Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 998
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 147092Тема закрыта: «Тося:-)) Антоша:-)), студентка болтологии:-))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Антоша, добрый вечер!!!
Ну прям слов нет... smile!16! Столько уже сказали, присоединяюсь. smile!03! Вы все супер. Красивые.
Ой, а ты на фото, где в желтой кофточке smile!11! smile!11! А ваще чегойто я? smile!01! smile!14! Ты и в белом костюме smile!03! smile!11! И доча smile!16! smile!11! И мужчины твои smile!03! smile!11!

Профиль
#642
Линночка доброй!!!!! И спакойной)) милой и приятной!!!

Масечка спасибо огромное очень очень мило))))))))) и приятно)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Тосечка!!! Какая красотища!!! Особенно та фотка где все девочки в белом сидят. Просто прелесть! smile!08! И история твоей семьи и семьи твоего мужа действительно как в кино. Какие же вы все молодцы!!!

Профиль
#644
smile!00! салют
Я тут практически засыпала а как к тебе нагрянула так и проснулась smile!14!
Значит Я тя поздравляю что все получилось как и хотела хотя в этом никто не сомневался smile!08!
Фотки просто супер smile!03! Было сказано многое я ко всему присоединяюсь.
НИка принцесса Ты королевищна а мальчишки тоже хороши smile!02!
Костюмчик сидит супер и тебе он очнь идет smile!23!
Мне все очень нравится .Даже чересчур smile!16!
Теперь поздравляю с встречей русских букв smile!14! Ну теперь будешь стуать от души smile!23!
Вообщем честно признаюсь скучала и вот она я тута smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Тосенька, фотки обалденные smile!03!
Дочурины дак вообще хоть в журнал посылай. Поздравляю с таким важным событием!!! Такой красивый обряд smile!11! А что за невеста потом будет... smile!16!
Мне так в Польшу захотелось, столько хороших воспоминаний... я уже наверное рассказывала, как жили в Кракове в монастыре, раз в несколько месяцев точно вспоминаю, а уже 15 лет прошло...

Профиль
#646
#647
Тонечка приветик smile!08!
с праздничком!!!!
как делишки? как детишки?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Профиль
#649
Тося, привет))))))))))))))))))))))))))))
Фотки только что посмотрела))))))))))) Детки, муж - красавцы, а ты вообще smile!16! ... слов нет, правда, и в белом костюме и в желтой кофточке - просто ВАУ smile!09! smile!03!
П.С. С клавиатурой поздравляю... теперь нам не придется разбирать твои перлы smile!09! , написанные по памяти))))))))))))))))))))))))))))))))
#650
Еллечка спасибо мы старались))))))))

Анжелочка ...я надеюсь не сильно разбудила)))))Я пока небыла тут тоже очень скучала то хоть на секунду но заходила просматривала вас ...немогла прям наркотик))))


Вика приветик за невесту и думать нехочу)))) чет непосибе становиться))))))Про Краков ссори непомню((((
15 лет много прошло и утекло воды ....но хорошо что хорошие воспаминания)))))

Мартина спасибо тебя тоже


Наташенька чет честно я устала ....очень . Вчера от 5 до 12 ночи были гости ....почти все доели и то хорошо. Потом наверно и от нервов и от недосыпа чет мне плохо стало. Ночью кошмары снились. Детишки на своих местах отдыхают от нас))))))))

Анжелочка спасибо!!!!

Танюш привет и спасибо. За перлы ето ты прова нервы брали ,теперь по спокойнее писать буду. а то пока найду букву и непомню че написать хотела.)))))))))))))
Профиль
#651
Тося ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Профиль
#652
Тосик приветик smile!08! smile!00!
с праздничком всё ваше семейство, мира и благополучия
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Пришла писать за платье smile!14! Супер платье,супер доця, вам ее в модели надо, smile!03! Антоша, тебе так хорошо в белом цвете, просто сказка smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#654
Тосечка, все посмотрела, как там с вами побывала. Представляю всю торжественность момента...
Как сейчас дела, чем занимались 9 мая?
#655
Лорик Риша спасибо вас тоже)))))

Ларис ....и ето все что могла сказать))))))( шутка)Мне и в черном хорошо.....)))

Анечка я уже его непредставляю от усталости....только сейчас с меня все выходит. Сегодня только закончила уборку. Срачь был ище тот. Так что сегодня половину выкинула пОловину оставила. Еды еще море)))) работа пошла....вот и все что я делала.
9 мая а мы что к етому имеем ето дедушек и бабшек надо поздравлять.... помоему мы только можем нашим детям рассказать и все .
Профиль
#656
Цитата
Антоша пишет:
от усталости.

а что ж не спишь?
#657
Анечка Олега нет а я вот думаю пару рецептов вкусных выложить дети спят музыка играет красота...сиди и пиши))))) и вроде настроение хорошее))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Хорошее настроение- это класс smile!03! Главное удержать....
#659
Настроение ето очень тонкое чувство и ты прова удержать вот в етом проблемма......))) сейчас в голову чет прийдет и все капут полный))))))))))))))))))
Профиль
#660
Цитата
Антоша пишет:
сейчас в голову чет прийдет и все капут полный))))))))))))))))))

затыкай уши , может тогда ничего не прийдет smile!09! я сама вот с заткнутыми сижу, а то тараканы так и норовят тонкое настроение изменить smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 998
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь