Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 996
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 179401Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Привет,Анют!Так вы с соседа деньги на ремонт стребовали или так оставили это дело?
Профиль
#462
Цитата
Злючик пишет:
Привет,Анют!Так вы с соседа деньги на ремонт стребовали или так оставили это дело?

да у нас подсохло все. если б там сильно было заметно или мебель пострадала...Тем более этот мужик квартиру снимает. Мороки не оберешься. Не дай бог еще раз,тогда пойду в ЖЭК за справками.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Анют, привет! smile!00!

Что-то ты по гостям все ходишь, а к себе не заходишь smile!23!
Как дела? Как Сонечка? В садик ходит? Как ей? Нравится?
Профиль
#464
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анют, привет!

привет красавица. Как то лень мне у себя писать,да и редко кто заходит...
Софья в садике(ттт). Сеодня у них театр марионеток. Она ждала неделю этого театра,так ей нравятся всякие представления. У нас в 2 шагах от дома был ТЮЗ,но его убрали,думали будем ходить.а теперь только ездить куда нибудь.
В саду у нее уже другой мальчик, smile!14! Нравился один,а теперь другой.При том что он был ее врагом №1 год, он ее один раз толкнул, и она его не любила .А теперь любовь! только и говорит что Дима ей помог платье застегнуть, поясок завязать,что она с ним за ручку шла,что танцевала с ним на музыке. smile!14! smile!14!
Смешная smile!14!
сейчас выложу пару фоток с котами с выставки.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Профиль
#466
Профиль
#467
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Профиль
#469
Профиль
#470
Профиль
#471
Цитата
Anny пишет:
привет красавица.

smile!19! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Софья в садике

моя племянница тоже в сад ходить начала недавно на весь день, а то с ее этой аллергией вообще smile!11!
сейчас вроде получше.

Ой, Ань, котики такие клааааааассныеееее!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Это как раз плюшевые, да? Ну и сфинксы естессно smile!16!
У сфинксов такие глаза красивые, такое ощущение, что они очень-очень умные, в смысле, запредельно, как в женщине-кошке.
Профиль
#472
Анечка, привет!!!!
Цитата
Anny пишет:
да и редко кто заходит...

я например всегда захожу....может только пишу редко...но новости всегда читаю... smile!19!
Цитата
Anny пишет:
А теперь любовь!

smile!14!
коты такие клевые...мне тоже нравятся сфинксы....а как муж твой к ним относится?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Анютик,кошечки хорошие!Только мне чего-то дома их иметь-не хочется))лучше на картинке или у друзей посмотреть!
Ну ты то как вобще?Нормально хоть?А то забросила..я понимаю,не хочется...но нам хотя бы знать,что все в порядке.
Профиль
#474
Привет, красотуля!!! smile!00!
Как делишки? ПОгода установилась у вас? У нас сегодня +20 или около того smile!01! smile!11! , пару дней назад был холод и сразу такое! Резкоконтинентальный климат, слов нет - я конечно ждала тепла, но не так сразу и без подготовки smile!14!

Котиков не комментирую, сорри, они у меня к сожалению чувств не вызывают... smile!19!
#475
писала я ,писала всем и форум сглючил....жаль.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
У сфинксов такие глаза красивые, такое ощущение, что они очень-очень умные, в смысле, запредельно, как в женщине-кошке.

я бы сказала они на инопланетян похожи:)))
Цитата
katarina пишет:
....а как муж твой к ним относится

муж говорит прикольно! кота можно одеялом накрывать:))))
Цитата
Злючик пишет:
Ну ты то как вобще?Нормально хоть?А то забросила..я понимаю,не хочется...но нам хотя бы знать,что все в порядке.

окся,у меня как в болоте,ни че не происходит.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Привет, красотуля!!!
Как делишки? ПОгода установилась у вас? У нас сегодня +20 или около того

Динарусик приветы!!
погода унас ужасная. Один день тепло,другой день +3, шапку можно одевать.Сегодня с утра солнце было,а сейчас уже дождь льет.
В субботу были у моей сестры на дне варенья. Как всегда поели,попили. Я вроде бы не обжиралась,но всеравно с полным желудком.Дочь вела себя как всегда ужасно, вообще никто успокоить не омжет,2 секунды не посидит. Вчера ремешком ее немного воспитывала, зато подействовало немного smile!08! помоему ей вообще никто не указ, где то в воспитании мы промахнулись,слишком разбаловали.....Все вокруг нее пляшут,бабушки,дедушки,тетя, мама,папа....Это маленькое чудовище.....
Думаю брать ли ее с собой в отпуск,хотелось бы в Турцию летом. Как представлю ее поведение там,уже краснею...
Вот теперь загранпаспортом занимаюсь,фоты сделала надо ехать...
Профиль
#476
Цитата
хотелось бы в Турцию летом

Ух ты здОрово!!! smile!02!
надеюсь у вас все получится! Я тоже хочу ...

Цитата
где то в воспитании мы промахнулись,слишком разбаловали

Ань, ребенок должен бояться кого-то из родителей, чаще это отец - чтобы одно только упоминание о том что папа узнает действовало моментально. Это не означает что папа должен быть монстром каким-то, нет когда все хорошо они лучшие друзья, но при папе никаких капризов быть не должно, вернее он не должен им потакать... На месте авторитета может быть не только папа, но и мама или еще кто-нибудь кто близок ребенку, иначе очеь трудно - у меня братишки так росли, с них сдували пылинки и они никого не боялись, теперь мама очень жалеет, т.к. с ними трудно очень... smile!04!

Мой муж с самого начала говорил, что детей мы баловать не будем, хотя он больше меня переживает если например Алинур заболеет или еще что-нибудь, может ночами не спать возле кроватки, но капризы не позволяет и для малыша он авторитет. А я конечно балую и меня слушаются не так беспрекословно smile!09! , зато есть магические слова - СКАЖУ ПАПЕ! и все в порядке smile!03!
Удачки вам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#477
Анютик привет smile!08! Какие фотки, мне очень нравятся вислоухие, у нас у родственников и кошка и кот такие, они прямо плюшевые smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Думаю брать ли ее с собой в отпуск,хотелось бы в Турцию летом

Может уже немного до лета повзрослеет и вести будет себя по другому smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Кудряш2 пишет:
ребенок должен бояться кого-то из родителей

Динар,у нас почти нет такого. Когда муж ее ругает,она начинает плакать просто как буд то ее режут,я сразу бегу к ней,или муж сам успокаивает. Вот думаю может меня с ремнем будет боятся smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Может уже немного до лета повзрослеет и вести будет себя по другому

так на это и расчитываем,в 3 года и 8 месяцев может мозгов прибавится smile!09!
Сегодня была в солярии,так здорово!!
в четвер опять иду, раз 10 схожу, потом раз в неделю буду.Так здорово позагорать,особенно когда на улице холодно smile!12!
Свекровь опять просит дочь,даже свекр звонил спрашивал когда привезем. Не знаю что делать, или пусть в садик ходит ,вроде привыкла,Сдружилась,либо отдавать,с бабой и дедой то лучше по любому.Вот в раздумьях до конца недели....
Профиль
#479
Цитата
Когда муж ее ругает,она начинает плакать просто как буд то ее режут,я сразу бегу к ней,или муж сам успокаивает

А еще скажи, что когда муж ругает ты ему делаешь замечания smile!06! ? Ну тогда конечно она никого слушать не будет smile!04!
Когда муж ругает или делает замечание ты должна быть нейтральной или быть на стороне мужа, но ни в коем случае не защищать ребенка - это очень большая ошибка... Ань, прости что так нравоучительно, но для меня вопрос воспитания очень принципиален, на моих глазах испортили моих братишек и теперь стараюсь своего нормально воспитывать smile!00!
#480
Аня, привет! Вижу ты вся в планах на лето и в воспитательном процессе... так сказать))))))))))))
П.С. Кошки без шерсти - вафще такие ... не знаю даже какое слово подобрать - у меня от них мурашки.... ну, я в хорошем смысле, нравятся мне они))))))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 996
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь