Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 996
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 179392Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Мне сам по себе пепельный блондин нравится! И думаю, тебе пойдет!!! smile!23!
Спасибки за рекомендацию Синди! А то я сомневалась..... стоит-не стоит..... Гантельки есть! smile!23! И утяжелители на ножки есть! И скамья мужнина для пресса и штанга даже дома... smile!02! Так что мы в полной экипировке!!!


Профиль
#762
Цитата
Avital пишет:
Забыла сказать фотка просто Супппеееррррррррррррррррррр!!!!!Ты прям Королевишна

засмущала,я на это фотке ваще без гримма smile!11!
Авиталька,а ты мне нра smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
kira пишет:
Гантельки есть! И утяжелители на ножки есть! И скамья мужнина для пресса и штанга даже дома... Так что мы в полной экипировке!!!

прям спортзал на дому smile!11!
этого не надо,уверяю достаочно гантелек. я купила 1 кг,а можно было и 1,5-2 взять,легкие для меня оказались.
Профиль
#764
Ой, Анютик, у тебя такое милое, юное личико вблизи, и еще ямочка на подбородке smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! В общем лапочка и красотулька!!! smile!08! smile!08! smile!08! Чудо как хороша!!! smile!03! smile!03!
А по поводу покраски согласна с тобой, что надо одним цветом закрасить все, а пряди сами собой выделяться будут - вот только цвет какой точно не скажу... smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Называется помогла советом smile!11!
#766
Цитата
Anny пишет:
я щаз и так как зебра больная


Ань!
может все-таки что-то более щадящее??? smile!07! smile!11! чтобы они эта.....эээээ.... ну... не отвалились .... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#767
Цитата
Кудряш2 пишет:
и еще ямочка на подбородке В общем лапочка и красотулька!!!

я столько сеня комплимэ заработала, не знаю как донесу их до дому smile!09!
ямочка у меня от папы smile!19! в детстве я когда кушала и свинячила, мне мама говорила что у меня черз дырочку в подбородке все вываливается smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
вот только цвет какой точно не скажу...

Спасибо smile!14! smile!09! smile!09! я так парикмахерше и передам,скажу мне цвет не скажу какой smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
может все-таки что-то более щадящее??? чтобы они эта.....эээээ.... ну... не отвалились ....

Галюнь,а что щадящее? мне будут проф.краской крсить,в парикмахерской. Просто надоело уже,на башке черти чё.А мелироваться уже невозможно,и отращивать летом не хочу,хочу быть красивой. Да и седые волосы у меня,уже видно smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Ну конечно с седыми малек перебрала!!!!!))))))))))))
Ты самое главное купи бальзам хороший и натуральный ...скажи чтобы порекомендовали...чет хорошее....)))))))))
Профиль
#769
Цитата
я столько сеня комплимэ заработала, не знаю как донесу их до дому

smile!09!

Цитата
Спасибо

smile!04!
#770
Цитата
Антоша пишет:
Ну конечно с седыми малек перебрала!!!!!))))))))))))
Ты самое главное купи бальзам хороший и натуральный ...скажи чтобы порекомендовали...чет хорошее....)))))))))

чесслово! седых полно,енто у меня наследственное от папочки smile!04!
а бальзамчики и всякие атрибуты для волос куплю,у меня их и так уже...но затарюсь еще. Я даже шампунь и спрей защищающий от солнца купила smile!12!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Цитата
Спасибо

Нормаек все!!! smile!23!
Профиль
#771
ну.... раз такой расклад - боевой арсенал уже давно подобран - значит надо наводить САМУЮ красивую КРАСОТУ!!!!! какую душеньке твоей угодно!!!!

хотя..... smile!19! Краше тебя - только солнышко!!! smile!19! симпатишнаяяяяя smile!14! smile!14! smile!16!


Профиль
#772
Цитата
Галченок пишет:
Краше тебя - только солнышко!!! симпатишнаяяяяя

дайте.дайте мне мешок для комплиментов.!!!!
smile!19! smile!19!
Девочки ,дорогие мои,я пошла до дому до хаты!
Уже полчаса как могла уйти,все не оторвусь от вас smile!16!
Целую
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
поки-поки


Профиль
#774
Aнюта smile!00!
Выглядишь классно.такая юная smile!11! smile!03! Красота! smile!16!
ну как определилась что творить с волосами?
Я склоняюсь что лучше в рыженькую smile!23!

Профиль
#775
Анютик,привет!!!
У тебя то пусто,то густо..за два дня моего отсутсвия такие дискуссии развели..ты уже,наверное,на выходных покрасишься,но я бы хотела на тебя рыженькую посмотреть)))
Да..вот еще что:фотка обалденная,можешь прям куда-нить в модельное агенство отослать!
Профиль
#776
Приветушки!!!! Хороших выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
я купила 1 кг,а можно было и 1,5-2 взять,легкие для меня оказались.
у меня на ножки один кг. а гантельки от одного до трех.... разборные такие.... smile!03!


Профиль
#777
Какой спрей!????? у нас ВЕЛЛА очень сейчас расспространена..а у вас ????? ГАРНЬЕР спрей тоже хороший а у тебя какой?
Привет!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Сreata пишет:
Выглядишь классно.такая юная Красота!
ну как определилась что творить с волосами?
Я склоняюсь что лучше в рыженькую

Наргиз,зашла smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
но я бы хотела на тебя рыженькую посмотреть)))


девочки я уже заказала краску. пепельный блондин, парикмахерша сказала что на своих волосах у меня всеравно будет рыжеватый цвет, так что если что перекрашусь полностью в золотисто-рыжий. smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
можешь прям куда-нить в модельное агенство отослать!

ага,меня муж потом отошлет куда не надо smile!09! это же все его. smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Какой спрей!????? у нас ВЕЛЛА очень сейчас расспространена..а у вас ????? ГАРНЬЕР спрей тоже хороший а у тебя какой?
Привет!!!!!!!!

Приветик,Тось!! smile!00!
я купила спрей и шампунь Орифлейм smile!04! Веллаи и Гарньер у нас тоже есть,може т их куплю если ори не понравится.
Профиль
#779
Анюточка smile!08! smile!08! Фотка smile!11! Красотища какая, и грим тебе вовсе не нужен, такие глаза smile!19! smile!19! smile!19! А все остальное smile!19! smile!19!
Профиль
#780
Всем еще раз доброе утро!!! smile!08!
вот думаю за что мне такое " счастье" по утрам дочь в сад отводить? для меня это каторга, она просыпается уже в депрессивном сотоянии,сидит хлюпает,молчит....ужас. Прочитала ей лекцию на тему как мы ее любим и почему ей надо ходить всадик,как горохом об стенку. зашла в группу и в ревы,плюс еще кашлять начала.Дома не кашяла,а тут,еще подумают что больную привела. Да еще с этими сборами забыла ей шляпку, гулять пойдут,на улице солнышко печет. Вот я башка дырявая. smile!04!
В субботу зашли с мужем в парикмахерскую, я догооврилась о покарске,иду завтра в 16.00. Так переживаю,что ночью мне снится как мне волосы красят smile!14!
Потом на рынок сгоняли,купили мне сарафон летний,простенький такой трикотажный, дочке бриджики и маечку.АА! еще туфельки-босоножки,очень такие ей хотела что бы и дырявые были и в тоже время нос закрыт,а то она ходит вечно загребает ногами,так что все ноги черные. smile!14!
Погодка перкасная,поэтому гуляли по долгу, дочьнабегалась,на каталась на качелях. Муж перед сном с ней еще в песочницу выходит, налепилась куличиков. smile!14!
В субботу была шикарная гроза,настоящая ,летняя, гром гремел прям над головой, а какой был воздух, я на балконе стояла и надышаться не могла. smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 996
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь