Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 996
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 179412Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
Anny пишет:
Эх,а ведь 5 лет назад я чуть было в Израиль не уехала

smile!01! Вот даже как.....

Цитата
Anny пишет:
Я обновки очень люблю.у меня в палнах батистовая юбочка и летний сарафанчик еще,только муж пока не в курсе

А кто их не любит... smile!14! У меня каждый день планы новые только не всегда удается осуществить сразу но все же.... smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Я его так люблю этого котяру!! Съела бы прям от избытка чувств

Ты как я smile!23! Я сама его иногда аж задушить готова,,,Разговариваю с ним как с человеком...Со стороны никому не понять а я от него такой кайф испытываю....Даже думать не хочу что когда-то его не будет...
Цитата
Anny пишет:
Сегодня мне приснилась рыбка в аквариуме,

И вправду тоже слыхала что это к беременности но когда рыбку ловишь то уже залет а у тя только видала ...Может все же словишь ее smile!23!
Цитата
Anny пишет:
И ежедневно он пикает азбукой морзе Ладно днем, а когда начинает ночью, в тишине,с нашими стенами в домах, ощущение что у нас под носом пикает. Другие соседи к нему ходили,спрашивали чего он там химичит,он молчит

Да какой-то дядька засекреченный...Может он там какие-то опыты делает ну хочет стать знаменитым ... smile!14!
Профиль
#602
Привет Анют!!!! smile!08!
А вам сосед чего-то говорил??? Над моими родителями пацанчик один увлекался таким! А на это нужно разрешение иметь! У него не было! Аппаратура кучу бабла стоит! Но он создавал нам помехи и в телефоне и в магнитофоне и даже телек не всегда нормлаьно можно было посмотреть! Так папа наш сдал его органам соответствующим! Те приехали: оштрафовали и аппаратуру забрали! Ох у него крышу тогда сорвало! И стучал нам день и ночь... smile!09! Догадался ведь, что мы! Потому что разговаривали с ним не один раз! Почему почти у всех проблемы с соседями??? Наш - девок водит, которые орут ночами! И ребенка будят.... smile!11! Тут хреновиной какой-то занимается....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603


Цитата
Avital пишет:
Вот даже как.....

АГА, может соседями были бы smile!14!
Цитата
Avital пишет:
И вправду тоже слыхала что это к беременности но когда рыбку ловишь то уже залет а у тя только видала ...Может все же словишь ее

не,ребетки рыба сдохла во сне, ниче я не словлю,не готова я к труду и обороне smile!14!
Цитата
kira пишет:
А на это нужно разрешение иметь! У него не было

да я знаю что на это нужна лицензия. Поэтому папу и напрягла чтоб узнал. если что пойду стукну учасковому,вроде дядька мент у нас нормальный smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Наш - девок водит, которые орут ночами!

о! над нами до алгонавтов жил молодой парень , так там такие стоны и крики были smile!01!
а до него квартира тсояла пустая и получилось так что мы въехали и этот парень над нами почти одновременно. И буквально через 2 недели он привел девку и начал ее бить крики были!!!! У нас люстра шаталась на кухне,а мы с мужей чай пили,доче 2 недели она спала. И тут нам в дверь колотят соседки две,мол откройте,а то милицию вызовем. Мы офигели. Они сказали что это мы деремся,я в шоке была. smile!01! А на след .день соседка одна пришла и давай орать что б муж мой меня показал,какая я,наверное в синяках,я вышла и как наорала на нее что накатаю жалобу,у меня ребенку 2 недели и ваще молоко пропать может. Она потом пришла извенятся,выяснили что это парень над нами подругу свою так колотил.
Не приятно было, такой осадок остался smile!22!
Профиль
#604
Приветик!
Цитата
Anny пишет:
выяснили что это парень над нами подругу свою так колотил.

smile!11! нифигасе!!!

Цитата
Anny пишет:
И тут нам в дверь колотят соседки две,мол откройте,а то милицию вызовем.

а с другой стороны, хорошо, что соседи такие не равнодушные smile!04! хуже, когда всем все равно
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Anny пишет:
жил молодой парень ,
так нашему 40 лет! на молодого не тянет! просто старается сильно.... smile!09! бедняга!
Цитата
Alechka пишет:
хуже, когда всем все равно
это точно!


Профиль
#606
Сваха, ты там поменьше к беременым бегай, там же одни флуиды летают, так смотри и действительно рыбку поймаешь smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#607
smile!00! Приветик smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Анютка, привет... smile!08!
что-то нету тебя сегодня...пришла флюидами здесь тебе натрусить smile!09!
Профиль
#609
Анютка, привет! smile!08! smile!08!
Как дела? Сонечка сегодня приезжает, да? smile!16!
Профиль
#610
Девочки всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
я вроде бы писала что 31 го я на семинар.
Весь день там была,мне понравилось очень.
Девчушки мои спасиб ок онечно но флюиды мне беременные не страшны,у меня пока на них иммунитет есть smile!14!
Вот как муж начальником большим станет так сразу за флюидами к вам пойду.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анютка, привет!
Как дела? Сонечка сегодня приезжает, да?

Катюш,я у тбя пишу ,а ты у меня smile!08!
Да,Софья Сереевна сегодня прикатит. Сережка едет за ней в 17,00.
Так что мне после работы надо приготовить дома покушать вкусненькое ребенку.
У нас кроме огурцов и помидоров нет ничего smile!14!
И хлеба уже неделю не покупаем,картошки 2 кг купили так и лежит,не едим. А сейчас все уйдет,хочешь не хочешь а готовить надо.
После работы надо и молока купить на кашку и манку,доча ее любит и творожок,и соки ей.Список вот пишу даже.
Соскучилась я.И в то же время привыкла к тишине и к тому что мы с мужей вдвоем. smile!16! smile!16! Вот я мамаша....Но ничего буду втягиваться потихоньку smile!14!
Со вторника в садик надо идти уже. В понедельник за справкой.И еще купить обещанный велосипед. Только бы ездила на анем,а тов том году не понимала как крутить педали.
Вот такие делишки. smile!19!
Профиль
#611
Цитата
Anny пишет:
у меня пока на них иммунитет есть

а чаво у тебя это за иммунитет такой? smile!19! спираль, что ли?

Ань, у тебя Сонька сколько весит?
Профиль
#612
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а чаво у тебя это за иммунитет такой? спираль, что ли?

нет не спираль. У меня вместо спирали муж который детей пока не хочет. smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, у тебя Сонька сколько весит

Катюшка, я не знаю,уезжала когда 15 кг была,но сейчас бабаушка ее откромила,я даже боюсь представить сколько она весит.Может 16,может 17. smile!01! Ростом мы уже 102 см. воть smile!19!
Сеогдня приедет -взвесим,пока у нас не похудела smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Anny, доброго дня и хороших людей=)
а ты мужу то спираль из головы вытащи, а то пока он станет большим начальником....а если не станет?

Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха, ты там поменьше к беременым бегай, там же одни флуиды летают, так смотри и действительно рыбку поймаешь

хм.. а на мужчин они действуют?-)
#614
Цитата
Ratibor пишет:
доброго дня и хороших людей=)

интересное пожелание,спасибо! smile!23!

Цитата
Ratibor пишет:
а ты мужу то спираль из головы вытащи, а то пока он станет большим начальником....а если не станет?

начальником он станет,куда денется smile!14!
Меня пока его мнение устраивает.Как грится не приперло еще smile!14! Одной козы достаточно,она за двух идет и молоко за вредность smile!09!
Цитата
Ratibor пишет:
а на мужчин они действуют?-)

думаю действуют, этим флюидам преграды не страшны,ни моральные неи физические. smile!00!
Профиль
#615
Привет, Анют!! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
еще купить обещанный велосипед.
четырех или трехколесный?
Цитата
Anny пишет:
муж который детей пока не хочет
smile!14! smile!14! молодец! А когда начальником станет - держись! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
взвесим,пока у нас не похудела
и запишите, чтоб не забыть!!!
Это ж сколько бубочка твоя от вас отдыхала???


Профиль
#616
Приветик, знаю Сонюшку привезли, к врачу сходили, завтра в сад. Ждем новостей как встреча с дитём произошла.
#617
Анютик, выходи рассказывай, сколько доченька твоя прибавила и чем занимаетесь? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Привет, солнышко!!! smile!00!
Как делишки? Доча приехала?
#619

Цитата
kira пишет:
четырех или трехколесный?

Оксан,мы хотим ей 2 колесный у которого на задних колевах еще маленькие для равновесия приделаны.
На выходных в магазине ее посадили на такой,не понимает она как педали крутить smile!14! Ни в какую,вот думаем может не надо пока ,а то будем на улице толкать ходить. smile!09!

Цитата
kira пишет:
Это ж сколько бубочка твоя от вас отдыхала???


отдыхали мы друг от друга целый месяц smile!19! Мне стыдно,но с другой стороны баба и деда ее постоянно просят,скучают,они совсем одни,а она для них радость.Если бы жили рядом то конечно такого не было

Цитата
Линночка пишет:
сколько доченька твоя прибавила и чем занимаетесь?

прибавила моя козочка ровно 1 кг. весит сейчас 16 кг. Пока пытаюсь ее кормить раза 3 в день. Бывало она вообще не ела ничего,только фрукты или сладости. Маленькая так хорошо кушала,а сейчас прям проблема smile!04!
Приехал домой наш маленький ураганчик. Порядком теперь не пахнет smile!14!
И столько много говорит smile!11! все комментирует,рассказывает, smile!14!
В пятницу муж за ней уехал,я дома кушать готовить осталась. Подъехали я помогла сумки занести, столько пакетов, сумок,как будто не 3 летний ребенок приехал а целая семья smile!14!
Привезли мне от свекрови 2 цветка,жасмин и фиалку, фиалка цветет сейчас,красивая очень.
В пятницу похолодало очень,дождь был,с +38 упало до +16 smile!01!
в субботу ездили в магазин,купили Софье босоножки по мелочи игрушки всякие,лейку взяли что б она цветы поливала.Потом гуляли.но на улице так холодно,ветер ледяной просто,я даже замерзла и припомнила жару.
В воскресенье доча успела перевернуть купленный торт на пол,хотела перенести его на стол с окошка, сама плакала ,испугалась что испорила его.Ели приплюснутый.хорошо я полы перед этим помыла. smile!14!
Вчера ходили за справкой к врачу. Врач унас конечно пофигистка,хоть бы горло ребенку глянула, дала справку и гуляйте.
В очереди стояли с нашей воспитательницей,у ее дочки ветрянка была, и доча ее ровно на 1 год младше Софьи.
Хорошо она нам сказала что теперь всех из нашей группы перевели в другую группу. Воспитательница таже осталась.
Сегодня в сад пришли,нашли эту группу.Я была в шоке,такая канура, раздевалка в 2 раза меньше чем была, все разбитое,старое,как буд то попали в другой садик. smile!15! Не уютно все, и еще на 1 этаже. Не понимаю зачем каждый год детей переводить в новое помещение,ведь это для них стресс.
Софья еще утром начала плакать что не хочет в садик,в саду ревела,у меня тоже слезы,жалею ее,объясняю что мне надо на работу,что куплю ей вкусное,что люблю, и все равно плачет. да еще новая группа,жалко ее.
Сейчас пойду пораньше заберу. завтра может мама ее заберет тоже пораньше.
очень жалко ребетенка. Возможно осенью дедушка с бабушкой ее еще заберут. Когда она у них,у меня душа спокойна. Не переносит мой ребенок садик и все тут smile!04!
да,в воскресенье у нас был день города, но было очень холодно. Сходили на часик погулять,покушали шашлычок, пофоткались и вернулись. Завтра фотки покажу. smile!00!

Еще у нас опять воду отключили,до 6 го.НО это до 7го значит,как в прошлый раз пишут до такого то числа ,а включают только на след.день. Вроде опять пресовка какая то.Самое интересное что у всех вода есть, либо по очереди будут отключать либо уже над нашим домом издеваются. smile!20! Сегодня опять мыться с кастрюльками. Было бы теплее поехали бы к моим родителям выкупаться,а так...
вот такие новости. smile!14!


Профиль
#620
Цитата
Anny пишет:
мы хотим ей 2 колесный
ну, это я и имела ввиду четырехколесный! smile!14!
Ой! будете толкать! Хотя может быстро врубиться!
Цитата
Anny пишет:
.Если бы жили рядом то конечно такого не было
вот и хорошо, что не рядом! А то мои рядом и еще ни разу никто больше чем на полдня не брал....
Цитата
Anny пишет:
Порядком теперь не пахнет
smile!03! smile!03! у нас уже 2 года не пахнет.... и не скоро запахнет!
Цитата
Anny пишет:
с +38 упало до +16 [ru]
ага! клево??? мы замерзнуть успели!
Цитата
[QUOTE]Anny пишет:
ведь это для них стресс.
а пожаловаться нельзя??? жалко... дитенка! ой... как моя к садику будет привыкать??? smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 996
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь