Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 996
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 179423Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Анютик появляйся smile!08!
Профиль
#442
девочки спасибо что вытащили мой дневник. smile!12!
столько раз собиралась написать..но все никак.В жизни почти ничего не происходит, у на сна форуме то беременные девочки то в семье страсти кипят,а у меня все размеренно. smile!14!
Позавчера вот только в театр выбрались.И то только потому что на работе дали халявные билеты. Москвичи выступали,комедия "Мой любимый Джексон", там всего 5 человек в спектакле,играет Елена Воробей. Посмялись от души, пьеса современная, на актуальную тему измены жен мужьям и наоборот. smile!14!
Погода не радует,на прошлой неделе опять был снег, я только начинаю просыпаться от зимней спячки,и вот вам...опять и снова. Снег растаял,но пасмурно и дождик.
С утра рыскала Софьин зонтик,так и не нашла. Зато вывернула все шкафы,домой приду буду убираться,за одно порядок наведу на всех полочках. smile!14!
вот...что еще...В понедельник приезжает наконец моя гл.бух, впечатлений наверно будет море, расскажет все,фотки покажет.С меня хоть ответственность спадет,а то в вечном напряге. Не начальник я, мне бы заместителем... smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Приветик!!А говоришь ничего интересного. В театр сходили, уже что то
#444
Цитата
а у меня все размеренно.

ТТТ чтоб не сглазить, счастливая та наша! smile!03!

Цитата
Позавчера вот только в театр выбрались

ЗдОрово! smile!03! А к нам 20 апреля Леонтьев приезжает, так хочу сходить, не знаю как получится smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
сижу сейчас и плачу ..папа позвонил,сказал что они только что из ветеринарки,усыпили кота. Он болел мочекаменной болезнью, ему уже год назад катетор ставили,промывали.Но последние 3 дня не могу и кушать,рвало его и в туалет вообще не ходил....не мог....Поехали усыпили. Мама моя плачет,у папы сердце. Так жалко,я его маленьким взяла совсем.....
Сказали что только операция поможет,делают только в одной клинике,я вот думаю почему родители мне не позвонили,я бы оплатили оперцию,зато спасли бы! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#446
не думала что по коту так буду убиватся,но успокоиться не могу...как представлю как он страдал,и как ему укол делали... smile!15!
Профиль
#447
Аня, держись smile!04! ... вообще к животным когда привязываешься, переживаешь за них, как за члана семьи... Жаль, что так получилось, теперь будешь думать, а что если бы они позвонили тебе... smile!10! smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Анют,животные-они как дети...их даже еще больше жалко,сказать то ничего не могут(((
Доче говорить будете?
Профиль
#449
Цитата
Tatish пишет:
теперь будешь думать, а что если бы они позвонили тебе...

да.вот сижу и думаю об этом. ...
Цитата
Злючик пишет:
Доче говорить будете?

оксь, она ж малая еще,она не поймет ничего. Скажем что убежал.тем более кот жил не с нами а у родителй, просто я его брала маленьким совсем,и когда жила с родителями это был МОЙ кот,спал рядом всегда.
завтра хотим съездить на выставку кошек,планировали давно,просто так совпало....Хочу присмотреться к сфинксам. От них нет аллергии,а у меня она к сожалению появилась 3 года назад. Поспрашиваю как они в доме,как ухаживать.
Профиль
#450
Цитата
Anny пишет:
Хочу присмотреться к сфинксам

Ань, это такие, у которых кожа голенькая только, да????
#451
Цитата
Tatish пишет:
Ань, это такие, у которых кожа голенькая только, да????

ага,голые коты. Только они разные есть,есть сфинксы с шерсткой на ушках и лапках.а мне нужен абсолютно голый! У меня на шерсть ужасная аллергия. Я знаю что они теплолюбивые очень,и за кожей им надо ухаживать. УЖ больно хочется живое существо в дом.
Профиль
#452
Цитата
сижу сейчас и плачу ..папа позвонил,сказал что они только что из ветеринарки,усыпили кота.

smile!10! smile!10!
Успокойся, милая... хотя я тебя очень понимаю... Помню когда я училась в младших классах мы переехали в частный дом и купили корову smile!19! , это правда не смейся, так вот я за ней ходиила по вечерам, встречала ее с поля, а потом она однажды упала и что-то себе повредила в позвоночнике и ее пришлось зарезать smile!15! smile!11! . Боже, как я плакала!!!

Цитата
УЖ больно хочется живое существо в дом.

А как она будет днем одна smile!01! ? Это же такая ответственность, я не представляю .... smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Анютка, привет! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Хочу присмотреться к сфинксам.
Ой, я просто обожаю сфинксов, именно потому что они без шерстки smile!16! Они такие беззащитные, я в прошлом году домой ездила, и как раз попала на выставку котят, там все были персы, и только у одного мужчины были 4 котенка-сфинкса, они все жались друг к другу, потому что им было холодно, smile!10! каждый 27000 рублей (штука баксов), такиие клааассные! smile!16!
Потом своему рассказывала, а он сказал, что с балкона выкинет такого уродца, если заведу smile!09! ну он конечно пошутил, а мне все равно хочется, или британочку smile!19! они плюшевые, совсем конечно в другую степь smile!14! , но кошку я тоже хочу в дом! smile!16!
Профиль
#454
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ой, я просто обожаю сфинксов, именно потому что они без шерстки

а я их обожаю потому что у меня на других всех аллергия.
Вобщем на выставку попали. Котов и кошек не меряно,много нафоткали. Сфинксов тоже много,и разные,есть совсем голенькие а есть с шерсткой. Как раз у одних должны родится через месяц,я телефончик взяла. Но меня огорчили хозяева голышей, оказывается аллргию может вызывать слюна или какашки котов. Что б узнать есть ли аллергия нужно с ними пообщаться,хотя б пару часов. Но до переезда никаких котов!
Мне там 2 сфинкса понравились, такие ухоженные,полненькие smile!03! А котятки вообще похожи на инопланетян!
Софья как всегда вела себя ужасно.Говорила очень громко, конечно у ребенка восторг,но коты и так там все в стрессе и на успокоительном,а тут она с криками и еще стучала ко всем в клетки по стеклу. Мне было как всегда стыдно.Очередной раз зарекаюсь не брать ее с собой никуда. smile!19! Ужасно балованая.....
Вчера с ней и с Сережкой лазили по магазинам,по рынку.
Купили продукты на окрошку,сегодня порежем вечером. Так хочу,так хочу!!! smile!14!
Вчера испекла плюшки из слоенного дрожжевого теста с шоколадом! Подсмотрела рецепт в одной передаче.Плюшки получились просто объеденье!!! Я столько слопала,называется прощай моя диета!И главное готовятся они быстро,тк тесто я покупала. smile!12!
Профиль
#455
Цитата
до переезда никаких котов!

Куда и когда вы переезжаете? smile!01!Ты вроде не говорила об этом...

Цитата
плюшки из слоенного дрожжевого теста с шоколадом

А рецептик можно? smile!19!

Цитата
Софья как всегда вела себя ужасно.

Ну почему ужасно, просто непосредственно, ребенок же smile!10! ... Я наоборот обожаю сына с собой везде таскать, это кстати очень полезно ребенку, он учится себя вести в общественных местах smile!00!
#456
Цитата
Кудряш2 пишет:
Куда и когда вы переезжаете? Ты вроде не говорила об этом...

Динарусь,я тебе уже сказал в анегте,дря других тоже повторюсь что пока мы не перезжаем,это я просто на будущее..
Цитата
Кудряш2 пишет:
А рецептик можно?

а рецепта вобще как такового нет. Покупаешь слоеное дрожжевое тесто.Я раскатала его вдоль,разрезал ана оплоски и полоски еще на 2 части ,ложишь кучоек шоколадки с ворачиваешь рулетиком,по бокам зажимаешь и смазываешь яйцом,в деховке все это дело 15 -18 минут жарится и готово! Вкуснятина необыкновенная! а когда остынут можно в мирковолновке подогреть.

Цитата
Кудряш2 пишет:
наоборот обожаю сына с собой везде таскать, это кстати очень полезно ребенку, он учится себя вести в общественных местах

Мы тоже дочь везде таскаем,но она такая егоза!!!!! В люом магазине продавцы ее вечно развлекают, что нибудь дарят,лишь бы унять.Вечно она намервается подойти и на кассовом аппарете кнопочки нажать smile!11!
Профиль
#457
Ань, а сколько у вас там сфинксы стоят?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, а сколько у вас там сфинксы стоят?

в зависимости от породистоти,окраса. от 15000 до 25000 тысяч рублей (580-1000 долларов)

Профиль
#459
Дааа, дорогие, собаки... smile!09! smile!09!

Ань, забегай ко мне smile!23!
Профиль
#460
сегодня у меня была "веселая" ночь. в третьем часу ночи просыпаюсь от неопнятного звука.Ползу на кухню,не пойму...вроде вода льется, Сережка пришел свет включил...мамочки у нас с потолка на кухне водопадом вода.Он бегом на верх.Там сосед спит,говорит сухо у него,а в ванную дверь открыли там воды по щиколотку, хорошо порожек высокий. Краны перекрыли. И час мы дома воду собирали,пришлось отодвигатьплиту,полочки протирать,полы. Короче кошмар. В ванной вроде сухо,но запах сырости есть. На оптолке у нас плитка потолочная не видно мокрый потолок или нет,но обои на кухне промокли,хорошо что они моющиеся пятен не осталось от воды.
Спать легли опять,уснуть не могли,а утром я еле встала,проспала,с дочей бегом в садик бежали.Краны перекрыла и кастрюлю подставила на всякий случай smile!14! Хотнла сегодн яразгрузочный день устроить,но после такого нет желания и настроя.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 996
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь