Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 996
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 179430Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Линночка пишет:
у нас только в июне работает и два месяца потом отпуск

smile!01! а куда дитев девать 2 месяца?
Профиль
#682
Цитата
Anny пишет:
а куда дитев девать 2 месяца

А кто куда, моя в деревню уезжает smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Ну, и галерея!!!! Как ялюблю фотки!!! А от таких красивых вообще балдею!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Вы такие симпатяшные!!! Милые и с искорками в глазках!!!!! smile!03! smile!03!
А от рукоделия твоего вообще выпала!!!! Не!!! Я на такую красоту не способна.... у меня все проще!!! А ты прям такие сложности вывязываешь! Молодчина! Это уметь нужно!!!! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#684
Всем приветы!
Погода сегодня у нас ужасная,небо свинцовое,серое, дождина. Хорошо с дочей в садик дошли без дождя.
Настроение страное,спать хочется,домой хочется под одеялко.Дома хорошо,уютно,тепло.
Даже не чувствуется что инюнь smile!01!
Цитата
kira пишет:
А от рукоделия твоего вообще выпала!!!! Не!!! Я на такую красоту не способна.... у меня все проще!!! А ты прям такие сложности вывязываешь! Молодчина! Это уметь нужно!!!!

Спасибочки за похвалы. Оксан,это же кофточка простая,там даже узора нет,ни косичек ни шишиечек,ничего. Аппликацию я купили и приклеила,и обвязала пушистой пряжей.
Сегодня сфоткала еще 2 кофточки,фотик взяла,а провод выложила, не пойму зачем,чисто на автомате получилось smile!11!
Поэтому свое рукоделие покажу завтра.
Накрашу ка я губы поярче,может настроение поднимется smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Анютик smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Сегодня сфоткала еще 2 кофточки,фотик взяла,а провод выложила

Ой как обидно, кофточки такие, что хочется еще посмотреть smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Накрашу ка я губы поярче,может настроение поднимется

Вот они настоящие женщины smile!08!
Профиль
#686
Цитата
Даже не чувствуется что инюнь

И у нас так же smile!04!

Цитата
Накрашу ка я губы поярче,может настроение поднимется

smile!09! Чудо ты! Надеюсь тебе поможет smile!10!
#687
Цитата
Anny пишет:
Дома хорошо,уютно,тепло.


ЭТО ФАКТ!!! smile!03!

привет! Анюта!!! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Линночка пишет:
Вот они настоящие женщины

Цитата
Кудряш2 пишет:
Чудо ты! Надеюсь тебе поможет

я как губы намулевала так тучки и рессеялись smile!09! smile!09! даже солнышко пробивается.
да еще банан съела для поднятия настроения smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
привет! Анюта!!!

привет,Галюша smile!08!
я так не хочу завтра работать,организм сопротивляется категорически smile!04!
Сегодня дочь бужу,гооврю вставай,собираться надо,она спрашивает куда? я говорю в сдаик.Она таким тоном: опяяять. smile!14!
Что ж будет когда в школу пойдем?спросит, мол эта бадяга на 10 лет? smile!14! smile!09!

Забыла сказать. Я загран паспорт получила smile!12! smile!19!
Профиль
#689
вот прическа на Софье,воспитательница в саду заплела.Я ребенка утром отвела с косичками,она видать растрепалась,и ее переплели.
Профиль
#690
Очень красиво!!! Я только что у Линночки писала что дочу хочу с волосиками тчобы возиться, а тут ты еще фотки выкладываешь smile!04!
#691
это уже моя работа, 2 косички
Профиль
#692
Ух ты, красотища Анют, да еще блондиночка smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! . Наша воспитательница доче тоже плетет постоянно, ей нравится smile!19! И мне тоже smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я только что у Линночки писала что дочу хочу с волосиками тчобы возиться, а тут ты еще фотки выкладываешь

я читала,не грусти.сыночки это тоже хорошо,я наоборот мальчика хочу smile!14!
зато у тебя будут одни внучки,будешь им заплетать косички smile!00!
Профиль
#694
Цитата
Линночка пишет:
Наша воспитательница доче тоже плетет постоянно, ей нравится И мне тоже

мне тоже нравится. smile!19! эта воспитательница Софью мою вообще любит,у нее дочка ровно на год младше и она всегда на мою козу смотрит и говорит когда моя такая будет smile!14! Жаль что она в другую группу ушла, она у нас временно работала,хороша я была,молодая совсем,добрая. smile!19!
Профиль
#695
Цитата
зато у тебя будут одни внучки,будешь им заплетать косички

О внуках я еще и не думала пока, но теперь придется себя тешить этим smile!09! smile!14!
#696
Цитата
Anny пишет:
же кофточка простая
а чего ж тогда для тебя сложное??? Я вяжу так, чтоб не считать ничего.... просто лицевая гладь! smile!04!
Мож когда-нить пойду на курсы повышения квалификации! У нас с мужем разговоры начинаются о том, чтоб я вообще дома сидела... на работу не ходила. Вот тогда и будет чем заняться!!! smile!14!
Какую карсоту вы с воспитательницей доче плетете!!!! smile!03! smile!03! Представляешь, я своей тоже 2 колосочка как-то заплела! smile!14! smile!14! Сидела, терпела! Получилось не очень конечно, но папа наш обалдел!!


Профиль
#697
Анют,вы так с дочей шикарно смотритесь...загляденье просто!!Тоже себе такую хочу..правда косички плести не умею((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
kira пишет:
Я вяжу так, чтоб не считать ничего.... просто лицевая гладь!

smile!04! я люблю что бы узоры всякие,косички там....переплетения всякие smile!19! что бы что нить позамороченнее. Я затра покажу кофточки. Могу сеня мужнин свитер показать и безруквку smile!19! smile!19!


Цитата
kira пишет:
Сидела, терпела! Получилось не очень конечно, но папа наш обалдел!!


главное тренировка smile!03! Нашему папе тоже нравится smile!19!
Я своей купила таких красивых резиночек разных, и бантиком взяла,нацеплю когда покажу, сейчас холодно,шапочку на них не надеть.

Цитата
Злючик пишет:
Анют,вы так с дочей шикарно смотритесь...загляденье просто!!Тоже себе такую хочу..правда косички плести не умею

Ксюта,спасибо тебе,солнышко!! smile!00!
Ты не грусти так,может у тебя доченька в пузике,будет тебе помошница,подружка. А косички заплетать научится же можно.Я тоже не умела когда то, правда с 12 лет племяшку заплетала smile!19!
Но плести я не очень люблю,вечно волосы путаются, бееее.Но ради красоты чего не сделаешь и ради дочери.
Профиль
#699
Цитата
Anny пишет:
вечно волосы путаются

Вот так и у меня, путаются. Но на фотки насмотрелась и решила свою помучать smile!14!
Профиль
#700
Аннь, твоя Софья, дается ей чтото с волосами делать smile!01! моя Айка, пока я не пригрожу ей что ща нафик все отрежу,не дается smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 996
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь