Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 179374Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Анюта, солнышко, привет!!!
Зачем тебя Валентин перенес из похудательтного раздела?! Ты бы своим примером новичков заражала там! smile!23! smile!03!

А про дочу читаю и сердце прямо болит, и тебя жалко и ее smile!15! ! У нас такой сама же знаешь - частоболеющий карапуз, так что мне все близкО и понятно! Даже не знаю, врачи что говорят, а рентген вы делали? Почему она кашляет так часто? Такая сладкая проказница и болеет без конца, что же делать....

P.S. Ты хоть пиши там иногда на Агент, а то совсем потерялась...
#82
Цитата
Кудряш2 пишет:
Даже не знаю, врачи что говорят, а рентген вы делали? Почему она кашляет так часто? Такая сладкая проказница и болеет без конца, что же делать....

Флюрографию делал но давно.Врач же слушает легкие,должна услышать если что.
Я подозреваю что у Софи то же что у меня в детстве: хронический бронхит smile!15! На море надо везти,что бы в песочке грелась и грязями лечить,меня только так вылечили.
А на ша врач такая пофигистка, таблетки одни и теже выписывает,я ее вызываю что бы справку в садик получить и послушать легкие. А лечить я и сама могу.
Тут в газете прочла объясление про частный детский садик на дому, и цена указана. Но ...не потянем мы столько...а так хтелось ,может не болел абы так часто.
Буду просить перевод в сад с группой для часто болеющих деток. Это опять готовить "благотворительный взнос".........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Злючик пишет:
Анют,привет. Когда детки болеют-хуже некуда..думаю,лучше б я сама переболела,а не малой,да и все так.
С похудением-поздравляю Темпы сбавь только,а то мы тебя скоро не найдем,будешь совсем прозрачной.

и не говори,оксан,лучше бы я в лужку лежала болела,Чем дочка. Самое ужасное когда дети болеют....
а с похуданием...наверное я так настроилась,хочется влезть во все свое шматье,а то джинсы малы которые летом носила.Надо померить ...
Стараюсь не кушать после 7 вечера,или кушать только фрукты. Дома за выходные съела две тарелки супа,тертую свеклу и вареное яйцо. и чай...все smile!01! И что то не тянет,страно как то...
Профиль
#84
Анютик, приветик!
Прочитала про дочу - бедный ребенок smile!15! Согласна со всеми - лучше самой поболеть, а то малыши - они же такие беспомощные!

Ой, какая ты молодец!!! Такие классные результаты!!! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
А наша врач такая пофигистка, таблетки одни и теже выписывает,я ее вызываю что бы справку в садик получить и послушать легкие.


А другому врачу показать не хочешь? Мне кажется стОит! А вдруг у нее (не дай бог) пневмония, если она страшно кашляет... Мы буквально на прошлой неделе только вылечились, как раз пневмония была, кашель страшный, сопли, в общем пришлось проколоть и целую кучу еще пить всего...Так я его трем врачам показывала, из них 2 подтверддили диагноз, а одна говорит бронхит smile!04! Не знаешь, кому верить!
#86
Приветики!!! smile!08!
Ух какая надо с тебя брать пример молодец smile!03!
А за маленькую ..... бедняжка. Выздоравливайте smile!12!
Профиль
#87
Аня, привет! врач и сама знаешь какие... может и правда еще кому-нить показать smile!19! Лечитесь!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Анютик, привет! smile!08!
Ну что же вы совсем болеете? smile!04! Выздоравливайте там smile!00!
Я тебе у Анютки Солибри вопросик задала, на стр.13 smile!23!
Профиль
#89
Цитата
Alechka пишет:
Анютик, приветик!
Прочитала про дочу - бедный ребенок Согласна со всеми - лучше самой поболеть, а то малыши - они же такие беспомощные!

Ой, какая ты молодец!!! Такие классные результаты

Да Алесюнчик, жалко когда детки болеют smile!15! Сегодня опять ночью почти не спали, она то к мне придет то опять к себе на диван. Кашляет. Я делала что могла,и ингаляции и лекарства.Надеюсь на лучшее.
Зато днем бесится как ужаленная, бегает,Чтото поет,рассказывает,сочиняет, как буд то и нет болезни.
За результаты рано гооврить, 1 кг опять вернулся, может от того тчо организм начал припасы накапливать,у нас как никак наконец то зима началась и снег выпал, даже до -28 обещают smile!01!
Цитата
за маленькую ..... бедняжка. Выздоравливайте

Спасибо Авиталь,мы стараемся!
Цитата
Tatish пишет:
Аня, привет! врач и сама знаешь какие... может и правда еще кому-нить показать

Танюш, наша врач была,слушала, она хоть и спокойная как танк,но в врач нормальная. На худой конец есть унас телефон платного педиатра. Через пару дней не полегчает,вызовем, и наверное начнем антибиотики давать,или самой колоть,так лучше будет.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анютик, привет!
Ну что же вы совсем болеете? Выздоравливайте там
Я тебе у Анютки Солибри вопросик задала, на стр.13

Катюш,я тебе ответила у Колибри smile!00! Если что -спрашивай у меня, я не часто в другие дневники вылажу,у меня лимит строгий..

Сегодня наверное после обеда домой пойду,завтра побуду с дочкой дома. Я сама разболелась,но (ттт) чувствую себя на твердую 4,хоть и голос хрипит smile!14!
Профиль
#90
Сваха моя дорогая, 3 капли анисового масла развести в столовой ложке теплой воды и пить 3 раза в день, ты забудешь о кашле smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#91
Лариса smile!09! , кладезь народной мудрости)))))))))))
#92
скорее медицины smile!12! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Анечка, привет!!! smile!00!
как плохо что Софья никак не выкарабкается...
моей племяшке врач запретила в садик ходить...сказала имунитета никакого...невестка оформила еще на год декрет...у вас кашель, а у нас аденоиды и гланды...постоянно насморк... smile!15!
а у тебя же нет возможности на кого-то ее оставлять? если я не ошибаюсь мама в другом городе? только в садик?

а вот с результатами похудения поздравляю!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#94
Анечка, привет! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Катюш,я тебе ответила у Колибри Если что -спрашивай у меня, я не часто в другие дневники вылажу,у меня лимит строгий..

понятненько. буду у тебя спрашивать smile!19!
а ответик счас побегу читать, Спасибо! smile!16!
Выздоравливайте! smile!08!
Профиль
#95
Привет, красавица!!! smile!08!
Что-то тебя сегодня не слышно?! Как Софья?

Приходи в гости! smile!19!
#96
Цитата
Anny пишет:
наверное начнем антибиотики

ПРИВЕТ!!!В аптеке купить жир борсучий и натирать на ночь и завязать и днем тоже. А если нет то у бабок жир козий расторить и намазать и днем и ночью. Платок и обязательно накрест перевязать как в старнену делали smile!03! НЕБОЛЕЙТЕ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#97
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха моя дорогая, 3 капли анисового масла развести в столовой ложке теплой воды и пить 3 раза в день, ты забудешь о кашле

Ой,Лариси,если найду это масло то сделаю.А вообще запишу щаз рецептик,спасибо,хоть на будущее пригодится. smile!03!
Цитата
katarina пишет:
Анечка, привет!!!
как плохо что Софья никак не выкарабкается...
моей племяшке врач запретила в садик ходить...сказала имунитета никакого...невестка оформила еще на год декрет...у вас кашель, а у нас аденоиды и гланды...постоянно насморк...
а у тебя же нет возможности на кого-то ее оставлять? если я не ошибаюсь мама в другом городе? только в садик?

Софье лучше(ттт),но кашляет еще, прям так смачно,с мокротой. Но уж лучше так чем сухой кашель.
Кать,мне уже декретный не светит ни как, моей козе уже 3 года целый месяц как... smile!14! Мама с папой мои в этом же городе, живут не далеко и они и сидят с дочкой. Сегодня папа вахту принял smile!14! Если б я так часто с Софи сидела как она болеет ,меня бы уже с работы выгнали.Спасибо моим родителям БОЛЬШОЕ!
А вот родители мужа в другом городе,свекровь правда постоянно звонит, предлагает приехать посидеть. НО...там свои заморочки, она как приезжает у нас проблемы с братом Сергея возникают,он считает что мы маму в гроб здесь вгоняем.Так что лучше мы своими силами.
Цитата
Антоша пишет:
ПРИВЕТ!!!В аптеке купить жир борсучий и натирать на ночь и завязать и днем тоже. А если нет то у бабок жир козий расторить и намазать и днем и ночью. Платок и обязательно накрест перевязать как в старнену делали НЕБОЛЕЙТЕ!!!!!!

Тося,спасибо. Этот рецептик на мне мои родители использовали,помню меня рвало как не знаю кого.. smile!09!
Конечно говорят помогает,но самой бы настроится на этот жир,а то при ребенке плохо станет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Вчер адома была,проснулась с ужасной головной болью,пока не выпила 5 граммов акорбиновой кислоты и парацетамол, человеком себя не чувствоала. Потом расходилась,да еще и дитенку надо кормить. Она у меня молодец,весь день вчера сама играла,не считая всяких привычных мелких пакостей. smile!14! smile!14!
Зато явдруг решила сделать голубцы smile!01! Мне на выходных вечно лень,а фарш лежит и капуста. Сделала,получилось тааак вкусно! я сама слопала много smile!19! Еще борщ сварила,муж не мог выбрать что ему поесть smile!09! Он же у меня тоже типа худеет smile!14! Взвешивается и стонет что он так много, что ему худеть надо.
Сегодня вроде лучше себя чувствую.На улице мороз! помоему зима решила взять свое за декабрь. У нас -15 ,но такое солнышко!!!! smile!03!
Профиль
#99
smile!00!
Голубцы и зима - прекрасно! smile!09!
П.С. Рада, что доче лучше!
#100
Цитата
Anny пишет:
парацетамол


АНЬ!!!! smile!01! то, что я сейчас напишу, может тебе и не понравиться, НО я напишу........

Смотрела передачу "здоровье", тема была "печень"... и все проблемы с ней связанные.... Одной из причин заболевания печени оказывается, являются: безконтрольный прием мед.препаратов smile!01! ну, и естественно, алкоголь, жирная пища... и т.д.

Ведущая спросила гостя (а им был какой-то БОЛЬШОЙ светила медицины, я его много раз видела уже по телику) - каким образом предостереч нашу печень от проблем??? Какие препараты оказывают САМОЕ губительное действие на нее???????? И его ответом был: smile!11! парацетамол и все препараты его содержащие smile!11!

Но, это не значит, что самолечением заниматься нельзя, вовсе нет. Но надо стараться, по мере возможности, употреблять "этих" препаратов, как можно меньше smile!07! smile!07! smile!07! Влияние их на печень - может и нельзя обнаружить моментально, но - предупрежнен - значит вооружен.... smile!07!

Вот! АНЬ! Извини, не хотела пугать или еще чего там, но не написать - не могла.....
Хочешь - я уберу это сообщение smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь