Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 996
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 179376Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Аня, привет smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Зато я кашлять начала

smile!01! ну вот... smile!04! ... ты там с горчичниками поаккуратнее...
А я только подумала, ты говоришь, на тебя не похожа, ну думаю буду просит фотку мужа... а ты уже... Аня, она точно папина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие одинаковые... с ума сойти smile!16! smile!16!
#122
Ой!! Да она у тебя хамелиончик. Рядом с тобой на тебя похожа, рядом с папой на папу. Прелесть девчушка!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну ничего родишь себе сына и будет твоей копией
А у мужа очень доброе лицо - видно что хороший человек!!!

ага рожу,посл едождичка в четверг. Как разбогатеем так сразу smile!14!
А то ч то муж добрый это да!!! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Ань,я смотрю ты так хорошо в лекарствах разбираешься,явно не от хорошей жизни а я вот даже не знаю,что и чем лечить..Бог как то миловал(ттт).

Да Оксан, уменя дома чего только нет. Мешок лекарств, самой иногда страшно становится. Много отдаю маме,папе. У меня мама всегда спраашивает: у тебя того то нет? smile!14!
Вроде сама много лекарств не пью,откуда берется....Как то свекровь покупала ампулы димедрола, лежат не знаю куда деть. Вроде наркота smile!09!
Трав у меня много разных,сборов...

Профиль
#124
Цитата
Tatish пишет:
Аня, она точно папина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие одинаковые... с ума сойти

да,зато папа не отвертится. Его дочь.
Цитата
Свистулька пишет:
Да она у тебя хамелиончик. Рядом с тобой на тебя похожа, рядом с папой на папу. Прелесть девчушка!!

вроде что то есть мое,не понять что.... мелькает немного.. smile!09!
Я тоже не понять на кого похожа...Кто гооврит на маму,кто говорит на папу. А папа как то сказал что вылитая бабушка( его мама).Она умерла задолго до моего рождения,а на офтках она не понятная какаято...фоток всего две. Но вроде похожа. Немного жутко,тк меня еще назвали в честь нее smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Привет, Anny. smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Она умерла задолго до моего рождения... Немного жутко,тк меня еще назвали в честь нее

А представляешь, как ей на том свете приятно...
#126
Анечка, привет!!!!
Цитата
Anny пишет:
Софье лучше(ттт),

ну вот и славненько...пусть выздоравливает и не болеет так часто!!!!
Цитата
Anny пишет:
мне уже декретный не светит ни как, моей козе уже 3 года целый месяц как

моей племяшке тоже...но как-то там будут на год продливать...не знаю точно как... smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Мама с папой мои в этом же городе, живут не далеко и они и сидят с дочкой.

родители замечательные у тебя...хорошо, что рядом...
Цитата
Anny пишет:
явдруг решила сделать голубцы

как я люблю голубцы...у мня такие вкусные получаются...но мой не ест (не переваривает тушеную капусту) а только для себя я ленюсь делать....а сейчас так вообще ничего не хочется smile!16!
Профиль
#127
Анют, привет! smile!08!
Дочурка у вас уже такая большенькая! Прям не верится smile!19! smile!16! Время! как же быстро оно бежит!!!
Молодцы, что поправляетесь smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Anny пишет:
да,зато папа не отвертится.

smile!09!
Цитата
Anny пишет:
вроде что то есть мое.... мелькает немного..

Ань, по сравнению с папой - совсем немножко ))))))))))))))))
Цитата
katarina пишет:
как я люблю голубцы...

smile!14! и я люблю, а мой вообще голубцы сами не любит, говорит они очень большие smile!01! smile!11! (просто в их кухне такое же блюдо есть но совсем маленькие трубочки крутят.... коряво объяснила, конечно...) а вот к капусте тушеной я его приучила, теперь вместе кушаем)))))))))))))
#129
Приветик smile!08!
Славная такая и папина копия smile!14! smile!03!
Профиль
#130
Да у меня тоже не понятно на кого похож сынуля. Собственный какой то.
#131
Цитата
katarina пишет:
как я люблю голубцы

Цитата
Tatish пишет:
и я люблю

smile!14! smile!14! вот и фанклуб образовался! Я тоже обожаю голубцы. Муж у меня всеядный, поэтому он их уплетает за обе щеки.
Цитата
Свистулька пишет:
Да у меня тоже не понятно на кого похож сынуля. Собственный какой то.

а дневник с фотками есть?

Профиль
#132
Выходные прошли как то скучно. В субботу я даже на улицу не выходила. там мороз -15!! Муж на рынок сходил, купил мне 2 кг апельсинов smile!14!
Затоя дома убралась, все перемыла,кухню,ванную,туалет. В шкафчиках, цветы выкупала. Все дома постирано, все поглажено. Вязать не из чего до пряжи не доеду никак. Книгу прочитала,надо было идти менять. И я не знала чем заняться. Ну не могу я бездельничать..! мне надо что то делать.Казалось бы лежи и плюй в потолок. НЕ МОГУУУУ. Вся извелась до ночи. Записала "все без ума от Мэри", надо сегодня посмотреть.
Вчера вылезли на улицу с Сонькой,зашли в магаз. Я померила шортики. И купила одни. Чуть чуть выше колен,в обтяг такие. Вроде они мне хорошо,потмо учто муж надулся и сказал что все мужики будут мои на свадьбе. Не знаю одеть ли их на свадьбу или нет.... Предпогалаю туфли красные на высоком каблуке и красный верх. Вроде должно быть ничего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Anny пишет:
вот и фанклуб образовался!

smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Вроде они мне хорошо,потмо учто муж надулся и сказал что все мужики будут мои на свадьбе

smile!09! smile!09! smile!09! , Аня, как же они все похожи smile!14! ... Поздравляю с обновкой! smile!10!
#134
Цитата
Anny пишет:
муж надулся и сказал что все мужики будут мои на свадьбе. Не знаю одеть ли их на свадьбу или нет....

Ань,привет smile!08! Этих мужиков не поймешь smile!04! неужели твой хочет,чтобы ты одевалась,как доярка...зато другие мужики не посмотрят smile!14! Наоборот,должен гордится,что у него жена такая красавица smile!03!
Была у меня пара-тройка случаев,когда мужики прям из машин вылазили,чтоб поглазеть smile!19! мой это до сих пор вспоминает..причем слышно по голосу,что довольный smile!23!
Профиль
#135
Цитата
Злючик пишет:
Была у меня пара-тройка случаев,когда мужики прям из машин вылазили,чтоб поглазеть мой это до сих пор вспоминает..причем слышно по голосу,что довольный

как на такую девушку не поглазеть,я бы тоже вылезл аиз машины,будь мужиком smile!03!
Мой хоть и ворчит,но тоже довольный! smile!03! smile!14!
на всякий случай возьму платье ,брючки еще, место мало занимает,а там решу чего одевать. Но склоняюсь к шортикам,тем более в их составе есть шерсть. Зима как никак. Смотрю 16 го у нас будет -14 днем smile!01! Елы палы....может не ехать...
Вчер адоче волосы подрезала,расчесала,решили сфоткать, ну такая она уже взрослая..... smile!19!
Профиль
#136
Цитата
Anny пишет:
я бы тоже вылезл аиз машины,будь мужиком

smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Елы палы....может не ехать...

Надо, Аня, надо!!!!... а как же шортики smile!23!
#137
Цитата
Вчер адоче волосы подрезала,расчесала,решили сфоткать, ну такая она уже взрослая.....


А хде фоты-то? Заинтриговала и убежала? smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Кудряш2 пишет:
А хде фоты-то? Заинтриговала и убежала?

а вот и они smile!14!





Профиль
#139
smile!16! Ой, какая хорошая))))))))))))))))) И правда уже большая такая...
#140
Ань, твоя дочь настоящая маленькая женщина!!! Даже Космополитен уже почитывает smile!09! . А на второй фотке вообще эффетная девушка получилась - и взгляд, и прическа! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 996
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь