Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 179511Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ой таблетки это ж так плохо, тем более такой малютке
Ань а ты не смотрела про Кнейпа? Я вчера просто в инете даже нашла, а вообще и в магазинах книжных должно продаваться

а куда деватся от таблеток? боюсь я уколы ставить ей,они такие больные.Вот купила бифидум буду давать.
оль если нашла в инете скинь ссылку про Кнейпа этого smile!07!
Цитата
Tatish пишет:
Аня, лечитесь, если не хочет - заставляй... не шутки это... В выходные не вылазьте никуда, подлечитесь, на следующие на Рататуя пойдете... Ингаляции любые помогают хорошо - но не мгновенно же... И сама смотри ... твой этот стрепсилс - фигня, делай полоскания - вот они то сразу помогают, пока еще в глубину все эти микробы не проникли! Анюта выздоравливайте скорей!!!!

тань на улице жарища. может вылезем все же в тенек хоть подышать воздухом, на улице все ж легче дышится чем дома,впосидим во дворе на лавочке.
Ингаляция с лекарством помогает мгновенно,это спец лекарство которое купирует приступы одышки,довольно сильное,написано что помогает на 6 часов,а моей только на 1-2 часа smile!04!
Стрепсилс я на работе сосу,дома то буду поласкать.!
Надеюсь все будет хорошо smile!04!
Профиль
#922
Цитата
Anny пишет:
это спец лекарство которое купирует приступы одышки,довольно сильное,написано что помогает на 6 часов,а моей только на 1-2 часа

Анюта smile!01! smile!04! ... smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Анют вот нашла ссылочку http://goncharov.narod.ru/Alt/4444/a_110_01.htm

А это так общая инфа

Водолечение известно с древнейших времен. О нем упоминается в индусских ведах (1500 лет до н.э.). Пресная и минеральная вода широко использовалась в лечебных целях в Древнем Египте, древними ассирийцами, вавилонянами, в Древней Греции, Риме и на Руси.

Себастьян Кнейп — священник, живший в XIX веке в немецком городе Верис-гофен,— избавляя прихожан от душевных и физических страданий, в течение сорока лет разрабатывал свою систему, которую назвал «Мое водолечение». При помощи различных водных процедур — закаливания, обертываний, обтираний, компрессов, ванн и т. п.— он излечивал людей от, казалось бы, неизлечимых болезней.

С. Кнейп считал, что начинающим водолечение, слабым, больным, боящимся холода, имеющим мало природного тепла, малокровным и нервным людям желательно в зимнее время пользоваться теплыми ваннами и душем (37-38°С). Он не советовал применять холодную воду при ознобе, лихорадке и т. п. Все процедуры с холодной водой нужно делать по возможности быстро и без страха, раздевание и одевание должны производиться без задержек. Так, продолжительность холодной ванны вместе с раздеванием и одеванием не должна превышать 3 мин. После купания необходимо делать легкие физические упражнения до тех пор, пока тело не согреется и не высохнет. Те, кто быстро разогревается и легко потеет, должны медленно ходить, но не садиться и не входить в теплую комнату. Процедура согревания может продолжаться не более 15 мин. Этими же правилами следует руководствоваться при проведении компрессов и обертываний.

Водные процедуры перед сном для большинства людей нежелательны, поскольку они действуют возбуждающе и могут нарушить сон.

Вода способствует растворению и выведению болезнетворных веществ и укреплению организма. Растворения вредных веществ можно добиться с помощью пара и теплых ванн из трав, а выведения их — многократными обертываниями и отчасти обливаниями и компрессами. Холодные купания, обливания, обертывания и закаливание укрепляют организм.


Но я считаю что все равно, нужно быть осторожнее и главное делать все правильно, если заинтересует то лучше купи книгу в магазине. Там более детально все описано. Анют я сама это не пробовал, но у меня этим мать когда то занималась. Так что смотри подойдет вам это или нет.
Профиль
#924
Цитата
Zvezdochka пишет:
Но я считаю что все равно, нужно быть осторожнее и главное делать все правильно, если заинтересует то лучше купи книгу в магазине. Там более детально все описано. Анют я сама это не пробовал, но у меня этим мать когда то занималась. Так что смотри подойдет вам это или нет

Оль,спасибо большое!!! я все обязательно прочитаю и проанализирую,спасибо,так приятно когда люди старются помочь, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я домой пошла,к доче. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Анюточка smile!08! smile!08! Да, что-то вы совсем разболелись smile!04!
Цитата
Anny пишет:
тут бронжит астматический 100%

Раз ингаляции делаешь, наверное Аскорил уже не поможет, хотя нам в прошлом году он нам и помог чтобы не дошло до больницы, очень хорошее у него действие smile!08!
Да и ты еще разболелась smile!04!

А дочку надо на море тогда отвезти, пусть поокрепнет smile!08! smile!08! smile!08! Морской воздух все подлечит smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#926
Анют, привет.
почитала про ваши с дочей неприятности - очень сочувствую, выздоравливайте скорее. smile!08! очень хорошо знаю, что такое кашель, как у Софьюшки - сама второй месяц мучаюсь таким smile!04!
Профиль
#927
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Не надо болеть!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Линночка

Alechka

kira
Девочки спасибо за пожелания выздоровления!
Ведь болеть это так плохо,особенно когда болеет ребенок.
Вобщем мы начали давать антибиотыики доче и бифидум,и конечно всякие сопуствтующие лекарства,отхаркивающий сиропчик, травы. Еще кашляет,но уже лучше,ттт,слава Богу!! smile!07!
Самое обидное что погода такая класная,жарко,дома сидеть и болеть грех прям smile!04!
Поэтому в субботу взяли покрывало,еды,и пошли в лес,расстелили,посидели,погуляли. Потом еще вечером вышли в парк погулять,дите наше нагулялось,набегалось.
Ночью начала опять кашлять.Поэтому вчера только до рынка сней дошли ,купили ягоды ей, да овощей покушать.
Вечером зазыгралась такая гроза,небо черное,молнии, ветрище! У меня дите сказало : мама, такая гроза,я испугалась и кушать захотела,дай борща smile!09!
Еще испекла пирог,манник,накормила своих.
Сегодня доча дома с дедом.
Погода посмурная,но на улице очень тепло,воздух прекрасный!Сейчас бы в деревню или на дачу. smile!19!
Профиль
#929
Привет, Анют!!!
Рада что вам легче smile!03! , а мы вот тоже приболели smile!04! Понимаю что причина то все равно не уходит, мы последствия лечим, а источник все равно внутри сидит у малышей наших smile!15!
Слышала случаи излечения от астмы в шахтах, детей спускают в шахты, там воздух особенный, он легкие хорошо прочищает, несколько таких спусков и ребенок здоров - мы вот думали в Караганду что ли съездить... Но пока это планы...

А ты как всегда хозяюшка!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#930
Цитата
Кудряш2 пишет:
а мы вот тоже приболели Понимаю что причина то все равно не уходит, мы последствия лечим, а источник все равно внутри сидит у малышей наших
Слышала случаи излечения от астмы в шахтах, детей спускают в шахты, там воздух особенный, он легкие хорошо прочищает, несколько таких спусков и ребенок здоров - мы вот думали в Караганду что ли съездить... Но пока это планы...

Динар, не болейте!!!!!
у меня родственница,жена моего дяди тоже ездила в шахты,только не помню куда....Но не вылечилась,просто лучше ей стало. А вообще очень хорошо соляные пецеры или камеры,они есть в санаториях.Я настроилась дочу туда повозить.хотябы осенью. Я надеюсь это все пройдет с возрастом.
А в чем причина брохитов и одышки я не пойму, аллергия на что,от чего? нам имунолог ничего толком не сказала.
Профиль
#931
Цитата
аллергия на что,от чего?

Ань, если бы было так просто ответить на этот вопрос, детки наши уже бы не болели! Мы бы просто исключили источник раздражения и все! В том то и коварство аллегрии, что очень трудно определить на что именно реагирует организм smile!11! , особенно в детстве...
#932
Аня, привет))

Рада, что вам полегче... smile!16! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Анютка, smile!00!
Выздоравливайте smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
П.С.А кашель какой??? Не глухой???Проверь точно ли бронхит, а то у меня так было воспаление легких и никто не знал smile!04!
Профиль
#934
Цитата
Tatish пишет:
Аня, привет))

Рада, что вам полегче

же была у тебя,рада новости! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Выздоравливайте
П.С.А кашель какой??? Не глухой???Проверь точно ли бронхит, а то у меня так было воспаление легких и никто не знал

Приветик smile!08!
не ттт,кашель такой отхаркивающийся,с мокротой.
И мы антибиотики пьем уже.
а я напится хочу,вина или пива,чего нибудь smile!19!
и что бы мн ебыло хорошо и завтра не на работу и танцевать до упаду. smile!19! smile!14!
Профиль
#935
Нюш, привет smile!00! !!! Ну как вы там как Соня? Выздоравливаете?
#936
Анюточка доброе утро smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как малышка себя чувствует?
Профиль
#937
Цитата
я напится хочу,вина или пива,чего нибудь
и что бы мн ебыло хорошо и завтра не на работу и танцевать до упаду.

smile!10! smile!10!
Не переживай ты так, милая, все будет хорошо!!!

Как вы там сегодня? Надеюсь получше?? smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Приветик всем,писать большой большой ЛЕНЬ smile!14!
накалякаю немного.
Софье лучше ттт,но еще дома ,в сад не ходим.
Голова у меня кругом, прочитала что в Турции влажный климат и атсмтаикам там очень плохо становится. Вот сейчас в раздумьях, можно ли дочу туда везти.Надоу врача спрашивать,наша участковая ничего ен знает,в садике врач в отпуске.
думали в Анапу ехать,тот санаторий который нам нравится и где мы были уже нет мест даже на сентябрь. Другие выбирать надо,но там мало где мне нравится.Выбирать надо быстрее,тк билеты на поезда уже почти все раскуплены.
Вобщем что делать не знаю.....надо идти советоваться к врачу и в турагентство...

И вообще я думаю почему мой дневник в болтушке,если больше всего я болтаю о своей доче?
помоему дневники мам в другом разделе.
Профиль
#939
распечатала доче кучу ракрасок с инета и Смешариков и Лунтика и много других сказок. будем седня раскрашивать smile!14!
И еще сегодня сижу на кефире,но мечтаю о тортике smile!09!
Профиль
#940
Анютик, хорошо что лапушке лучше smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
распечатала доче кучу ракрасок с инета и Смешариков и Лунтика

Анют, скинь в личку мне ссылку пожалуйста, тоже хочу напечатать, повезу своей в деревню smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь