Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 179448Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Anny пишет:
Мне и без градуса нравишься.

smile!08! smile!08! smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Я уж прососеда садовода молчу

тут и я промолчу smile!14!
Цитата
Anny пишет:
мы на Вы,да?

ну если уже нравишься то лучше перейти на ТЫ smile!23! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
када станешь президентом не забудь тетю свою,я ж тебя вырастила пркатичесски

smile!09! smile!09! Правильно иногда надо напоминать своим родствнникам что ты еще существуешь smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Аж настроение падает от болячек дочери,устала я до чертиков с ее простудами,каждый месяц болеет. Надо как то серьезно закалять начинать

Анютка, очень жаль конечно маленькую...Мож действительно ее подзакалить...Я знаю в бассейн многие ходют...Полезно очень...
Выздоравливайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#902
Anny,
Цитата
Anny пишет:
Аж настроение падает от болячек дочери,устала я до чертиков с ее простудами,каждый месяц болеет.

smile!15! ой бедный ребятенок... обяз начните закаливания... попробуйте начать с обливаний холодной водой... а потом уже в бассейн...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
ВОТ ОНО МОЕ ЧУДО, причина моих радостей и расстройств smile!14!


Профиль
#904
Цитата
Avital пишет:
ну если уже нравишься то лучше перейти на ТЫ

давай тада на бруденшафт выпьем smile!19! smile!16! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
иногда надо напоминать своим родствнникам что ты еще существуешь

пусть токо забудут smile!14! smile!22!

Цитата
Avital пишет:
Анютка, очень жаль конечно маленькую...Мож действительно ее подзакалить...Я знаю в бассейн многие ходют...Полезно очень...
Выздоравливайте!!!!


Цитата
Skotya пишет:
ой бедный ребятенок... обяз начните закаливания... попробуйте начать с обливаний холодной водой... а потом уже в бассейн


надо водой обливаться, вотсоберусь почитаю как все это правильно делать.А бассейны щаз у нас летом по моему не работают,а осенью-зимой жако ее вести,мокрая да по улице.
Завтра уних в саду театр очередной какой то smile!14! Интересно не заболеет в конец,сходит или как? smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Анюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы уж не болейте там, может ей что-нибудь подавать? Позаваривай ей шиповник, естественно и очень полезно smile!08! smile!08! smile!08! Фоточки класс, мы тоже ходили в субботу с дочкой в Парк горьково, так она там наразвлекалась smile!14! Софьюшка прелесть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#906
Анют, привет! smile!08!

Опять фотки smile!14! у тебя тут не дневничек, а фотоальбом какой-то! smile!02!
Супер! Уже слов не хватает выразить свое восхищение! smile!03!
Профиль
#907


Цитата
Линночка пишет:
Вы уж не болейте там, может ей что-нибудь подавать? Позаваривай ей шиповник, естественно и очень полезно

Линн,если я перечислю что я ей уже давала, то сдесь места не хватит. И шиповник и эхинацею и имунал и имудон,и бронхомунал и деринат,свечи виферон.Ой что только не было уже.
Заболела дочь по полной, ночью не спали почти. Муж к ней вставал всю ночь,высмаркивал, нос капал. Капли что то не помогают, нос вообще не дышит. У нее слабость она вся мокрая,хоть и спит в майке одной. Я утром с квардратной головой,муж тоже,и дочь такая же, даже опухла она на личико,глазки заплыли, тк не спала толком.температуры пока нет,слава Богу smile!07!
У меня от нервов паравая рука с ногой отниматся начали, корвалолу хлебнуло вроде прошло. smile!04!
Сегодня утром горло полоскали,таблетки выпили,нос высморкали,забрызгали и пошли в сад. у них театр в 11 часов,я думаю пусть посмотрит,хоть отвлечется,а после театра я ее заберу и будем дома пока не выздоровем.
Так что сегодня уйду с работы рано и на завтра отпросилась.
Все больше и больше у меня решимости начать дочь закалять,хочу книгу какю нибудь умную найти по этому поводу.
надеюсь что ей еще море поможет smile!07!
А наулице погода чудсная,тепло,солнышко! Хотели на пляж сходить в выходной...вот сходили smile!04!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Опять фотки у тебя тут не дневничек, а фотоальбом какой-то!
Супер! Уже слов не хватает выразить свое восхищение!


Кать привет!
фоток у меня много. ФОтик у нас маленьких,компактынй муж его всегда берет с собой если мы гулять идем,да и дома фотает интересные моменты smile!14! Мне уже и фотаться надоело,раньше когд афотика не было нравилось что фотки надо делать,ждать,интересно как вышла,а щаз уже азарт прошел. smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Блин только что полчаса тебе катала ообщение и свет вырубили smile!20!

Анют, зайка, хочу сказать что ты просто умница и красавица - умудряешься всегда выгляденть на 100% при этом оставаясь прекрасной хозяйкой, чудесной мамой и женой!!! На фотке в белом ты выглядишь отлично! А доча в парке такая сладкая, только вот что заболела я прям расстроилась smile!15! И все эта аллергия, у нас ведь так же (ну ты знаешь)...
Про закаливание ты правильно решила, если что умное найдешь на эту тему скинь мне тоже smile!07! , я сейчас сынулю каждый вечер прохладным душем типа закаливаю - как раз жара стоит и ему хорошо и мне спокойно...
#909
Анютик,день добрый!
Как вас жалко..прям слов нету.Главное,вы не раскисайте..тогда и малышке будет полегче.Теперь ее надо развлекать,чтобы не грустила...и лечить,лечить...Ань,у вас она так все время,с рождения?Бедный ребенок..выздоравливайте!
Профиль
#910
Анютка, привет!!!!
фотки как всегда супер...не устаю повторять - ты красавица...доча - лапуся такая...
выздоравливайте smile!08! smile!08!
Профиль
#911
Цитата
Anny пишет:
Заболела дочь по полной, ночью не спали почти.

Выздоравливайте быстрей smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
У меня от нервов паравая рука с ногой отниматся начали, корвалолу хлебнуло вроде прошло

Береги себя smile!08! smile!08!
Она у тя и впрямь очень часто болеет...надо что-то делать smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Все больше и больше у меня решимости начать дочь закалять,хочу книгу какю нибудь умную найти по этому поводу.

Удачки!!!!
Профиль
#912
Анют привет smile!08! smile!08! Доченька просто прелесть ттт, выздоравливайте, а по поводу закалки знаю что есть автор такой Кнейп, там все про это, ну про детей конечно не скажу не видела, ну посмотри хотябы
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Anny,
smile!08! Выздоравливайте...

Ань, без тебя скучно и одиноко, давай уже к нам возвращайся...
#914
Цитата
Кудряш2 пишет:
доча в парке такая сладкая, только вот что заболела я прям расстроилась И все эта аллергия, у нас ведь так же (ну ты знаешь)...

Динар,у нас не аллергия,тк когда она дома,а не в садике то не болеет по 2 месяца,а как в сад пойдет то готова сразу же. smile!15! Я думаю тут чисто психологическая проблема,она заранее настраивается на то что надо заболеть что бы в сад не идти и радуется когда дома болеет smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
...Ань,у вас она так все время,с рождения?

нет,слава Богу.Пока в сад не пошли не болела вообще.

Цитата
katarina пишет:
фотки как всегда супер...не устаю повторять - ты красавица...доча - лапуся такая...
выздоравливайте

Спасибо Катюш,мы постараемся.
Цитата
Avital пишет:
Она у тя и впрямь очень часто болеет...надо что-то делать

надо...вот надо начать закаялть и в след. лето отвезти ее на море недели на 3.
Цитата
Zvezdochka пишет:
а по поводу закалки знаю что есть автор такой Кнейп, там все про это, ну про детей конечно не скажу не видела, ну посмотри хотябы

Спасибо,Оль.Я гляну этого автора в инете.
Цитата
Skotya пишет:
Выздоравливайте...

Ань, без тебя скучно и одиноко, давай уже к нам возвращайся...

Саш,приветик!
я тут сама заболела,горло обложило так что даже уши болят smile!15!
Профиль
#915
Вчера доче было лучше,мы даже гуляли 2 часа.А к вечеру началось...Кашель такой сильный что душит ее.Ночью не спали вообще,кашель не отпускает нина минуту,да еще и с одышкой.тут бронжит астматический 100%.Делали 2 раза за ночь ингаляции с лекарством.Особо ей помогает, хотя по идее одышку должно было снять.Антибиотик со вчерашнего дня начала давать и горчичник вчера сделал аей и потмо еще ноги натерла и лекарства и травки завариваю,все бесполезно,ни чуть не лучше. Утром дите даже разговаривало с трудом от одышки.
Скорую боюсь вызывать тк увезут сразу,а увозят в инфекционную больницу которой больше 100 лет там все такое убитое что я туда не пойду никогда. Вызвали врача,с дочей мой папа остался.Я врачу написала записку что делаем,как болеем. Думаю надо уколы делать начинать.Жалко самой колоть дитенку,но куда деваться.Посмотрим что варч скажет.
У самой голова квардратная,и горло болит.
И на работе как всегда накопилось всего.
так что девочки извините не успею по всем пройтись и написать. smile!04!
Профиль
#916
Аня, привет)))

Посмотрела все фотки, ты и доча ваша - ну такие милые... прелесть, в белом ты мне тоже понравилась)))

Дочу лечите, и себя не забывай... муж что с вами двоими делать-то будет... бедняжки... выздоравлявайте smile!10! smile!16!
#917
Цитата
Anny пишет:
Кашель такой сильный что душит ее.Ночью не спали вообще,кашель не отпускает нина минуту


Ань привет, а вы не пробовали над картошечкой дышать (может это глупо но мне всегда помогало) отвари картошку прямо в кожуре токо пореж на четыре части, потом добавь соду пищевую (можно еще йод) и пока горячее надо дышать, прям ставишь кастрюльку ( ну у нас еще была такая фигня типа воронки, чтобы прям в горлышко попадало, но если нет можно и так)накрываешь ее теплым одеялом, ну делаете как бы домик такой, и она дышит этим горячим паром, только потом вообще нельзя мерзнуть.


Ой не знаю помоему так написала что ничего не понятно, но надеюсь ты поймешь, меня в детстве только так личили.....

Если малышка сама не захочет там сидеть, посидите с ней, тебе тоже будет полезно, со мной отец всегда сидел и мне так нравилось я вообще воспринимала это как игру smile!12!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Tatish пишет:
Аня, привет)))

Посмотрела все фотки, ты и доча ваша - ну такие милые... прелесть, в белом ты мне тоже понравилась)))

Дочу лечите, и себя не забывай... муж что с вами двоими делать-то будет... бедняжки... выздоравлявайте

Тань привет,сто лет тебя не видела smile!00!
все так меня в белом нахваливают, надо белый цвет почаще носить.
а муж,что муж,сегодня вот приехал,с работы отпросился,с дочкой сидит,лечит ее.
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ань привет, а вы не пробовали над картошечкой дышать (

Оль ,пробовали. Её особо не заставишь дышать над кортошкой,не согнешь,кричит ,не хочет дышать.зато таблетки пьет только так smile!04!
и с содой и йодом делали ингаляции, трубочку скатывали и в чайничек,у нас даже есть специальный такой маленький чайник для этих целей. Тоже концерты перед таким прогреванием. А вот с лекарством и ингалятором сидит отлично ,сама маску держит,а еще если мультики включить smile!14!
Нашла через знакомых платного педитра,вызвала на завтра.наша участковая пофигистка ничего не сказала smile!20! Полтаблеточки эуфиллина ей дайте,а то что н аребенка даже ингаляция лекарством на 1 час действует ее не колышит.
Ой на море надо ехать с дочей,чувствую наша Турция накроется медным тазом,придется ехать в Анапу недели на 3,лечить дочь.
Я в детстве болела точно так же,астматическим бронхитом,мама меня 2 раза на море свозила и я перестала болеть,ттт!осталась только астма на котов и собак smile!04!
Сижу вот сосу Стрепсилс с медом и лимоном,на улице жарища...а мы дома в выходные сидеть будем. Хотели на "Рататуя" сходить в кино...эээх.
Профиль
#919
Цитата
Anny пишет:
не хочет дышать.зато таблетки пьет только так

smile!11! smile!11! Ой таблетки это ж так плохо, тем более такой малютке smile!14!
Ань а ты не смотрела про Кнейпа? Я вчера просто в инете даже нашла, а вообще и в магазинах книжных должно продаваться.
Профиль
#920
Аня, лечитесь, если не хочет - заставляй... не шутки это... В выходные не вылазьте никуда, подлечитесь, на следующие на Рататуя пойдете... Ингаляции любые помогают хорошо - но не мгновенно же... И сама смотри ... твой этот стрепсилс - фигня, делай полоскания - вот они то сразу помогают, пока еще в глубину все эти микробы не проникли! Анюта выздоравливайте скорей!!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь