Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 179466Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Анютка, привет!!!!
забежала сказать огромное спасибо за упражнения.... smile!12!
еще: не могу без вас....так и тянет.... smile!19! времени нет особо, но думаю скоро опять объявлюсь!!!!!!
выздоравливайте, езжайте на курорты, оздоравливайтесь...многим очень помогает море...
Профиль
#962
сваха ты уже чемода ны пакуешь? скоро переезжать smile!23! или ты сразу в беременные поедешь? smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Ларис,не гони лошадей..Анюта еще пару денечков дозреет-и к беременным,нажо ж поддерживать балланс на форуме)
Анют,привет!
Профиль
#964
Цитата
katarina пишет:
Анютка, привет!!!!
забежала сказать огромное спасибо за упражнения....
еще: не могу без вас....так и тянет.... времени нет особо, но думаю скоро опять объявлюсь!!!!!!
выздоравливайте, езжайте на курорты, оздоравливайтесь...многим очень помогает море...
Спасибо,спасибо Катюш,рада что ты будешь у нас бывать тут,я так поняла что от брата smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха ты уже чемода ны пакуешь? скоро переезжать или ты сразу в беременные поедешь?

Цитата
Злючик пишет:
Анюта еще пару денечков дозреет-и к беременным,нажо ж поддерживать балланс на форуме)
Анют,привет!

девушки дорогие мои,я может и перееду ,но раздел называется Дневники МАМ, дневники будущих мам. Так чтоя протсо в дневник МАМЫ. Я не плнирующая ближайшие 5 лет точно smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Ань, привет! smile!08!
#966
вобщем сижу такая вся радостно-возбужденная.
Подруга позвонила,замуж выходит.
11 августа.
Я ее на рынке застукала с парнем да еще мама с ними была ее. она звонит,я сразу спрашиваю когда свадьба? она говорит откуда ты знаешь? smile!09!
а мы еще в отпуск собрались,раходы на расходах.
в том году так же было,сначало свадьба а потом отпуск.
Ладно,лишьбы она была счастлива. а о 29 лет,никак счастья не могла найти.И парнишка хороший у нее.
Обещали прийти в воскресенье официально пригласить и приглашения принести.
в связи с этим у меня встал актуальный вопрос: в чем идти. smile!19! Не хочу в красном платье,я в нем была на новый год и уже на одной свадьбе.А денег перед отпуском будет в обрез. Вобщем не знаю что делать.
да еще надо готовить выкуп, ляжет он на меня и еще одну подругу.
Так хочу погулять на свадьбе.
у меня 10 го августа ДР,и сразу на гульки,урааааа smile!02!


Профиль
#967
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ань, привет!

Привет Динарусь! привет,привет,привет!!! smile!09! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Ань, привет!
Цитата
Anny пишет:
Подруга позвонила,замуж выходит.
11 августа.

О! А у меня 17 августа подруга замуж выходит!
Только мне не гулять на ее свадьбе, так как она в России smile!19!

Ань, давай уже к нам, мамам smile!14!
Профиль
#969
Цитата
Anny пишет:
раходы на расходах.
как я тебя понимаю! Я вот наряд купила на братову свадьбу! У мамы даже денег отдолжила! Потому что в свои не уложилась! А еще украшения, туфли, нижнее белье (потому что там декольте такое, под которое мое не катит smile!11! )! А потом ще и подарок.... тем более брат! нужно так чтоб не обидеть! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А у меня 17 августа
ох и гульнем все вместе!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#970
Цитата
Не хочу в красном платье,я в нем была на новый год и уже на одной свадьбе.

Я помню его, ты фотки показывала! Оно тебе очеь идет!!! smile!03! Эт я к тому, что если придется идти в нем ты будешь красавицей!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю хорошо погулять!!! smile!00!
#971
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
О! А у меня 17 августа подруга замуж выходит!
Только мне не гулять на ее свадьбе, так как она в России

У меня самой свадьба была 16 августа smile!19!
4 года назад smile!16!
зато будешь морально с ней smile!00!
Цитата
kira пишет:
как я тебя понимаю! Я вот наряд купила на братову свадьбу! У мамы даже денег отдолжила! Потому что в свои не уложилась! А еще украшения, туфли, нижнее белье (потому что там декольте такое, под которое мое не катит )! А потом ще и подарок.... тем более брат! нужно так чтоб не обидеть!

Точно! к платью обувь нужна,бижутерия, еще бы сумочку smile!19! да и подарить надо сумму хорошую,подругая моя самая старая,в смысле что мы сней уже 15 лет дружим smile!11!
Она у меня свидетельницей была.
Мой муж вчера уже сказал что я покупала в том году на свадьбу брата себе наряд,может одену мол его? Бедный,а ведь я даже не начинала еще разговора о платье smile!09! Он уже все понял smile!09!
сегодня пойду с дочей в поликлиннику за справкой в садик.Правда сегодня ночью она кашяла сильно smile!04!
И все еще не определились куда ехать отдыхать smile!11!
Профиль
#972
Цитата
Кудряш2 пишет:
помню его, ты фотки показывала! Оно тебе очеь идет!!! Эт я к тому, что если придется идти в нем ты будешь красавицей!!!

ой,Динарусь,я уже это платье 2 раза одевала,я уже в нем не ощущаю себя королевой smile!09! И туфлей у меня к нему нет,я у сестры брала. а туфли закрытые,а я хочу босоножки,лето же все же.
Вобщем поживем-увидим. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Анют,был бы повод-а платье и все сопутсвующее мы купим)
Профиль
#974
Цитата
Anny пишет:
девушки дорогие мои,я может и перееду ,но раздел называется Дневники МАМ, дневники будущих мам. Так чтоя протсо в дневник МАМЫ
аааааааа ну да))) а тут в болтушке, мам нету, все свободные,бездетные,болтаем о дискарях и сексе smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#975
Лариса!!гы-гы-гы)))
Профиль
#976
Анюточка smile!08! smile!08! smile!08! Платье это пол дела, главное пристствие smile!03! Ты в любом будешь красоткой smile!08! smile!08! Рада что дочка в садик собирается, только может ей все таки еще дома посидеть раз она у тебя так кашляет еще?
Цитата
Буржуйка пишет:
тут в болтушке, мам нету, все свободные,бездетные,болтаем о дискарях и сексе

smile!09! smile!09!
Профиль
#977
Анютик, smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Мой муж вчера уже сказал что я покупала в том году на свадьбу брата себе наряд,может одену мол его? Бедный,а ведь я даже не начинала еще разговора о платье Он уже все понял

тут они нас понимают без слов smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Я не плнирующая ближайшие 5 лет точно

Ну тут многие так говорят а после оказывается у всех один диагноз smile!09! smile!09!
Как выходные???Как София???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978

Цитата
Буржуйка пишет:
аааааааа ну да))) а тут в болтушке, мам нету, все свободные,бездетные,болтаем о дискарях и сексе

ларис,так тебе тоже надо переехать туда. smile!23!
тогда надо темку называть дневники планирующих и беременных, и только что родивших. smile!09!

Цитата
Линночка пишет:
Платье это пол дела, главное пристствие Ты в любом будешь красоткой


Линн,спасибо. smile!19! Присутствие конечно главное ! но что бы я была в отличном настроении мне нужно супер платье,вот такая я smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Рада что дочка в садик собирается, только может ей все таки еще дома посидеть раз она у тебя так кашляет еще?
Цитата

Цитата
Avital пишет:
Как выходные???Как София???

Софи пошла в садик. Шла нормально. но тсоило зайти начался рев. Нянечка ее успокаивает,а я бежала,просто сбежала.Не могу слушать ее ревы,и как она ко мне рвется. smile!15! Но в основном я ухожу она успокаивается.
Зато утром ее привела,переодеваю.девочки вышли,она говорит," а мы зав тра в Турцию едем" моя в ответ: "А мы тоже в турцию едем!" Девока 6" а мы на самолете летим!" моя : " а мы на БОЛЬШОМ самолете летим!" Я смеялась, сидят две малявки и хвастаются, иуже знают в 3 года что за Турция такая smile!09!
В субботу ходили на Волгу,на пляж. Моя коза в воду с разбега и ныряет! Не страшит ее ни глубина,ни холодная вода. Я и то захожу постепенно,а Софи не вытащить из воды ни в какую. нырнет,отплюется и дальше ныряет. Может ее на плаванье отдать? так воду любит это что то!
Заставляли ее силком лежать обсыхать игрется на солнышке.хоть спина у ребенка четь чуть загорела,ручки и мордочка. smile!14!


Профиль
#979
Вчера я была дома с дочей. Ходили в поликлиннику за справкой в садик. У врача спрашиваю вам не кажется что у моего ребенка бронхит хронический. Она на меня смотрит и прям смеется, давайте мы вас положим на обследование в пульмонологию. Мол щаз не ставят такие диагнозы просто так,только после бронхоскопии. Я говорю спасибо не надо моему ребенку лазить в бронхи. В нашей стране как залезут так потом ваще инвалидом слелают.Мне почему то никуда не лазили в детстве ,ая постоянно болела бронхитом,в диагнозе так и ставили хронический бронхит.Зато выбила направление на прием к пульманологу. ВОт буду звонить и пойдем на прием. Но от бронхоскопии я откажусь. Лучше в Анапу поездить полечится.
Вчера еще несчастье. Маму в больницу положили. Утром встать не смогла,все говорит кружится, тошнит и давление. Маму никогда давление не беспокоило,всегда пониженное было,а тут здрасьте вам....Вобщем увезли на скорой. Положили в ужасные условия,в общую палату. Я вчера пошла к ней, ужас....это ад. В палате 8 человек,одн алежачая,под себя ходит,ей не меняют ничего,она пить просит,медсестры не подходят, вонь ! грязь,палату не мыли сто лет. И бедная мама там лежит. smile!15! Сегодня пойду к заведующему,поговорю ,взяла деньги попрошу в платную перевести,но врядли получится,тк платных палат всего 4,а народу не меряно.
я лежала 1,5 года назад там же,но в платной, я даже не видела что творится в общих,я как королева с ТВ,с холодильником лежала,мыли в палате каждый день,кормили,уколы все делали,попросишь в палату медсестра придет.а тут...Вобщем я лишний раз убедилась что без денег ты НИКТО! как это не печально звучит....
Профиль
#980
Анют, очитала про дочу как она про Турцию говорила- посмеялась, так умилительно smile!14!
На бронхоскопию не соглашайтесь - я тоже против, нам помню в полтора годика еще предлагали smile!06!

Про маму - расстроилась smile!04! , если есть возможность действительно в платную идите, представляю как ей нелегко сейчас smile!11! .. Когда болеешь хочется покоя, тишины и уюта, а тут smile!11! smile!11!

Не расстраивайся, береги себя!!! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь