилась!!!

А я от удивления... даже злиться не могу smile!11!
Цитата
Яволь пишет:
а ты, после общения с Ииту, выговор не получила?)))))

Неа smile!09! ...
Цитата
Яволь пишет:
А гинеколога твоего, увижу - расцелую)))

smile!16! smile!10!
#497
Яволик..или Танюшка..а "диндар" это чего?Глядишь,я скоро по турецки балакать начну)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Даниюша пишет:
Чем очистить пластилин?

Даниюша, спасибо! Я сегодня сразу после прихода с работы обследую сиденье (я ж даже еще не видела... что там... и в каком масштабе smile!04! ) и обязательно посоветуюсь с вами по поводу метода))))
Цитата
Даниюша пишет:
Жидким азотом!

Болюсь, что после применения этого метода, не то что пластилина - заднего сиденья вообще не останется smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я представила себе эту картину

Динара))))) Ах тыыыы))))))))))))))))))))))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
а вдруг?

))) ну вообще-то судя по всем известной поговорке... это так и бывает...
Цитата
Лёлька пишет:
я чё если сапоги ношу, то я беременная путана что ли?!

Лелька... smile!09! Например, сегодня я тоже в сапогах!... Так что - сама понимаешь...
Цитата
Лёлька пишет:
Наморозь водички в морозилке и вперед

Скорее всего так и сделаю...
Цитата
Антоша пишет:
Но вот то что этой девочки сматываться от него надо и чем подальше это в 100 %

Антоша, свои мозги, к сожалению, никому не вставишь... smile!04!
#499
у парня этого по-моему просто неуважение к женщинам прет отовсюду smile!20! Танюш, ты девочке подкинь пару рассказиков про тотальный контроль, чтоб одумалась...
Профиль
#500
Цитата
Злючик пишет:
"диндар"

Значит "очень религиозный товарищ"... ну это, конечно в современной интерпретации smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Глядишь,я скоро по турецки балакать начну)

Гы... начнешь-начнешь! Как миленькая, фирма гарантирует))))))))))))))))))) Ты помнишь, ведь все с аблы начиналось)))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 991
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь