Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 996
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 179414Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Anny пишет:
не я вроде вышла удовлетворенной,всем в парикмахерской тоже понравилось,заплатила не много

так у тебя все просто идеально smile!14! smile!02! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
я понимаю,наши люди!!!!

smile!00! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
.носки чтоль брать...шерстяные

А я одеваю smile!11! ...Прихожу в колледж и когда замерзаю начинаю доставать все зимние принадлежности из рюкзака...один раз так змерзла что побежала в туалет и по дороге в кафетерию купить чаю горячего, а носки не сняла smile!14! ...На улице наверное +40 а я красава...Блин меня теперь все время в кафетерии подкалуют где мои валенки smile!14! (они еще были связанные бабушкой из шерсти)
Профиль
#822
Цитата
Anny пишет:
выйди уж к окну помаши ему ручкой

А после мне его девушка помашет ножкой smile!14!
Она и так меня терпеть не может
П.С.Зачем нервировать даму smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
решила себя любимую показать,сеня на работе,картина:
блондинки в работе,урезала правда не нужные столы. smile!14!
Профиль
#824
Цитата
Avital пишет:
один раз так змерзла что побежала в туалет и по дороге в кафетерию купить чаю горячего, а носки не сняла ...На улице наверное +40 а я красава...Блин меня теперь все время в кафетерии подкалуют где мои валенки (они еще были связанные бабушкой из шерсти)

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! здорово!!
я тоже могу одеть,но неудобство в том что ко мне часто люди приходят а принтер у меня на другом столе стоит и я хожу туда-сюда, постоянно переодеваться замучаюсь. И народ стоит вечно рядом прям над душой,если токо прям в носках по офису,а че? зато тепло и мухи на кусают smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А после мне его девушка помашет ножкой

деушка сильна в карате? smile!14!
не,я не думаю что она расскажет,а то и ему от девушки достанется.
девушка то тебя ненавидит видать чует что ты красивее и лучше,ревнует типа smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Anny пишет:
решила себя любимую показать

Ну да носки тут будут лишними smile!09! smile!09!
Хорошааааааааааааааааа smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
деушка сильна в карате?

нет она сильна в матах smile!09!
Профиль
#826
Цитата
Avital пишет:
Ну да носки тут будут лишними

да представьте,я такая и в носках,у меня есть вязанные такие в полосочки все из разных цветов пряжи, и резинки такие широковатые уже....шлеп-шлеп к принтеру как ни в чем не бывало smile!09! и морду кирпичем главное smile!09!
Цитата
Avital пишет:
нет она сильна в матах

опа...а че было дело уже?
эт тада не деушка уже...а сапожник какой то. smile!11!
Профиль
#827
Цитата
Anny пишет:
у меня есть вязанные такие в полосочки все из разных цветов пряжи, и резинки такие широковатые

УУУУ какие у тя красивущие.... smile!14! smile!14! Небось сама еще и вязала...Так грех не похвастаться... smile!23!
У меня самые обычные ...Поеду домой закажу опять бабушке из села только цвятные...Буду подражать коллеге smile!09!
Цитата
Anny пишет:
опа...а че было дело уже?

она его крыла чтобы он цветы не поливал smile!09! Ему видать садовником надо работать...Уж очень он привязан к растениям smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Avital пишет:
УУУУ какие у тя красивущие.... Небось сама еще и вязала...Так грех не похвастаться...

не сама.это Сережкина бабушка вязала.Но я и сама могу smile!19!
а ваще надо связать носки что б к каждой одежке летней по цвету,вот что б к юбочке розовой розовые носки smile!14!

Цитата
Avital пишет:
она его крыла чтобы он цветы не поливал Ему видать садовником надо работать...Уж очень он привязан к растениям

ага канешна,к растениям smile!14! К тебя красотульке привязан.Ему б ытебя полить да прополоть,садовник млин smile!09!
Профиль
#829
Ух ты какая у нас новая красавишная блондиночка завелася!!!Анют,привет!Тебе очень идет..но я теперь уду ждать твоих экспериментов с рыжим,надеюсь когда нить-дождусь)))
Люди,говорит,к ней бегают,принтер требуют..небось не люди,а одни мужики на такую красоту приходют позырить,пока мужа рядом нет)
Профиль
#830
Цитата
Злючик пишет:
но я теперь уду ждать твоих экспериментов с рыжим,надеюсь когда нить-дождусь)))

дождешься канешна
Привет smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Люди,говорит,к ней бегают,принтер требуют..небось не люди,а одни мужики на такую красоту приходют позырить,пока мужа рядом нет)

и откуда ты все знаешь? smile!09!
если честна то да,в основном мужики.
они не принтер требуют,они деньги берут да сдают,а я им квитанции должна выдать,вот и распечатываю,хожу к принтеру часто smile!19!
пусть любуются,я за спрос денег не беру smile!14!
Профиль
#831
Цитата
Anny пишет:
если честна то да,в основном мужики

ну еще бы smile!16! Такая принцесса smile!16!
Профиль
#832
Ань приветик!!!! Доброго дня)))) читать то будешь завтра)))))))
Я тут полазила почитала))))) бошку на твою погледела.... и че мы тут все так думали решали...ты сама прекрастно знала)))))))))))))))
Мне очень понравилось...подумала может себе такое забацать)))))) интересно или подойдет))))))))))))))
Детки когда сами то они всегда разбалованные когда появиться 2 чудо.... уже немного будет не так или в двойне разбалованными станут..... все меня поперло.... Кароче ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Ань!!! Ты как всегда прекрасна, очаровательна и сексуальна! smile!02! smile!02!

И не надо говорить, что фотки проходят жесткую цензуру smile!14!
Профиль
#834
Anny,
Аня smile!11! , вот это блондинка smile!11! , шЫкарно, красиво, обольстительно... розовая юбочка, емое, супер smile!03! ...

Ты ломаешь все мои стереотипы, сколько видела бухгалтеров они все smile!20! , ммм, старые девы, неудовлетворенные жизнью которые выкладывают свои проблемы на сотрудников... ой что это я негатив такой вылила... но у нас именно такие smile!22! ...

но такой бухгалтер, красотааааааа, я б туда как на праздник ходила бы smile!14! , а то придешь за зарплатой и сам не рад что зашел, как будто выпрашиваешь smile!14!

Как настроение сегодня? Эт тебе красота smile!08!
#835
Цитата
Антоша пишет:
Детки когда сами то они всегда разбалованные когда появиться 2 чудо.... уже немного будет не так или в двойне разбалованными станут..... все меня поперло.... Кароче ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!

smile!14! smile!14! smile!14! Три раза пречитала, я поняла ты на второго намекаешь.Нет уж, нам в нашей 1 комнатной не развернутся будет совсем. Потом как нибудь рожу себе на сторости лет,как климакс начнется smile!09! smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань!!! Ты как всегда прекрасна, очаровательна и сексуальна!

И не надо говорить, что фотки проходят жесткую цензуру

Катюшка,спасибки smile!19! Фотки цензуру проходят чесслово. иногда я так получаюсь что страшно,неужели это я smile!14! правда заметила что чем чаще фотаешься тем лучше получаешься. smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
Аня , вот это блондинка , шЫкарно, красиво, обольстительно... розовая юбочка, емое, супер

Сашка,спасибочки smile!19! smile!19! юбочка эта уменя как показатель,Если влезла значит жопа еще терпима в объемах smile!14! Пардон smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
Ты ломаешь все мои стереотипы, сколько видела бухгалтеров они все , ммм, старые девы, неудовлетворенные жизнью которые выкладывают свои проблемы на сотрудников... ой что это я негатив такой вылила... но у нас именно такие ...

но такой бухгалтер, красотааааааа, я б туда как на праздник ходила бы , а то придешь за зарплатой и сам не рад что зашел, как будто выпрашиваешь

извините за ломку стереотипов smile!09! у нас как то в фирме много девочек хорошеньких бухглтеров.
а вообще я не люблю бухгалтерию smile!04! не мое это.Мое сама не знаю что,что то связанное с общением и прекрасным,вот дизайнерство например.... smile!19!
я к нашими сотрудниками всегда приветлива,всегда поговорю.на комплимент отвечу. smile!19! smile!19!
Профиль
#836
что то ленюсь сеодн я писать,и небыло времени,как с утра начала бегать... smile!11!
Вчера муж купил клебнички вкусной,и черешни спелой такой,сладкой smile!03! мы так наелись!!! я еще хочу,так что б уже не лезло smile!09!
потом поехали катаься по Волге на "ОМике". С дочей естессно. Хорошо я ей пачку чипсов купила, она сидела за столиком жевала.А то бы извелась вся. smile!14!
но вроде ей понравилось, ходили то на одну сторону с ней то на другую,пргулка длилась 1 час. Мне очень понравилось! такие красоты ,горы, Волга!!! ах!
Муж 170 фоток наделал smile!01! smile!11!
Потом пошли в магазин,вроде ниче не купили,а потратилииии... smile!11!
деньги как вода smile!14!
Профиль
#837
Ань! smile!00! smile!08!
ну ты как всегда - неподражаема!! smile!02! smile!02! smile!02! хорошенькая!! стройная и фигурная!!! smile!23! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Anny пишет:
Муж 170 фоток наделал

Во, значит и нам тут перепадет глянуть smile!19!
Профиль
#839
Цитата
Галченок пишет:
ну ты как всегда - неподражаема!! хорошенькая!! стройная и фигурная

точно,фигурная smile!14! smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Во, значит и нам тут перепадет глянуть

Линн,перепадет! только может завтра,а то я фотик уже затаскала,не расстаюсь практически с ним smile!14!

В субботу идем к моим родителям.у них 40 лет совместной жизни smile!11! Рубиновая свадьба.
Надо придумать что подарить.Только не предлагайте рубины,я не миллионер smile!09!
Господи.это уже 40 лет папа терпит характер моей мамулечки,ему памятник надо при жизни и орден мужества smile!14!
Еще в субботу племяшка,дочь сестры диплом получает ,школу закончила. на выпускной не идет, очень дорого запросили,по 8000 руб. Да еще платье надо и все такое,получится еще 8.А сестра у меня одна ее воспитывает. У них вообще половина выпускников не идут на выпуск, говорят зачем? smile!14!
Так что обмоем и диплом и свадьбу моих родителей. smile!19!
Профиль
#840
Anny,
Цитата
Anny пишет:
дизайнерство например....

smile!02! мне тож это нравиться... а мож попробовать, поучиться?

Цитата
Anny пишет:
уже 40 лет

да уж вот это дата smile!11! , у моего лубимого у родителей тож был юбилей 45 лет, мы им подарили билеты на какого то оперного певца, приезжал в Москву недавно, у него всего один концерт был smile!11! ... но поет шыкарно... свекровь smile!14! такая радая была, сразу поняла что подарок я им покупала smile!10!

Цитата
Anny пишет:
на выпускной не идет, очень дорого запросили,по 8000 руб.

smile!11! да уж выпускников ща трясут, там заплати, здесь заплати... а мож надо было сходить, все таки один раз в жизни...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 996
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь