Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 179422Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Всем привет.
у меня вчера закончился лимит по инету за день.И главное в инете то поработе сидела smile!01! Поэтому выйти не могла.
Сегодня так приятно болят мышцы на ножках и на животике. Вчера занималась по Синди Кроуфорд.
Последнее время не омгла заниматься,тк дочь по вечерам мультики смотрит. А вчера наказали-на улице ест снег,воспитательница жалуется. И ведь проводили уже беседы что горлышко заболит, кашель будет,уколы. Один раз принесла ей снег с улицы,ешь говорю это ужин твой,крику было,я больше не буду,никогда ,чессно чессно. Фиг!! не действует. Вчера лишена была мультиков ...на неделю...Может я не права,но....Не понимает по хорошему никак. Сегодня вышли из подъезда,снег валит, коза моя тут же язык вывалила и ловит снежинки smile!01! Пипец....
да зима у нас началась наконец то,снежищи навалило!!!!и все еще валит и валит, дворники не успевают очищать,обещают морозы до -25. Боже,я же замерзну...,я так люблю тепло.
Муж вчера опять мне сделал массаж на ноги smile!14!
Может Целлюлит испугается больших мужских рук и уйдет на всегда smile!14!
Профиль
#62
Анютик приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Сегодня так приятно болят мышцы на ножках и на животике. Вчера занималась по Синди Кроуфорд

Чувство действительно очень приятное smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Сегодня вышли из подъезда,снег валит, коза моя тут же язык вывалила и ловит снежинки Пипец

Ой я себя помню маленькую все время в школу шла через гаражы чтобы сосульки срывать и после куда я их засовывала конечно в рот. Через это все проходят Терпения тебе smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Может Целлюлит испугается больших мужских рук и уйдет на всегда

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Анечка, приветик!!!!
Цитата
Anny пишет:
Вчера занималась по Синди Кроуфорд.

smile!03! ...усиленными темпами сгоняешь ненависные тебе кг!!!!
Цитата
Anny пишет:
Сегодня вышли из подъезда,снег валит, коза моя тут же язык вывалила и ловит снежинки

я тоже так делала...и сосульки ела и снег smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Боже,я же замерзну...,

не замерзнешь...ты же шубку прикупила...наконец-то поносишь... smile!23!
Профиль
#64
Цитата
Боже,я же замерзну...,я так люблю тепло.


Не боись - как раз шубка твоя пригодится!!! smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
я тоже так делала...и сосульки ела и снег

если бы моя доча не борлела так часто! да пусть ела бы этот снег и сосульки! Сегодня в сад пошла уже с соплями и кашляет опять. Если за выходные не подлежимся,опять дома будем куковать.
Как мы еще попали на фотки,их в понедельник фоткали,будут в раздевалке стену оформлять.
Вчера опять занималась по Кроуфорд,пользуюсь тем что ДВД свободен,тк Софья наказана и уже 2 дня без мультиков.Как хорошо ощущать напряжение мышц,как они в тонусе! это необыкновенно.Только так лень начать...а когда уже делаешь то получаешь удовольствие.Надо что бы ктото мне пинка давал для разбегу. smile!14!
По вечерам питаюсь йогуртом и апельсинкой.Муж делает мне массаж каждый день. Иногда сама делаю медовый массаж. Утром взвесилась-ушли 2 кг smile!03! Даже на работе сказали что я похудела.Неужели заметно от 2 кг? smile!01!
К свадьбе друзей хочу в идеале 57 кг.
на улице похолодало, шубу обязательно носить начну,куда деваться...хоть ипривыкла уже к легкому пуховичку. зато в морозе есть плюс-на улице выглянуло солнышко!! smile!02!
Профиль
#66
Привет! smile!00! я тут была-читала- молодец!!!!!

-2 это здорово!!!!! эх.... мне бы так.... smile!04!


Профиль
#67
Цитата
Anny пишет:
Надо что бы ктото мне пинка давал для разбегу.

не не на разбегу smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! ПРИВЕТ!!
Цитата
Anny пишет:
Утром взвесилась-ушли 2 кг

вот это smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!19! ая набрала чет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Аня, молодчина, я вот тоже массажироваться начала)))) вчера был первый сеанс smile!09!
#69
Анечка, приветик!!!!
Цитата
Anny пишет:
если бы моя доча не борлела так часто! да пусть ела бы этот снег и сосульки!

я думаю сейчас все детки слабенькие smile!04! ...и садик виноват...они там друг-другу поддают болячек...у меня племяшка как стала в садик ходить так то одно, то другое...вы что-нибудь типа Имунала пьете?
Цитата
Anny пишет:
Утром взвесилась-ушли 2 кг Даже на работе сказали что я похудела.Неужели заметно от 2 кг?

праздравляю smile!08! ....!!!!! а ты как чуствуешь??? видно или нет???
Профиль
#70
Анют, а что делает ребенок когда вы ее наказываете мультиками, сидит тихо или плачет? Я не очень представляю просто, мы своего кажется совсем разбаловали - наказания у нас не практикуются smile!16!
#71
Анют,привет smile!08! Фотки твои поглядела-красавица еще та smile!14! smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Анют, а что делает ребенок когда вы ее наказываете мультиками, сидит тихо или плачет?

ага,мне тоже интересно...она ж у тебя шустрая.чем дитя занимаешь то?или она с тобой рядом скачет?
Профиль
#72
Цитата
Галченок пишет:
-2 это здорово!!!!! эх.... мне бы так....

Галюнь,а тебе это надо? ты и так девушка в норме smile!03!
Цитата
Tatish пишет:
Аня, молодчина, я вот тоже массажироваться начала)))) вчера был первый сеанс

нас уже двое smile!09!

Цитата
katarina пишет:
я думаю сейчас все детки слабенькие ...и садик виноват...они там друг-другу поддают болячек...у меня племяшка как стала в садик ходить так то одно, то другое...вы что-нибудь типа Имунала пьете

Моя как в сад пошл атак это эпопея с болячками не заканчивается... smile!15! Я так морально устаю от этого,преживаю, каждый день лечу,натираю,капаю,грею...Еще когда болеет любит с нами спать, и ворочается так сильно что мы выспаться не можем.(эгоисты..:))
Катьш,чего мы только не давали...Мунал,имудон,Эхинацею, Анаферон уже 3 пачку начинаем...Мазб оксалиновая в нос,ничего не помогает.
В группе детки слышу кашляют, вот кто то кашлянул и все,готово....
Цитата
праздравляю ....!!!!! а ты как чуствуешь??? видно или нет???

я по джинсам заметила, свободнее стали.. smile!19!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Анют, а что делает ребенок когда вы ее наказываете мультиками, сидит тихо или плачет?

я как прихожу ,она сразу просит мультики,я ей объясняю что ты наказана,она плачет минут 5, потом успокаивается. А играет она у нас странно как то...
конкретнос чем то не играет, бегает,поет чтото, пакостит, вчера вод цветной карандаш разможила в воде,пыталась в игрушечную соску налить,Все пролила... smile!14! Еще и сама напилась, рот красный был.
Читаем ей,или она сама сядет,книжку раскроет и наизусть рассказывает что там написано.Игрушкам свои может читать. Но на первом месте конечно покости и проделки smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Злючик пишет:
или она с тобой рядом скачет?

когда я занимаюсь? она мне мешает, то на ноги сядет, то щекочет, когда уже ен слушается,Серегка ее на кухню забирает книги читать или раскрашивать. smile!14!
Профиль
#74
Цитата
Anny пишет:
нас уже двое

Ага smile!09!

Про дочю почитала... сижу лыблюсь smile!14!
#75
Цитата
Tatish пишет:
Про дочю почитала... сижу лыблюсь

ну мать..скоро тебе новый дневничек заводить прийдется smile!14!
Профиль
#76
Цитата
Anny пишет:
Я так морально устаю от этого,преживаю, каждый день лечу,натираю,капаю,грею...

держись, Анечка!!!! может перерастет она и все наладится!!!!такое сплошь и рядом... smile!04!
Цитата
Anny пишет:
по джинсам заметила, свободнее стали..

значит действительно заметно похудела...очень рада за тебя!!!!!так держать smile!03!
Профиль
#77
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Анют, привет! smile!08!

Ты как всегда, полна сил и энергии! smile!03! Молодец! Так держать! smile!03!
С ушедшими кг тебя! smile!14! так держать

Не болейте и приятных выходных smile!08!
Профиль
#79
Цитата
Злючик пишет:
ну мать..скоро тебе новый дневничек заводить прийдется

скоро моя коза сама здесь дневник заведет,как читать -писать научится smile!14!
Цитата
katarina пишет:
держись, Анечка!!!! может

я держусь smile!15!
сегодня не спали почти всю ночь. Софья таааак кашляет!! не переставая. На ночь дышали над чайником, мазались Доктор момом и ножки и грудку, и противокашлевое дала на ночь-бесполезно.Кашляет,не спит, ворочается.Ночью сделали игаляцию,помогло на 3 часа, и опять по новой. Я уж ее и на руках носила и опять лекарства. Под утро уснула. Мы с мужем вымотались,не выспались. Зато дите утром бегало, кашляет,бегает, довооольная,к ней бабаушка пришла. Ждет теперь тетю врача,я говорит ее люблю. smile!14! У нас такая педитр что Софья ей почти на голову садится smile!14!
Короче ребенка дома,больная.
Сижу,переживаю как она так. Может на пару дней отпрошусь,посижу с ней,переживаю очень smile!15!
Я и сама приболела.Я то ладно, таблетки выпила,витамин С и вперед.
Цитата
katarina пишет:
значит действительно заметно похудела...очень рада за тебя!!!!!так держать

я утром одела штанишки серые,которые на НГ покупала,и удивилась,они мне велики, а ремень на 2 дырочки туже пришлось застегивать. smile!01! Т.е получается я в объемах уменьшилась.
Вчера сделала медовый массаж,ООООчень хорошо помассировала,Муж натер антицелюлитным кремом. Еще для рук сделала маску парафиновую и одела хлопковые перчатки.Таки еручки после этого,супер!! smile!03!
Цитата
Katrunya пишет:
Приветики

Приветик,с повышением тебя! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анют, привет!

Ты как всегда, полна сил и энергии! Молодец! Так держать!
С ушедшими кг тебя! так держать

Не болейте и приятных выходных

привет Катюш, спасибо за пожелания! Привет тебе и пузику smile!00!
Профиль
#80
Анют,привет. Когда детки болеют-хуже некуда..думаю,лучше б я сама переболела,а не малой,да и все так.
С похудением-поздравляю smile!03! smile!08! Темпы сбавь только,а то мы тебя скоро не найдем,будешь совсем прозрачной.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь