Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 996
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 179436Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
smile!03!
Цитата
Tatish пишет:
на эти шорты тебе и худеть не надо!

Поддерживаю! Хорошо выглядит!
Цитата
Anny пишет:
да ка кто всеравно не приятно

А ты сравни ее и свою заднюю часть - сразу на душе потеплеет)))) smile!10!
Профиль
#222
Шортики очень тебе идут smile!03!

Цитата
пусть завидуют дальше... забей!!!

Конечно!!! smile!23!

Цитата
да...одна дама...у нее вес 80 кг

Называется чья бы корова мычала... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Анечка, smile!00!
шортики на тебе отлично сидят...а на "доброжелательницу" внимания не обращай
Профиль
#224
Девочки,как всегд ато густо то пусто...
Работы много,отъезд н аносу,некогда на форум зайти,я сегодня даже в инет не выходила ни разу...
Всем за комплимэ спасибо!!Я беру с собой и шортики и платье,там что сверковь скажет то и одену smile!09!
Вчера уску собирали,дчь все свои вещи ,игрушки,книжку склабывала .а когда спать сказали ложиться расплакалась,думала мы уже едем,еле успокоили. Так к бабшке другой хочет smile!09! Тут бабушка с дедушколй уже надоели smile!09!
Сейчас бегом на рынок,куплю гостинцы и домой, а там едем уже.
Приеду расскажу все,фотки выложу.
Всем пока,целую! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
а когда спать сказали ложиться расплакалась,думала мы уже едем,еле успокоили. Так к бабшке другой хочет

Ути боже мой, бедный реденок!!!

Ну счастливого пути, ждем фоток!!! smile!00!
#226
Аня)))))))))))))))
Цитата
Anny пишет:
Так к бабшке другой хочет

smile!10!
Цитата
Anny пишет:
Приеду расскажу все,фотки выложу.

)) хорошо погулять! Счастливенько!
П.С. Молодец, что шоротики взяла!!!!
#227
привтик,! еле нашла свой дневничек...никто меня не ждет,не ищет...Хот ябы просто для поддержания дневника напишу что нибудь.
работы много с утра никак не могу зайти на форум,нет времени.
Погуляли мы очень хорошо. В субботу вечером нас отвез на машине мужик с Сережкиной работы. Купили подарочки свекру со свекровью,хорошие банные плотенца. Вроде как к 23 февраля и к 8 марту сразу.
Софья сначала ко мне жалась,говорит бабе с дедом,я вас давно не видела,я стесняюсь smile!09! Но через 10 минут уже бегала и разбирала сумки с игрушками.
Утром собрались пошли к жениху домой. Я пошла в платье тк было тепло +1, думала не замерзну.там Сережка машины наряжал с женихом,я помогала буреброды делать. Потом поехали к невесте. Дороги в Самаре атас полный....Помоему их не чистят ваще, колеи такие что машины дном их достают,скользко,машину ведет из стороны с сторону когда по дворам ехали.
С одной стороны к дому не подьедешь,там прорвало трубу и льда наросло полметра,с другой стороны нам дорогу перегородила мусорка как раз мусор выгребали из помойки smile!14! Пришлось объезжать черти где,меня растрясло ужасно. Выкуп был хиленький,все приготовились в подъезде начинать,а подруги сделали 3 конкурса в квартире,на пороге и 2 в комнате.Очень все быстро и скучно. Никто не поздравлял,все вареные какие то, оператор заставил 1 раз крикнуть поздравляем что б записать и все.
Поезли в ЗАГС, кругом пробки...хорошо что я не поела с утра,а то не ручаюсь за чистоту салона в машине.... smile!14!
ЗАГС тот же в ктором летом женился Сережкин брат,те затрапезный,в подъезде,обшарпаный,думаю в совхозах,колхозах и то лучше. smile!01!
Там произошла неприяность. Вобщем почем уто потребовали свидетелей,а их у пары не было. Жених нас зовет, Те Сережку и меня. Невеста свою подружку....Получилась неразбериха,стояла на церимонии рядом с невестой я и расписывалась как свидетельница. Потом позвали фоткаться,мы с Сережкой зашли ,смотрю со стороны невесты стоит ее подрга белобрысая.И мой благоверный стал окоо жениха.На меня все 0 внимания.Я вышла. Выходят...мой улыбается прям smile!20! Я говрю это как понимать? Женатый сидетель либо с женой либо не свидетель вообще! smile!17! Он оправдыался что не заметил,что все в попыхах...Я говорю не заметил что не жена фоткается? Здорово!! Отказался бы или сказал что со мной будешь.
У меня настроение испортилось,я на крыльцо вышла,слезы даже текут.Муж говорит что я наезжаю на него...а мне обидно было...если бы я так поступила то он бы не знаю как разобиделся,он вобще ревнивый. А на фотках останется он и эта белобрысая.... smile!20!
ради свадьбы пришлось обиду свою засунуть куда подальше.
Поехали к жениху домой,там одна мама с хлебом солью, ради этого опять перлись чреез весь город по пробкам. Потом к вечному огню, погода уже изменилась -6 было,я замерзла. Хорошо ресторан рядом в огнем.
Гуляли в китайском ресторане. До затсолья еще час тусовались в коридоре,пока там накрывали.Я опять замерзла.
Тамада была класная,скучать не давала, конкурсы,конкурсы...Мы везде участвовали где можно,всяких призов мелких навыигрывали.
Вторая неприятность опять от мужа моего ...КОгда поздравляли встали вдвоем, он представился,а про меня ни слова ни сказал.Я не ожидала такого...как буд то я просто девочка из сопровождения. smile!20! Сказал что растерялся. А свекрвоь сказала что я не научила...Короче виновата со всех сторон...
Я конечно ен злопамятная,но память у меня хорошая,помотрим ка кон себя поведет когда мои подруги замуж выходить будут. Забуду моего дорогого... И буду глазками хлопать что растерялась.
Потмо он конечно извинялся, чуть ли не на коленях с поцелуями. Но мне было чертовски обидно. Я держала себя и не портила праздник,веселилась во всю.
Еда была очень хорошая, все время какие то блюда подносили, официанты стояли около стола,Подливали,меняли приборы,обслуживание прекрасное. smile!03!
Очень интерерсено стояли столы,не как сегда буквой П,а круглые столики,всего 4 стола по 10 человек за каждым.за одним молодежь сидела,вот мы и веселились все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Анютик,привет!!
Даже не знаю,чего и сказать-то ли молодцы,что хорошо погуляли,то ли мужа твоего поругать)У нас постоянно такие приколы,потому мы вместе почти никуда не ходим-мой как какую-нить "красавицу"увидит-и вперд и с песнями, то ли с друзьями засядет..а я ,как не пришей..рукав)))
Профиль
#229
Анюта! Привет))))
Ну что, почитала я ваши подвиги smile!10! ... не раскисай, ну ты что, мужиков не знаешь... как первый год замужем все равно))))))))))))))))))) ... лапуля, у тебя под носом ничегошеньки он не сделает... понимаю, что неприятно... ну такие уж они, смотри ты когда увидела, что они там фоткаются без тебя, сразу подумала, что теперь фотографии насовсем останутся такими (и я бы тоже так подумала), а ему это 100 пудов даже в голову не пришло... у них же по-другому шарики крутятся... А поздравление... ну что сказать, разволновался, может... все-таки речь произносил перед всеми... НЕ ЗАБИВАЙ СВОЮ ГОЛОВКУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ!!!!!!! smile!10! smile!16!
#230
Зайка, привет!!! smile!08!
Понимаю как тебе было обидно, меня бы тоже задело, но такое бывает..
Рада, что в целом было весело, значит не зря съездили! Доча твтоя как всегда очаровашка - умиляюсь с нее.. smile!14!
#231
в ЗАГСе

Цитата
Злючик пишет:
мой как какую-нить "красавицу"увидит-и вперд и с песнями, то ли с друзьями засядет..а я ,как не пришей..рукав)))

да мой такой ..как сказать я не ревную к девушке,он сто пудов на нее внимания не обратил. Просто сам факт что он офткался,и не увидил что меня нет около невесты...это угнетает. Я конечно понимаю у невесты платье широкое но не до такой же степени...



Профиль
#232
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
smile!01! Аня, как заметно, что ты похудела... Выглядишь прекрасно smile!03! .. Ну, настроение твое тамошнее заметно чуток smile!04! smile!10!
#234
Красавица!!!А с глазюк я просто балдю..)
А в китайском ресторане еду китайскую кушали?
Профиль
#235
Цитата
Tatish пишет:
Аня, как заметно, что ты похудела

да ладно,1,5 кг...и то на свадтбе почти кило наела smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Красавица!!!А с глазюк я просто балдю..)
А в китайском ресторане еду китайскую кушали?

Спасибо Оксан!
нет еду давали обычную. Я тоже думал ададут палочки будем ковыряться smile!09! Вот мне кажется что мясо кусочками было по китайски,мелкие кусчки такие на общем блюде,одно просто мяско а другое в свекле,красное.Мясое ще давали на палочке,как бы мини шашлык.
ОЧень все вкусно. Мне понравилась запеканка. В картофельное пюре овощи добавили: брокколи, перец,горошек, кукурузу,и запекли,сверху даже корочка.
ОФицианты тоже не были китайцы smile!09! Одну китаянку видела...хот яможет она кореянка...я ж не отличу... smile!09!
Профиль
#236
Ань, и чего ты на мужа разобижалась?! Они ж всегда так. А потом оправдываются. Неприятно конечно. Но это жизнь, мы ничего не изменим. Главное, ты у нас, вон какая красотуля была! smile!16! И сама же говоришь, что есть подруги которым брак, еще только предстоит))) Отыграешься!!!)))) smile!16!
Профиль
#237
Цитата
Anny пишет:
да ладно,1,5 кг

Аня, а я серьезно!!!! Лицо так вафще схудело - одни глазюки красуются)))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Анюта, приветик! Не обижайся ты на мужа, он, больше, чем уверена, не думал совсем, что тебе не приятно и обидно (есть у них такое качество, к сожалению smile!04!)
А ты красавица, обалдеть какая! smile!03!
Профиль
#239
Цитата
Яволь пишет:
И сама же говоришь, что есть подруги которым брак, еще только предстоит))) Отыграешься!!!))))

осталось найти подругам женихов. Им скоро по 30,а женихов нету...Ждать долго пока отыграюсь. smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Аня, а я серьезно!!!! Лицо так вафще схудело - одни глазюки красуются)))))

Лучше б пятая точка худела,чем лицо,а то вечно щеки впадают, а мадам сижу хоть бы хны.
Я купили себе 1 кг гантельки,вчера голова болела не позанималась. А так хочется....
Цитата
Alechka пишет:
Анюта, приветик! Не обижайся ты на мужа, он, больше, чем уверена, не думал совсем, что тебе не приятно и обидно (есть у них такое качество, к сожалению )
А ты красавица, обалдеть какая!

Привет,Олесюнчик!! Заходила к тебе,но фотку так и не увидела,не показывает и все...
Я этим и успокаиваюсь что у всех мужчин такие заскоки бывают, воспитывать надо, может я виновата. Мужчинам как детям всегда нужно воспитание и поддержка.
Сегодня с моим в кино собрались "Призрачный гонщик". Пока возможность есть,будем ходить везде. В выходные хотим на каток,но прогноз у нас не утешительный, морозы обещают сильные...
Решила я постится,всера ничего не ела мясного,вечером сварила себе овощной суп,добавила приправ. Сегодня попробую,но пахло очень заманчиво.
Посмотрим получится ли у меня. Муж поддерживает морально,запретными плодами не совращает smile!14! Сам перестал хлеб есть,типа тоже худеет smile!14!
Профиль
#240
Привет,Анютка!Какие у вас планы-дочу отдали и ударились в загул)
А гантельки я тоже хочу..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 996
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь