Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 996
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 179406Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Ань, а ты забить, на брата не пробовала? Ты же ребенка не навязываешь, свекровь жаждит понянчиться с внучкой. Главное что ты это знаешь.. А там, пусть хоть треснет, этот ваш брательник. Тем более съехали они smile!00!
Профиль
#162
Цитата
Anny пишет:
..че я делать то буду?

Массажироваться)))))))))))
Цитата
Anny пишет:
У мен ятолько одна проблема...

М-дааа... smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Яволь пишет:
Ань, а ты забить, на брата не пробовала? Ты же ребенка не навязываешь, свекровь жаждит понянчиться с внучкой. Главное что ты это знаешь.. А там, пусть хоть треснет, этот ваш брательник. Тем более съехали они

Дык понимаешь до него не доходит что мы навязываем. У него в мозгу только черные мысли. Он тако йвредный,высказывает моему мужу а тот расстраивается, он же ж добрый у меня. а я сразу в защиту иду.. smile!14!
Мне кажется что брательник завидует тому что нам больше внимания,у на сже дите,а у него нету...Хотя кто мешает завести? smile!01!
Наверное отдадим все же...Главное что бы невеска другая мою дочь поменьше лапала.
Но они там так разругались что брат сказал родителй для него больше не существует,вряд ли они даже в гсти придут...Бывает же такое в жизни....Родители растили кормили,какашки за ним убирали...а он... smile!20!
Профиль
#164
Да ладно тебе, они конечно помирятся, но не скоро))) А забить на них - самый правильный выход!
Цитата
Anny пишет:
Главное что бы невеска другая мою дочь поменьше лапала.

Она заразная?)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Яволь пишет:
Она заразная?)))

smile!09! smile!11!

Ань..вот блин у тебя ситуация.А у меня похожая,только с другой стороны.Моя сестра считает,что мне больше внимания со стороны родителей,и моему малому,соответственно.Правда прямо она мне этого не говорила..но это чувствуется.
А малую-отдавай..и отдохнешь,и намассажируешься smile!03!
Профиль
#166
Цитата
Anny пишет:
Мне кажется что брательник завидует

А я тоже про это подумала... в нем ревность говорит... рано или поздно поймет... хотелось бы , конечно, пораньше smile!04!
Цитата
Яволь пишет:
Она заразная?)))

Ну Олька... smile!09!
#167
Ань, привет!!!!
Софьюшка - красавица!!!! просто слов нет!!!!все в мамулю...
по поводу свекрови - я думаю отправь дочу...и она развеется и не будет в садик этот ходить...и ты отдохнешь немножко...не разбалуется больше, чем есть smile!23! а на брата внимание не обращай, пусть бубнит...свекры же сами очень хотят!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Анют, привет! smile!08!

Я у тебя хотела спросить про упражнения, которые ты делала, чтобы Софья в животике перевернулась и легла так, как надо. Можешь рассказать?
Профиль
#169
Доброе утро, Анютик!
Софья и вправду папина доча..Особенно когда вместе на них смотреть..
А на фотке ее сине-серые глаза действительно кажутся карими.. smile!14! Но твое в ней тоже чтото есть..Вот подрастет еще чуток-увидишь еще! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#170
Цитата
Яволь пишет:
Она заразная?)))

smile!09!
нет,просто она мне не приятна. А когда мне еловек не приятен я естессно своего ребенка этому человеку не дам и не хочется что бы даже трогала.

Цитата
Злючик пишет:
Ань..вот блин у тебя ситуация.А у меня похожая,только с другой стороны

Да блин у каждого в семье свои заморочки.... smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
А я тоже про это подумала... в нем ревность говорит... рано или поздно поймет... хотелось бы , конечно, пораньше

за 4 года не понял...а теперь то уж и по давно..
Цитата
katarina пишет:
Ань, привет!!!!
Софьюшка - красавица!!!! просто слов нет!!!!все в мамулю...
по поводу свекрови - я думаю отправь дочу...и она развеется и не будет в садик этот ходить...и ты отдохнешь немножко...не разбалуется больше, чем есть а на брата внимание не обращай, пусть бубнит...свекры же сами очень хотят!!!!

Катюш спасибо ! smile!16!
Соньку решено отдать.Если все пойдет хорошо то в следующую пятницу. А пока пусть недельку в садик походим,там уже соскучились по ней. smile!09!
А как мои родители оживились что мы дочь увезем smile!09! Но я их конечно понимаю,они постоянно с ней сидят, смену друг другу передают,устали уже...

Цитата
Даниюша пишет:
Доброе утро, Анютик!
Софья и вправду папина доча..Особенно когда вместе на них смотреть..
А на фотке ее сине-серые глаза действительно кажутся карими.. Но твое в ней тоже чтото есть..Вот подрастет еще чуток-увидишь еще!

Даниюш привет! Сонька вправду странная,вроде папина дочь,но и на меня чуть похожа. Молодец она взяла лучшее от родителей. smile!09!
А то тчо глаза кажутся карими это я сама тоже замечала.Особенно на фотках. Может с возрастом посветлеют. У меня вообще светлые глаза,иногда кажется что прозрачные какие то smile!14!
Профиль
#171
Девочки! помогите мне научится пользоваться диффузером. Я уже спрашивала у Ирика и Леруськи. Но хочу еще мнения собрать ,кто ка кделает. Не получаются уменя кудряшки. smile!15! Может от того что волосы длинные? У меня вся башка в пенке, пока держу диффузер аж кожа на голове горит и уши красные становятся smile!14!
...Ячмень у меня вылез на глазу...веко опухло. Уже мне и плевали и фигу показывали...А дома яйца закончились.Вчера сварила погреть,а Сонька последне яйцо съела smile!14!
Профиль
#172
Приветик smile!08!
Помочь,к сожалению,ничем не могу smile!15! диффузором никогда не пользовалась...и с ячменем никогда не сталкивалась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Anny пишет:
Не получаются уменя кудряшки.


меняю свои кудряшки на твои прямые волосы smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#174
Цитата
Буржуйка пишет:
меняю свои кудряшки на твои прямые волосы

я бы с удовольствием!
так всегда,даст Бог человеку прямые волосы-он мечтает о кудяршках,и наоборот smile!14!
Профиль
#175
Цитата
Она заразная?)))


smile!09! smile!09! smile!11!

Цитата
Ячмень у меня вылез на глазу...веко опухло. Уже мне и плевали и фигу показывали...А дома яйца закончились.Вчера сварила погреть,а Сонька последне яйцо съела


smile!09! И смех, и грех!

А если серьезно я тоже знаю что яйцами лечат... К сожалению больше ничем помочь не могу...

Я так поняла вы с мужем решили медовый месяц себе устроить? smile!23! Молодцы! smile!03!
#176
у меня тоже брат... говнюк smile!11!
Профиль
#177
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я так поняла вы с мужем решили медовый месяц себе устроить? Молодцы

мы решили наконец то на каток сходить smile!14! и в кино,да так что бы усмотреться всяких киношек smile!14!
Цитата
Rainbow пишет:
у меня тоже брат... говнюк

Знаешь ,зато успокоила.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Ань, заскочи
сюда
Профиль
#179
Аня, привет! smile!00!
Диффузера никогда в руках не держала))))))))))) так что сама понимаешь... А ячмень твой... все-таки поплевать - лучший метод, известный мне... может мало плевали?! smile!09!
П.С. Я вот тоже о кудрях мечтаю smile!19!
#180
Цитата
Tatish пишет:
вот тоже о кудрях мечтаю


еще одна smile!14! мой Афоня уже виллу себе достроил на моих фенах с выравниванием, а они ввсе вьются и вьются, папик уже овцой обзывает smile!14! smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 996
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь