Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 22335Тема: «Заморский принц.Замок Принца, заходите» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
smile!19! евто, наверное, про меня...

Вау, Ратибор обьявился smile!00!
#22
Цитата
Тори пишет:
Вау, Ратибор обьявился

шепотом: тихо, никому не говори, что ты его тут видела smile!23!

и уже громче: неее, это его клон, а сам Ратибор в Бобруйске, учит албанский))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Заморский принц пишет:
я и большее могу показать

smile!11! у меня одни смайлы остались smile!11!
Профиль
#24
Приветики! С новосельем smile!08! smile!08!
Фото супер...особено оригинально эротическое smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Приветик!!! smile!00! smile!00! smile!00! Вот и я решила зайти познакомиться! Смотрю круг мужчин увеличивается! smile!03!

Профиль
#26
тук-тук
Привет, Принц!!! smile!00! smile!12!
И я знакомиться. Можно? Ничего, что без приглашения? smile!19!
Куда деваться прям... весна что ли действует? Мужчины, как подснежники, в форуме появляются. smile!09! smile!08!
Вот только Ратибор чего-то пропал... наверно в Бобруйске, учит албанский... smile!09! smile!09!


Профиль
#27
Цитата
Заморский принц пишет:
думаю, что все мужчины померкнут

А тебе обязательно, чтобы все мужчины померкли вокруг тебя. Это цель твоего общения в форуме?
Цитата
Ratibor пишет:
А тягаться по популярности с Цыганским Бароном тебе вряд ли по силам))))

Ратиборка, лично я тебя не считаю менее популярным, чем Барон... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
smile!00!
Цитата
Martina пишет:
Ратиборка, лично я тебя не считаю менее популярным, чем Барон...

smile!03!
Цитата
Martina пишет:
Это цель твоего общения в форуме?

? smile!16!
Профиль
#29
Ratibor , Martina а кто такой Цыганский Барон? smile!09! Не знаю таких smile!12!

Elle приятно познакомиться smile!08!
Масечка не знаю, обижаться на такое сравнение или нет, очень приятно познакомиться smile!08!
Вайта добро пожаловать ко мне smile!08!


а вот еще одно фото, покрупнее smile!14!
#30
smile!03! smile!16! На моего бывшего мужа очень похож smile!16! А чем ты вообще занимаешься? Работаешь?
Профиль
#31
Линночка а выше я отвечал на эти вопросы. Что работаю менеджером в одной фирме. А почему бывшего? Ты разведена? И я совершенно свободен, только жаль, что в разных городах, хотя расстояния для меня не помеха smile!16!



#32
Цитата
Заморский принц пишет:
А почему бывшего? Ты разведена?

Ну официально да, а так все равно не считаю себя свободной smile!14!
Цитата
Заморский принц пишет:
хотя расстояния для меня не помеха

Ну не знаю, ведь до Москвы вроде 500 км?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Доброе утро! Выглядишь классно smile!03! моделью не работал?
Цитата
Заморский принц пишет:
И я совершенно свободен

прости, вериться с трудом smile!14!
#34
FINKA спасибо за комплимент, но я правда один, несчастная любовь очерствела мое сердце, теперь ни одна одна девушка не может зажечь его. smile!16!
#35
Линночка, ну не 500 меньше, но это тоже не расстояние smile!08!
#36
моделью не работал, просто нравятся эффектные фото
#37
Цитата
Заморский принц пишет:
несчастная любовь очерствела мое сердце, теперь ни одна одна девушка не может зажечь его

любая рана затягивается, и на ней может вырасти другая любовь. А вот то что боль нас закаляет - это точно, но в этом же есть и плюсы- становимся мудрее, осторожнее, а с умным , мудрым человеком и отношения строить легче.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Заморский принц пишет:
а кто такой Цыганский Барон?Не знаю таких

Тут у многих жителей форума есть свой уголок (дневник).
И у Барона тоже есть, советую посетить, узнаешь..
Цитата
FINKA пишет:
моделью не работал?

Я тоже самое хотела спросить.. smile!16!
Цитата
Заморский принц пишет:
ни одна девушка не может зажечь его

Тут уже все мужчины опрошены, ты остался только. Какие девушки тебе нравятся?
Только, пожалуйста, предоставь полный ответ... smile!19!
Цитата
Заморский принц пишет:
просто нравятся эффектные фото

Молодец! Только раз тебе нравятся эффектные фото, почему же ты не закрыл свое достоинство чем-нибудь другим.. розовым слоником, например smile!19!
Только не обижайся на меня за наглые вопросы..
...Можно было и не закрывать... smile!19!
И ещё вопрос, кто тебя фотографировал?
#39
Цитата
Martina пишет:
..Можно было и не закрывать..

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
#40
FINKAлюбая рана затягивается, но не моя, не получается....
Martina я знаю Барона, спросил просто так, Мне нравятся его мысли, соперничать с кем-то мне не надо, я другой, а с Бароном бы очень хотел познакомиться, что-то в нем есть, душа тянется, очень хотел бы с ним поговорить smile!23!

А насчет девушек, мне нравятся всякие, не буду пошлить как она наиболее сексуальны, вдруг обидетесь.
Фотографировал сам себя. А розового слоника нет, иначе бы по твоему желанию его присобачил бы к себе smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь