Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 996
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 179500Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ань, прости что так нравоучительно

Кудряшик,я фсе знаю. Я молчу когда муж ее ругает. Она просто бежит ко мне прижимается,жалко ее, но я либо молчу либо говорю что папа прав. Муж сам не выдерживает,давай ей сопли-слезы вытирать...Вот она и пользуется. Знаю что сейчас надо воспитывать,дальше будет сложнее.
Цитата
Tatish пишет:
Аня, привет! Вижу ты вся в планах на лето и в воспитательном процессе... так сказать))))))))))))

Привет,красавица-блондинка!!У нас уже надо об отпуске думать,чем раньше тем лучше,что бы заказать все,билеты взять.Билеты вот за 40 дней уже продают.
а про воспитание молчу.....из меня такая воспиталкаа.... smile!12! smile!09!
Профиль
#482
Цитата
Anny пишет:
...У нас уже надо об отпуске думать,чем раньше тем лучше...

Привет))))))) Да, а я вообще боюсь думать про отпуск, тем более, что мне его никто не предлагает - у нас отпуска начинаются в сентябре smile!01! , потому что летом - сезон у нас, работы выше крыши, а в этом году мне еще и выбирать придется или ехать к себе домой или к родителям мужа или просто на море, ну в смысле ни к кому, типа чтобы никому обидно не было... smile!04! А я бы и домой хотела и на море smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Tatish пишет:
потому что летом - сезон у нас, работы выше крыши

а мы как раз в Турцию собрались. предположительно в Кемер smile!09!
если мне загранпаспорт дадут.... smile!09!
Профиль
#484
Цитата
Anny пишет:
в Турцию собрались. предположительно в Кемер
smile!09! сваха я ток оттуда вернулась smile!03! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха я ток оттуда вернулась

я читала что тебе понравилось.
хочется что б все включено и недельки на две.
Заметила закономерность,только я что то надумаю все повторяют,либо я интуитивно чувствую будущее. Только собралась в Турцию, все собрались туда же. На работе одна говорит тоже хочет и тоже в сентябре. smile!14!
ногти наращивала,полофиса тоже нарастили,челку образела всем надо, узкие джинсы купила,как слышу что они модные....Парадокс какой то...серую кофту вязу,оказывется серый хит сезона. smile!01!

Сегодн ядочь в сад повела,2 дня не ходили,сопли у нас. Толи он аотвыкла то ли заболевает,начала плакать из группы ко мне выбегала 5 раз,со слезами. Я ее за ручку в группу.дверь закрываю она назад рвется. У меня у самой слезы,что за ерунда...Ведь ходим давно,уже она привыкла,ходила с удовольствием,неужели за 2 дня отвыкла? smile!04!
Решили отвезти ее к свекрам. Решаюшим было то что сейчас отопление отключат,будет в саду дубак.Еще у на слюбят воду отключать. В том году помню дети ходили в свитерах в группе и спали одетые. Пусть май у деды с бабой поживет. А там лето,тепло.Надеюсь....
С нашей холодной весной и лето можно такое же ожидать.
Надо везти ребенка греться к морю.
Профиль
#486
Анют, привет! smile!08!
К отдыху готовишься? smile!03!

А аватарка такая смешная у тебя smile!14!
Профиль
#487
Привет!
Кстати, я тоже хотела про аватарку сказать smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Спасибо что похвалили аватарку. Я НЮшу из смешариков обожаю,это просто мой характер smile!14!
завтра я на работу не выхожу,решила с дочей побыть денек,будем собираться к свекрам. В садик заявление надо написать что нас месяц не будет. На рынок сходим,погуляем. Завтра вечером уедем. Так что я на работу 2 мая выйду.4 дня выходных,прям мини-каникулы smile!02!
В солярии позагорала хорошо,пузо даже сгорело. smile!09!
на улице холодно,когда уже будет весна.
Всем всего хорошего! smile!00!
Профиль
#489
Анютик привет! smile!08! Хорошо вам отдохнуть! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
В солярии позагорала хорошо

Тоже все никак не дойду до него, а так хочется уже smile!19!
Профиль
#490
Привет) smile!08! smile!08! smile!08!
100 лет я у тебя не был))) Примерно со свадьбы)
Как поживаешь?))
#491
Привет,Анютик! Вот и я smile!23!
У тебя столько интересного, а ты говоришь, что рассказывать нечего smile!06!

Выкладывай фотки себя загорелой smile!16!Я хоть по-белому позавидую, сама-то бледная, как поганка smile!04!

Профиль
#492
Всем приветик!
вот заставляю себя писать у себя в дневнике.Хожу по чужим а в свой заглядывать лень...

Цитата
Dunkler Wanderer пишет:
100 лет я у тебя не был))) Примерно со свадьбы)

smile!12! Хмм...интересно с какой свадьбы. Я на 2 свадьбах была.
Вобщем так.Уже неделю живем мы с мужем вдвоем.Дочь у свекров. Ехали на автобусе, решили знакомых не просить нас довезти,сами справились.Брали по минимуму,но Софьиных вещей получилась целая сумка! Одежду брали с учетом что в мае все же будет тепло. Малость промахнулись,погода нас не балует в этом году. Когда приехали в Самару на следующий день было +4 и лил дождь,а ребенку куртку теплую не взяли.Даже без дождя с ней не выйти прогулятся,так и сидели дома 2 дня. Мы с Сережкой съездили только к бабушке в пансионат. Она очень обрадовалась нам,сфоткались с ней и ее одну засняли.
Конечно человек старый,несла всякую ерунду что б похоронили рядом с мужем,рассказывала чтоу них в панисонате есть 1 одтеление где больные и умирающие.И вот результат,через 2 дня после нашего отъезда она упала и сломала шейку бедра,да еще со смещением. smile!15! Теперь лежит в этом 1 отделении. В гипсе и на вытяжке.
Вобщем о чем она говорила то и сбылось,а если учесть что ей 85 лет то лежать ей месяца 3.жалко очень.За старичками в пансионате очень хорошо ухаживают, кормят,моют, свекровь сказала что Софью забирать пока не надо. Мы хотели ее забрать что б она за бабушкой ездила ухаживать.Вобщем как всегда все проблемы сразу....
Мы с мужем пока наслаждаемся друг другом, в кино ходили на Человек паук-3, в субботу вообще весь день гуляли.то в магазины,то по улице.
Пыталась сама сдать документы на загранпаспорт,приехали мы в ОВИР,как помотрели на этот ужас,люди записываются на неделю вперед, мало записаться с утра надо приехать к 13,00 и отметится заново иначе из списков вычеркивают. А если учесть что мне ехать целый час то я только и буду там сидеть с 9 до 13 в этом ОВИРЕ. Народ собачится,кричит.Только в нашей стране это возможно. Думала пойти к начальству поругаться, где это написано что б народ записывался в списки,а потмо плюнула. Пошли одали документы в фирму,за 1000 рублей мне сделают паспорт, зато нервы будут в порядке.
У нас с 17 по 19 мая будет проходить саммет глаз европейских государств, все поедут через наш район.Вы не предстваляете себе масштаб ремонта наших дорог и благоустройства территории. smile!01! Все дороги положили заново, дереья лишние спилили, бордюры сделали, даже красят сталинские дома вдоль дорог, все магазины,витрины. Такого ремонта я не помню сколько живу здесь.Опять же это возможно только в нашей стране.Неужелди трудно все поддерживать в нормальном сотоянии ,чем вот так кучей все деалать,когда жаренный петух клюнет.
Вчера захотела сладкого,купили торт,наелась....
Теперь думаю не пойтили мне на йогу, у нас с работы несколько человек ходит, может завтра схожу на пробу,посмотрю,по нравится,буду ходить.
Ой...написала то....
Цитата
Alechka пишет:
Выкладывай фотки себя загорелой Я хоть по-белому позавидую, сама-то бледная, как поганка

Олесь, вот Ярика откормишь,тогда и будешь сама загорать! smile!00! Я как зафотаюсь что б был виден загар обязательно фотки выложу. Пока я 5 раз только сходила, в планах 10 посещений. Мне солярий очень нравится,сегодня после работы пойду,погреюсь smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Анютик smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Мне солярий очень нравится

Мне тоже smile!19!
Цитата
Anny пишет:
а если учесть что ей 85 лет то лежать ей месяца 3.жалко очень

Конечно жалко, в таком возрасте это очень такая травма серьезная smile!04!
Цитата
Anny пишет:
Мы с мужем пока наслаждаемся друг другом

Молодцы какие smile!08! А доче звоните? Скучаете? smile!16!
Профиль
#494
Цитата
Anny пишет:
в кино ходили на Человек паук-3

Ань, привет!! smile!00!
Как фильм? Понравился? Видела рекламу, но в продаже еще не смотрела, есть ли.
Цитата
Anny пишет:
саммет глаз европейских государств

smile!14! какой интересный саммит smile!09!
Профиль
#495
Цитата
Линночка пишет:
Молодцы какие А доче звоните? Скучаете?

Линночка,как же не звоним! по 2-3 раза в день звоним.
Она все рассказывает,что делала,что кушала,как играла.
Бывает что она сама к телефону подходит, без свекрови так смешно,але говорит, и болтает smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
какой интересный саммит

Крошка,это очепятка, конечно Саммет ГЛАВ. Вобщем они будут заседать в Волжском Утесе, где Ельцин любил отдыхать,а ездить будут через нас,некоторые будут жить в гостинницах в городе. Вот шмон у нас и наводят,да еще какой! Вы бы видели дорогу от аэропорта до города! едешь как за границей,ни одной кочки smile!14!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как фильм? Понравился? Видела рекламу, но в продаже еще не смотрела, есть ли

Фильм понравился. Очень прикольные съемки с песочным человеком.Мне почему то смешно было, главный герой так поплакать любит smile!14!
Профиль
#496
Цитата
Anny пишет:
Фильм понравился. Очень прикольные съемки с песочным человеком.Мне почему то смешно было, главный герой так поплакать любит

А мы ждем Шрека 3, чтобы с дочей сходить в кино smile!08!
Профиль
#497
пару вчерашних фоток,так,для разнообразия дневничка

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498

что то глаз один больше один меньше получился smile!01!
надеюсь узнаете
Профиль
#499
Цитата
Линночка пишет:
А мы ждем Шрека 3, чтобы с дочей сходить в кино

надо будет попробовать со своей сходить. Только боюсь она не высидит. Перед фильмом рекламировали еще мультики,один про мышку которая мечтает быть поваром и про пингвинов, по рекламе мультики очень смешные.
Профиль
#500
Привет,красавица!!Какие у вас места красивые...а сама то-глаз не оторвать,знаю я,чем вы занимаетесь,пока дочи нет..по глазам видно)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 996
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь