Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 996
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 179413Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Всем приветы!!!!!
сначало выложу башку свою,а потом напишу

Профиль
#802
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803

Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха может ее там ктото обижает,а она поиться признаться Красотулечки

нет Ларис,никто не обижает. Она сразу бы пожаловалась, год назад ее один мальчик ударил так он был ее врагом просто и она только и говорила что Дима плохой, пока он не стал помогать ей одеваться на прогулку smile!14! теперь дучший друг smile!14! ей просто не нравится отсутствие внимания на нее. В песок гулять хотят, ей лопатки может не достаться,ей не нравится, дома то аж 2 совка у нас. smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Есть выход его просто вам найти надо...))))) Держитесь!!!

Спасибо Тояь,я так и делаю,все рассказываю,прям заговраиваю ее smile!14! А выход один просто походить подольше что бы привыкнуть и освоиться.
Цитата
Avital пишет:
Ждем я в новом облике

Анжел, смотри,вот она я в новом облике smile!12!
Цитата
kira пишет:
Люблю твои фотки очень!!! Сарафан очень классный! Себе такой хочу...


Привет,Оксаночка smile!08! Сарафан дешевый,брала на рынке,но оказался очень удобным,и не жако в нем и не жмет нигде и не мешается ничего и длина устраивает. smile!03!
Цитата
kira пишет:
А доча действительно папкина!!!!

да,не отвертеться ему. smile!14!
Цитата
kira пишет:
Тебя муж не за глаза полюбил?? Такие большие, красивые! светлые и открытые!!! (в смысле добрые

говорит за все полюбил, в комплекте так сказать smile!09!
У тебя ,Оксь такие же глаза между прочим. smile!00!

Цитата
kira пишет:
У дони такие волосы длинные!!! Вы их стригли? Быстро растут???


Длинные да,только густота мне ненравится,кажется жидкие или тонкие,не мои волосы,у меня толстые и тяжелые.Но может у нее изменятся еще.Меня в детстве заплетали так банты всегда расплетались так как волосы жесткие.
А дочу мы не стригли ни разу,даже в годик налысо как все делают.Я ей только 2 раза ровняла их.

Цитата
kira пишет:
Про садик, ты меня просто расстраиваешь.... неужели и у нас так будет??? очень этого боюсь! Это ж нервы каждый день и твои и дочины...

оксан,ты не настраивайся на плохое, у все же по раному. Я не скажу что унас садик плохой,все хорошо,и воспитатели мне нравятся,просто дочь у меня балованная,не может она когда она в толпе,зведа одним словом. smile!14! У вас все будет хорошо!
Профиль
#804
smile!02! smile!08! ХОРОША, МАДАМ! smile!08! smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Анют smile!08! smile!08! smile!08! сколько фоток сразу smile!08! Доча прелесть, мне кажется что очень на папу она похожа, особенно на фотке где они вместе, так вообще почти одно лицо smile!19! smile!08! smile!08! Прическу ты ей смотрю какую сделала smile!08! Ну а ты в сарафане красотка, очень тебе идет smile!08! и цвет волос какой получился интересный smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Профиль
#806
Цитата
Anny пишет:
выложу башку свою

замечательная башка smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
#807
Супер!!! Отлично! Как раз то, что мне нравится! Еще и рыжинка затерялась! smile!03! Я ж говорила: тебе должно пойти! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
но оказался очень удобным,
вот это мне как раз и нужно! надо будет поискать!
Цитата
Anny пишет:
в комплекте так сказать
smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
такие же глаза между прочим
smile!19! smile!19!
Цитата
Anny пишет:
да,только густота мне ненравится,
так ей же только три годика! еще повыростают, загустеют!!! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
даже в годик налысо как все делают.
а мы в годик хотели налысо... а она не далась! А сейчас думаю, действительно, хотели изуродовать девочку... пацан еще куда ни шло... а девочка лысая как-то совсем никак! Так мы ей в парикмахерской стрижечку сделали такую креативнинькую! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
дочь у меня балованная,не может она когда она в толпе,зведа одним словом.
smile!14! smile!14! индивидуальность!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Ирина пишет:
ХОРОША, МАДАМ!

хоть здесь от тебя комплименты улышать smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Анют сколько фоток сразу Доча прелесть, мне кажется что очень на папу она похожа, особенно на фотке где они вместе, так вообще почти одно лицо Прическу ты ей смотрю какую сделала Ну а ты в сарафане красотка, очень тебе идет и цвет волос какой получился интересный

вот уже 251 человек повторил что дочь папина,ещу бы моя свекровь это улышала smile!14! я про похожесть папы и дочи.
Цитата
Genia пишет:
замечательная башка

Спасибо,Жень!
Цитата
kira пишет:
так ей же только три годика! еще повыростают, загустеют!!!

наверное, это я хочу все и сразу smile!09!

Цитата
kira пишет:
Супер!!! Отлично! Как раз то, что мне нравится! Еще и рыжинка затерялась! Я ж говорила: тебе должно пойти!

если честно мне не очень нравится,рыжий цвет получился как детская неожиданность smile!09! И вообще не естесственно получилось как то.Но ниче на этот цвет темный лежет лучше.Только вот полоски останутся....

Цитата
kira пишет:
индивидуальность!!!

ой,не то слово. smile!04!
очень балованная,одна на нас всех взрослых.
Боюсь время придет в школу она скажет не пойду туда.
Как в анекдоте:
- вы что же не сказали что эта бадяга на 10 лет! smile!09! smile!09!
Профиль
#809
smile!00! Блондинкам
Какая Ты сегодня smile!11! smile!02! smile!03!
Была красавишна а теперь ваще smile!11! :Ты на свете всех милее, всех красивей и стройнее smile!14! smile!23!
Мне нравится и тебе хорошо...Но сильно виден контраст ...Я бы немного затонировала smile!23!
Профиль
#810
Anny,
Аня smile!02! обалдеть, цвет тебе очень идет! И мелировочка так хорошо оттеняется... в общем красавишна обалдеть!!!

А Софья smile!19! мне кажется на тебя похожа... ну такая лапа... лубуюсь фотами...
#811
К-Р-А-С-О-Т-ААААААААА!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!05! smile!05! smile!05! smile!02! smile!02!


Профиль
#812
Цитата
Avital пишет:
Была красавишна а теперь ваще :Ты на свете всех милее, всех красивей и стройнее
Мне нравится и тебе хорошо...Но сильно виден контраст ...Я бы немного затонировала

smile!19! smile!19! Авиталька, я не знаю как еще тонировать. smile!19! я за волосы боюсь, я и осветлсяться не стала перед покраской.Контраст от того что уменя мелирование было, я 4 или 5 мелирований перенесла smile!14! я хочу чуть темнее быть, похожу так пока.На работе узнали ,дома тоже и это главное smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
А Софья мне кажется на тебя похожа... ну такая лапа... лубуюсь фотами

ниже пояса на меня,однозначно! smile!09! smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
К-Р-А-С-О-Т-ААААААААА!!!!!!!!!!!

Галюнь,спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Anny пишет:
На работе узнали ,дома тоже и это главное

Глазищи такие сложно не узнать smile!19!
Профиль
#814
Цитата
Anny пишет:
я за волосы боюсь, я и осветлсяться не стала перед покраской.Контраст от того что уменя мелирование было, я 4 или 5 мелирований перенесла я хочу чуть темнее быть, похожу так пока

Ты что не надо сейчас с ними ничего творить...Пусть отдохнут...Я вот тоже тебя немножечко темнее представляла....Тебе хорошо, но позже если захочешь можно поменять только чуть чуть...Самую малость.... smile!23!
Цитата
Anny пишет:
На работе узнали ,дома тоже и это главное

Главное чтобы любимый узнавал и тебе по душе было smile!08!
Я просто терпеть не могу выходить из парикмахерской полностью не удовлетворена smile!14!и еще заплатив при этом не маленькую сумму. Боже что я пишу smile!11!
Я про прическу.... smile!09!
Профиль
#815
Цитата
Avital пишет:
не могу выходить из парикмахерской полностью не удовлетворена

Анжелик, ты неисправима smile!09!
Профиль
#816
Цитата
Линночка пишет:
ты неисправима

а то.... smile!14!
жарко у нас ...вот я т в трусах по форуму гуляю smile!09!
Профиль
#817
Цитата
Avital пишет:
вот я т в трусах по форуму гуляю

Везуха, а тут на работе если до трусов раздеться, то боюсь обострение не только у маньяков начнется smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Линночка пишет:
а тут на работе если до трусов раздеться,

Лучше не надо smile!14! А то у меня сосед решил цветы полить срочно...Уже целое утро капается smile!14! И все возле моих окон smile!11!
Профиль
#819


Цитата
Линночка пишет:
Глазищи такие сложно не узнать

вот токо по глазам и узнать smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Ты что не надо сейчас с ними ничего творить...Пусть отдохнут

во! я тож думаю нехай отдохнут.

Цитата
Avital пишет:
просто терпеть не могу выходить из парикмахерской полностью не удовлетворена и еще заплатив при этом не маленькую сумму

не я вроде вышла удовлетворенной,всем в парикмахерской тоже понравилось,заплатила не много по сравнению с ценами в супер салонах smile!11!
Любишь ты Анжел полностью удовлетворенной быть,я понимаю,наши люди!!!! smile!00!


Цитата
Линночка пишет:
а тут на работе если до трусов раздеться, то боюсь обострение не только у маньяков начнется


Линн.приезжай коне я замерзаю в офисе,до посинения уже,кофт уодеваю а ноги мерзнут в босоножках.носки чтоль брать...шерстяные smile!14!

Профиль
#820
Цитата
Avital пишет:
А то у меня сосед решил цветы полить срочно...Уже целое утро капается И все возле моих окон

smile!14! smile!14! smile!09!
выйди уж к окну помаши ему ручкой smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 996
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь