Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 179400Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Irisha пишет:
, Анютик! Давай рассказывай как выходные провела.

ОЙ а как будто ты не знаешь как smile!14!
в субботу ездили в магазин,я линзы прикупила новые. Погода отвратная была,грязюка,у меня сапоги все в грязи,у Соньки комбез тоже внизу грязный.беееее.....
вчера полазили по магазам и по рынку,присмотривала в чем идти на свадьбу, хочу шорты или капри в обтяг.Одену туфли на каблучище, будет не плохо.
Вот только врядли похудею за 3 недели....
Вчера ничего не ела кроме винегрета,а нагуляла 1 кг,странно как то.
Пью чай , называется похудей,но там гибискус и александрийский лист,вредностей нет,...хотя бы совесть моя поспокойней будет smile!14!
Довязала мужу безрукавку и шарфик.
Профиль
#42
Ань а я тааааак хочу себе зеленые лизны.... smile!17! smile!17! smile!17! только чего-то все против........ да и не знаю - дорого это или нет.... может не рисквать глазами своими, А???? как думаешь? Зрение-то у меня в норме (тьфу-тьфу-тьфу).... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Вот и незнаю в асе про это не говорили, а сейчас ВОТ УЗНАЛА.
#44
Цитата
Галченок пишет:
Ань а я тааааак хочу себе зеленые лизны.... только чего-то все против........ да и не знаю - дорого это или нет.... может не рисквать глазами своими, А???? как думаешь? Зрение-то у меня в норме (тьфу-тьфу-тьфу)....

у меня подруга ходила в зеленых линзах,ничего ,ей нравилось .Правда цвет такой не естественный конечно...но интересно смотрится. Ты попробуй, рисковать то нечем, думаешь это вредно? ты же не будешь носить их постоянно .Зрение не тсрадает от линз, глазки тоже, уж поверь мне опятной носильщице линз. smile!14!
Цитата
Irisha пишет:
Вот и незнаю в асе про это не говорили, а сейчас ВОТ УЗНАЛА

в асе бы спросила smile!14!
я вот не знаю ты что делала на выходных...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Аня, фотки посмотрела)))) Ты мне везде нравишься, и в 18... и на кухне smile!16! smile!16!
#46
Цитата
Tatish пишет:
Аня, фотки посмотрела)))) Ты мне везде нравишься, и в 18... и на кухне


smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#47
Ань, привет!!! smile!08!
Ты там писала, что худеть на 5-7 кг собралась!!! я думаю это занадто!!!! тебе так хорошо сейчас - ты такая хорошенькая smile!03! ...фотки замечательные, особенно на кухне...глаза - smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Анютик привет, что в 18, что сейчас красавица!
#49
Сваха моя красивая приветик smile!08! Чтото ты в гости не заходишь, зятем не интересуешься smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#50
Анечка лапочка приветик! ! smile!00! С новосельем! smile!08!
Фотки супер,особенно на кухне. smile!03! Мне очень понравилась. smile!02! Не худей сильно,тебе это не надо. smile!06! ты сейчас супер smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#51
Цитата
katarina пишет:
Ты там писала, что худеть на 5-7 кг собралась!!! я думаю это занадто!!!! тебе так хорошо сейчас - ты такая хорошенькая ...фотки замечательные, особенно на кухне...глаза -


спасибочки, единственное класное место уменя -это глаза,уж чего есть того не отнять smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
Мне очень понравилась. Не худей сильно,тебе это не надо. ты сейчас супер

девочки,это худение у меня в мечтах,и гдето очень далеко.Не получается у меня худеть. Надо ждать лета,как то летом само собой худеется. кушать не хочется, фрукты-овощи лопаешь.

Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха моя красивая приветик Чтото ты в гости не заходишь, зятем не интересуешься

Лоренчик, у меня мало времени на форум, а твой дневник такой большой.... его надо читать. smile!16! Я обязательно загляну, ты же отдыхать ездила...надо узнать как там все прошло.
Профиль
#52
Вчера был такой всплеск энергии !! Домой пришла ,поужинала венигретиком, сыграли с мужем пару партий в дурака в карты. И как у меня началось!! я давай полы мыть,мужа заставила пылесосить. Запустила 2 стирки. Убралась в прихожей,на полках,убрали по паре зимних сапог,всеравно зимы нету. Хотя это верная примета-убрать зимнюю одежду,зима будет тут как тут.
На кухне все выдраила, и такая довольная была!! такая чистота, люблю когда все чисто,от беспорядка у меня дурное настроение. Потом забацала себе медовый массаж, тааак здорово! с маслом апельсина, так растерла,что бедра горели . Мне вообще последнее время муж делает на ляжки массаж, при том с удовольствием smile!16!
После ванны, сделала себе масочку на морду лица, намазалась кремом, обновила педикюр. Еще смотрела кино,и успела повязать дочке носочек. smile!14!
Вчера муж с дочей пришли ко мне на работу и мы пошли купили покрывало на кровать,его еще в выходные присмотрели. Так что понедельник оказался продуктивным!
А сегодня на улице солнышко,все сухо,снегом даже не пахнет,ощущение что март месяц на улице,краасотааааа. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Anny пишет:
Ты попробуй, рисковать то нечем....ты же не будешь носить их постоянно .Зрение не тсрадает от линз, глазки тоже, уж поверь мне опятной носильщице линз.


ой.... и хочется и колется.....НЕТ - больше ХОЧЕТСЯЯЯЯя.....только надо это сделать втихоря от всех..... а потом удивить приятно... smile!11! smile!09!

Ань ну ты пчела-Майя....столько всего переделала - smile!03! кстати, меня тоже часто прет на поработать smile!14! причем чаще по праздникам smile!11! smile!14!


Профиль
#54
Аня, привет!!!
ты столько всего переделала smile!11! ....и главное носок довязала smile!09! ...я думаю это тебя покупка новая и хорошее настроение вдохновили...так держать smile!03!
Цитата
Anny пишет:
вообще последнее время муж делает на ляжки массаж, при том с удовольствием

умничка....полезное с приятным
Профиль
#55
Анютка smile!03! Умничка ты какая!

Поздравляю с покупкой!!! smile!08!
Профиль
#56
Цитата
Anny пишет:
понедельник оказался продуктивным!

чтобы так вся неделя smile!03! smile!03! smile!03! smile!23! !!!!!
Профиль
#57
Пивет красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Анюта, ты супер!!!
Я на такие подвиги не способна, тем более за 1 вечер!!! И это после рабочего дня+поход по магазинам! smile!11! Респект!!! smile!08!

Цитата
люблю когда все чисто,от беспорядка у меня дурное настроение.


Аналогично, у меня ощущение, что если дома бардак, то и в душе беспорядок. Ночасто хочется, чтобы убрался кто-нибудь другой, а не я smile!19!
#59
Привет, Анюта smile!00!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Ночасто хочется, чтобы убрался кто-нибудь другой, а не я

smile!09!
#60
Анютик, привет, хозяюшка! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь