Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 996
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 179524Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Красотищща smile!16! smile!03!
Профиль
#142
Цитата
Tatish пишет:
И правда уже большая такая...

Цитата
Кудряш2 пишет:
Ань, твоя дочь настоящая маленькая женщина!!

вот и я про тоже...че то взрослая какая то...
Не помню писала или нет, мне мама тут звонит и гооврит что у нас есть зять,я ваще не понимаю про кого она,кто из родни женился...Оказывается Сонька сказала ей что ей в асдике нравится "Димка Басуков"( димка барсуков) smile!14!
Мы так смелялись,она гооврит он хороший и быстро бегает smile!14! Видать это показатель smile!09!
А вчера учудила...
"ой,у меня сто то селдце закололо..." Мы с мужем с осадке...Где говорим ,покажи! Показывает в районе живота но как надо-слева! Потом говорит,"я полежу,папа,а ты мне книзечку поситай..."
И все это так слабенько...и так наиграно по детски.
Вот такая.
А журнал любит,тк там много ярких фоток,она на каждую фотку или картинку свою историю сочиняет smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Злючик пишет:
Красотищща

Спасибо,мы старались smile!09!
Профиль
#144
Цитата
Anny пишет:
...она гооврит он хороший и быстро бегает

Ну, вот... а что еще женщине надо smile!14!
Цитата
Anny пишет:
...мы старались

smile!10! заметно!!!!!!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Anny пишет:
она гооврит он хороший и быстро бегает Видать это показатель



smile!09! smile!09! моя умница smile!09! Передай Соне, что Амир тоже хороший и быстро от мамы бегает..нечего засматриваться на других мальчиков smile!06! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#146
Цитата
Буржуйка пишет:
быстро от мамы бегает..нечего засматриваться на других мальчиков

smile!09!
эт она пока мала ниче в мужчинах не понимает. Вырастет поймет что восточный красавец лучше. smile!03!
Профиль
#147
Ну чтобы она потом еще чего то ненужного не поняла, ты уже начинай ее просвещать,что Восток сила smile!03! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Какая куколка!!! smile!03! Наверное, половина мужского населения садика за ней бегает! smile!23!
Профиль
#149
Цитата
Alechka пишет:
половина мужского населения садика за ней бегает!

smile!09! а толку то smile!09! она уже сосватана smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#150
Цитата
она гооврит он хороший и быстро бегает


smile!09! smile!09! Действительно показатель smile!14! smile!03!

Цитата
Наверное, половина мужского населения садика за ней бегает!


Причем быстро smile!09!
#151
Цитата
Буржуйка пишет:
а толку тоона уже сосватана

smile!14! smile!03!
Профиль
#152
Красота ты наша, что к себе не заходишь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Irisha пишет:
Красота ты наша, что к себе не заходишь?

а писать нечча.
Вчера весь вечер не ела.Занималась по Коуфорд челый час,вся потмо изошла,а толку....
ни грамма не скинула.
Сегодня мой друг и брат это обезжиренный кефир. разгрузочный день....
а дома страшно сказать...ща все вегеторианцы содрогнуться....муж сало посолил...сегодня готово(шепотом)..
но я не буду.Вот такая вот я....маленькая но гордая птичка smile!09!
Профиль
#154
Аня, привет! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
....муж сало посолил...

smile!14! ...держись, гордая птичка smile!10! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Сегодня мой друг и брат это обезжиренный кефир

smile!03!
#155
Цитата
Anny пишет:
но я не буду.Вот такая вот я....маленькая но гордая птичка

smile!03! Молодец!!! Поддерживаю морально!
Профиль
#156
Привет smile!19! Еле добралась до тебя((
Софья, тааааакая дама уже smile!11! И женихи тут у вас, ну пипец просто)))
Сало-то попробовала? По секрету шепни)))
Профиль
#157
Цитата
Яволь пишет:
По секрету шепни)))

Оль,считай я шепнула.Догадайся с 3 раз.Во мне же хохляцкие крови smile!09!
Вчера занималась опять,мышцы на жопе болят.Пресс такой накачанный и красявишный.Встала на весы- хоть бы грамм ушел. Сегодня опять на кефире...была....пок ане опшли день рождение праздновать...Напилась мартини, вдарило оно мне на голодный то желудок. Хорошооо стало.А еще тут торт лежит...тако йс грибочками сверху,которые из теста пекуться. Торт типа лесной поляны.красотааааа, Съем кусочек.
У меня новость.От свекрови со свекром съехал брат мужа с женушкой. Уехали наконец то в совю квартиру,правда со скандалом. И вот свекровь звонит и умоляет привезти им Соньку. Хотя бы на неделю.Говорит уних с отцом пустота в квартире,грустно. Я не знаю что делать....Он там разбалуется до самого некуда. Отдать или в сад пусть ходит...?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Аня, привет!
Цитата
Anny пишет:
Догадайся с 3 раз

smile!14! smile!10!
Цитата
Anny пишет:
Отдать или в сад пусть ходит...?

Мне кажется, уж лучше там разбалуется, чем в саду своем заразу гриппозную цеплять! Да и ты собой займешься, вплотную, так сказать)))))
#159
Цитата
Anny пишет:
Отдать или в сад пусть ходит...?

Мне кажется отдать! Ты ее быстро в чувства приведешь - это не страшно, а родителей жалко. Представь каково им сейчас. Да и ты с мужем отдохнешь))
Профиль
#160
Цитата
Tatish пишет:
Мне кажется, уж лучше там разбалуется, чем в саду своем заразу гриппозную цеплять! Да и ты собой займешься, вплотную, так сказать)))))

да вот я то же подумала.... smile!19! Правда я вообще обленюсь...че я делать то буду? так хоть каждый день убираюсь после работы...А тут приду и буду лежать...
А вот то что болеть не будет точно!
Цитата
Яволь пишет:
Мне кажется отдать! Ты ее быстро в чувства приведешь - это не страшно, а родителей жалко. Представь каково им сейчас. Да и ты с мужем отдохнешь))

да уж быстро...я ее на 3 месяца отдала в 1,3 года...был чудесный ребенок,а прихал дьяволенок smile!01! до сих пор такая. Свекровь так и говорит :" вы отдохнете" smile!14!
У мен ятолько одна проблема...Брат мужа все время на нас наезжает тчо мы гробим мать...в гроб вгоняем,заставляем с дочкой нянчится,мол мы безответственные,а у матери больная спина...и бла бла бла....Свекровь гооврит что он не будет больше ,что она наоборот отдыхает с нами.
Просто не хотелось бы от братца мужа такое опять выслушивать. smile!17! smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 996
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь