Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 991
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 172520Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Ира, привет)))))))))))))
Цитата
Риша пишет:
с пятницай тебя, счастливый ты человечя

Спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#402
Цитата
Мужжж на меня посмотрел и грит, скажи мне, какой сегодня день недели, я говорю - четверг, он засмеялся, говорит, не угадала - пятница я так и знал, что ты опять перепутала и поэтому такая кислая Девочки, я так обрадовалась)))))))


Действительно, как мало нужно для счастья, счастливая ты наша!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Tatish пишет:
сделай своему счастью печенье! Время приготовления 20 минут)Он тебе за это 2 котяшки купит

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! у меня аж слезы от смеха пошли
Там мы хоть сдерживались читали ,писали,советовали. Декан болтологии был smile!09! а вот кафедры небыло smile!09! .ТЕперь и декан есть и кафедра и наука пошла полным ходом smile!14! .
А вот действительно отошли от жудеющих как отдели то отделили.
Профиль
#404
ПРИВЕТ smile!00! smile!00! С пятницей smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Динарик, привет!
Антоша smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
А вот действительно отошли от жудеющих как отдели то отделили

Да, права конечно... но никто же не говорит, что мы здесь разъедаться собираемся... так побаловать чуток smile!23! А беременные... так на то они и беременные, чтобы кушать хорошо))))))))
Цитата
Антоша пишет:
С пятницей

))) спасибки
#406
Привет smile!08!
Сказать особо нечего...а у меня нет даже такого счастья,как пятница smile!14! Я будни и выходные различаю только по телепрограмме(((
Профиль
#407
Цитата
Tatish пишет:
что мы здесь разъедаться собираемся..

а кто знает ....вкуснятину каждый день выкладывают smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Я будни и выходные различаю только по телепрограмме(((

smile!09! Синдром домохозяйки! smile!14!
#409
Цитата
Злючик пишет:
Я будни и выходные различаю только по телепрограмме(((

Привет, Оксана))))))))))))) Было время, когда и я различала по телепрограмме... тогда мне это не нравилось, а сейчас... я очень часто вспоминаю то время, когда мне не надо было вскакивать никуда ни свет ни заря, и приходить домой поздно и кушать готовить быстренько, и вычислять, когда это мне постирать лучше, чтобы успеть поутюжить... smile!04! Короче... наслаждайся, Злюченыш smile!09!
#410
Цитата
Кудряш2 пишет:
Синдром домохозяйки!

smile!09!
#411
Цитата
Было время, когда и я различала по телепрограмме... тогда мне это не нравилось, а сейчас... я очень часто вспоминаю то время


Я тоже... smile!19! , Злюча тебе можно по-хорошему позавидовать... smile!23!
#412
Татишка smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
Девочки, я разведала как это называется: задняя поверхность бедра!

во как....и тебе ее надо подсушить....так ты ее решила овсяным печеньем - тоже вариант...а потом по кокосам... smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
круглеют (не важно кто от чего)

[B]Галь,
это ты о ком? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Танюш, привет! smile!08!
А где рецепт овсяного печенья взять? smile!19!
Профиль
#414
smile!16! Приветик)) С началом новой недели)) Ну, как на рабочие подвиги тянет?))
Профиль
#415
Цитата
Злючик пишет:
Я будни и выходные различаю только по телепрограмме(((

оо! я бы с удовольствием так,хотя бы месяцок,два....
иногд атож езабываю какой день недели,но от бешенной жизни. На той неделе среду приняла за вторник
Профиль
#416
Танюшка приветик smile!08! smile!00!
рассказывай как прошли выходные? smile!00!
Профиль
#417
Приветик!!Заскочила поздороваться!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Всем привет smile!00! и хорошего всем дня))))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А где рецепт овсяного печенья взять?

Катя, в сладких рецептах посмотри (прямо на этом форуме) smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
С началом новой недели)) Ну, как на рабочие подвиги тянет?))

Олька smile!14! ! Спасибо... на подвиги?!... не знаю... если и тянет, то не на рабочие...))))
Цитата
Anny пишет:
иногд атож езабываю какой день недели,но от бешенной жизни

Аня smile!00! ... коллега))))
Ира smile!08!
Свистулька smile!00!

Выходные прошли в общем-то неплохо.. только у меня какое-то чувство неудовлетворенности... не знаю, как будто что-то не сделала... smile!04! В общем в субботу пришла домой в 3 часа только, это все из-за нашей козлихи бухгалтерши... все (3 человека) ждали ее, она сказала, что ждет звонка нашего президента - обманщица - на самом деле она ждала своего мужа, который должен был ее забрать, но в итоге так и не приехал... короче я себя успокаивала всеми известными мне методами, под конец включила радио и пела наши песни smile!09! (ну а что оставалось... я во всю старалась не нервничать) Когда же мы вышли из офиса, оказалось, что эта козлиха даже домой не ехала, она вышла нерез 300 метров от нашего офиса!!! Но я была рада, что она хотя бы ушла!!!! Потом приехала домой и чтобы окончательно забыть всю эту нервотрепку, оделась и пошла к нашей собачке... сидела и грелась на солнышке, а мужнино приданое примостилось возле меня и постоянно трогало меня своим носом (она так скучает без нас... мы же только в выходные с ней поиграть можем, а так - выгуляли утром и вечером и кушать дали и все smile!04! )... потом пришел хозяин приданого с двумя чашками чая и тарелкой печенья (овсяного! smile!09! )... Когда последнее печенье было сгрызено, я решилась на уборку в саду..., помыла балкон, будку приданого))), вытряхнула все ее коврики))))... наша собака была такая довольная)))) вы бы видели)))))
Ну а в воскресенье... с утра отправила мужа в магазин, написала ему список, сама в это время приготовила завтрак... в общем - обычное воскресенье, потом пыталась убраться... в итоге местами))) мне это удалось. Опять сидели до поздна... надо с этим что-то делать, я себя чуствую такой разбитой, когда не высыпаюсь... и делать ничего не могу... Вот такие были мои выходные... А-а-а еще в субботу вечером разговаривали в инете с моими, муж что-то буркнул на моего малого... ему видишь ли не понравилась, как он что-то там сказал... я так расстроилась (вроде как и не из-за чего было, да и малой был какой-то не в духе...), потом мужу все высказала... в общем не поругались конечно, но у меня осадок остался.
#419
Танюшкин, привет! smile!08!
Цитата

...под конец включила радио и пела наши песни..

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Когда последнее печенье было сгрызено, я решилась на уборку

куда то же надо девать каллории smile!14! smile!23!
Цитата
помыла балкон, будку приданого))), вытряхнула все ее коврики))))... наша собака была такая довольная)))) вы бы видели)))))

Представляю ее счастливую мордочку! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#420
Выходные очень мило прошли, по-домашнему тепло и уютно!

Цитата
на моего малого


Это ты о ком? smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 991
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь