Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 991
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 172482Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Цитата
Женафутболиста пишет:
....болтушки вы,на пару с Ларисой

Жена..., привет)))))))))))))
Ну что ты, мне до Ларисы далеко smile!09!
Цитата
Женафутболиста пишет:
А макароны с соусом....ммм...а у меня сейчас 12 ночи....

Мммм, да... макароны это хорошо smile!09!
Кстати, насчет макарон - я завязываю с ужинами smile!19! , девочки, мои ляжечки разрастаются не зависимо от моего желания, я их уже и массажирую, и глинЮ smile!09! , гладкие как пЭрсик, тока толстоватые smile!19! smile!09! Так что я по вечерам перехожу на овощной суп без соли...
Я уже даже подготовила почву так сказать... талько не ржите _ вчера доела четвертину торта "Тарт" называется - я на нем помешана smile!19! Так что, сегодня торта нету, можно уже и на супец переходить smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
Как там челюсти твои поживают?!?

Галя, привет! Челюсти... побаливают еще, зевать нормально не могу пока smile!09! Зуб... немного еще чувствуется боль, но его ж распотрошили так... это пройдет через несколько дней smile!04!
#342
Цитата
Буржуйка пишет:
... кофе выпила уже?

Неть smile!09! , турецкий варить времени нет, а нескафе не буду... это у меня вчера криз был smile!09! Так что с утреца догналась зеленым чаем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Tatish пишет:
Я уже даже подготовила почву так сказать...

smile!03! smile!11! Хорошая почва, не зыбкая)))) Славный переход на супчики))) Главное плавный))))
Профиль
#344
Это типа " завтра в бой" smile!14! а сегодня можно)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Приветик, Танюшкин! Мне тоже понравился переход на супчики. smile!09! Хотя я вот так не могу, мне лучше совсем не есть. smile!19!
#346
Цитата
Яволь пишет:
Хорошая почва, не зыбкая))))

Оля... smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Это типа " завтра в бой" а сегодня можно)))

smile!09! Нет, это типа, завтра в бой, потому как ничего вкусного не осталось))))))))))))))
Цитата
lenuska пишет:
Хотя я вот так не могу, мне лучше совсем не есть.

lenuska, привет!
smile!01! smile!11! это что за метод такой, такие методы наши красотули не практикуют за неэффективность!!!!! А супец - самое то! Здорово и сердито! smile!14!
#347
Цитата
Tatish пишет:
это что за метод такой, такие методы наши красотули не практикуют за неэффективность!!!!! А супец - самое то! Здорово и сердито!

Я имела в виду, что мне лучше совсем не есть тортики. smile!09! А всё остальное конечно я ем. smile!12! Просто если я один день тортик поем, то скорее всего и на второй его буду есть. smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
lenuska пишет:
если я один день тортик поем, то скорее всего и на второй его буду есть

Права... только я не умею быть примерной худеющей smile!09!
#349
Цитата
Tatish пишет:
Права... только я не умею быть примерной худеющей

Мы все время от времени бываем непримерными. smile!09! Главное, чтобы это надолого не затягивалось. smile!12!
#350
Цитата
lenuska пишет:
Главное, чтобы это надолого не затягивалось.

М-даааа smile!19! , будем надеятся, что мой непримерный период закончился smile!14!
#351
Привет непримерным худеющим smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
мои ляжечки разрастаются не зависимо от моего желания, я их уже и массажирую, и глинЮ , гладкие как пЭрсик, тока толстоватые

а ты ножками работать не пробовала?пару раз присела,помахала немного-и ножки будут просто загляденье smile!03!
Профиль
#352
Цитата
Злючик пишет:
а ты ножками работать не пробовала

пробовала... только забросила... а сейчас работа сидячая, сильно не намахаешься smile!09! , так что я буду и супец есть и ... еще что-то делать ... только точно еще не узнала... Олька-Рэйнбашка грит надо грушу бить smile!11! ... Олька-Яволька - на скакалке прыгать... в общем посмотрим... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Привет, сЭстра! smile!08!

Танюш, ты и так красивая без всяких худений, просто держи себя в форме! smile!23!
#354
Цитата
Tatish пишет:
так что я буду и супец есть и ... еще что-то делать ... только точно еще не узнала... Олька-Рэйнбашка грит надо грушу бить ... Олька-Яволька - на скакалке прыгать... в общем посмотрим...

ню-ню smile!14! что бы такого съесть,чтобы похудеть smile!09! это про нас)))
Профиль
#355
Цитата
Кудряш2 пишет:
Танюш, ты и так красивая без всяких худений, просто держи себя в форме!

Динара, спасибо... ты ж меня знаешь, у меня нет цели именно похудеть... просто чувствую, что в последнее время кушаю много, больше чем надо, все это еще усугубляет моя работа, я днем есть не хочу - привыкла так уже за год работы, а вот вечером прихожу домой... и начинается... плюс бзики на сладкое smile!09! Да я и сама чувствую... какая-то тяжесть в теле... не знаю как объяснить... Короче, я свою норму знаю, а то что сейчас - выше... smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
что бы такого съесть,чтобы похудеть это про нас)))

Оксана, это тоже правильно)))), но дело не в похудении...
#356
Цитата
Динара, спасибо... ты ж меня знаешь, у меня нет цели именно похудеть... просто чувствую, что в последнее время кушаю много, больше чем надо, все это еще усугубляет моя работа, я днем есть не хочу - привыкла так уже за год работы, а вот вечером прихожу домой... и начинается... плюс бзики на сладкое Да я и сама чувствую... какая-то тяжесть в теле... не знаю как объяснить... Короче, я свою норму знаю, а то что сейчас - выше..


У меня такой же период сейчас - чувствую пухну как тесто на дрожжах, может организм к беременности готовится smile!01! ..заранее smile!09!
#357
Цитата
Tatish пишет:
Олька-Яволька - на скакалке прыгать...

Это не я, это Колибря сказала))) Так что если зря пропрыгаешь, я не виновата)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Кудряш2 пишет:
может организм к беременности готовится ..заранее

smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Так что если зря пропрыгаешь, я не виновата)))

Олик smile!09! , вот уже, моська,... сразу отмазалась от ответственности)))))))))))))) smile!16!
#359
Цитата
Tatish пишет:
сразу отмазалась от ответственности))))))))))))))

Это не отмазка)))) Просто не могу обещать того, в чем не уверена))) smile!12!
Но ты все равно попрыгай, вдруг результат будет)))
Профиль
#360
Цитата
Яволь пишет:
вдруг результат будет)))

Вдруг???? smile!01! Очень интересная позиция)))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 991
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь