Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 125862Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Финя,зайка,все тебя помнят и любят! smile!08!
Это период такой... общаются в основном те, кто в онлайне, а так... кому некогда, кому сказать нечего, а потом лето... мысли все ушли в отпуск...
ну хочешь я тебе станцую
#902
Мы вот с Ратибошей тебя сегодня вспоминали smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Genia пишет:
ну хочешь я тебе станцую

smile!02! smile!02! smile!02! спасибо, smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Genia пишет:
Мы вот с Ратибошей тебя сегодня вспоминали

не меня, а моего smile!09! я читала, прокоментировала
#904
Цитата
FINKA пишет:
старею наверное

ага точно..... зима как никак smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!
лета нет то пусть зимние повесят smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Ань
Цитата
FINKA пишет:
а я отказала(подвиг для меня)

ого неожидала такого smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
когда ждать результатов хоть каких нибудь?
а каких ты ждешь сама??????
кондиция!? расслобление!?и что еще?
привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
kaprice, рада видеть тебя. Совсем ничего о тебе не знаю, хочется надеяться, что всё у тебя хорошо.
#906
Цитата
Антоша пишет:
а каких ты ждешь сама??????

я жду что всё подтянется, грудь поднимется, попка округлиться, ноги тоже улучшатся. Реально?
#907
Анют, ну я бы не стала прям так расчитывать на супер результат за столь короткое время, но положительные сдвиги точно будут, вот увидишь, как мышечки подтянутся, приобретут заманчивую упругость smile!19! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Genia пишет:
как мышечки подтянутся, приобретут заманчивую упругость

мне милый сегодня целую лекцию прочитал, как хорошо укреплять мышцы, и что дополнительно со всеми мышцами на тренажерах укрепляются мышцы.... влагалища smile!11! что тоже хорошо для меня. Пришлось ему сказать, что тем моим мышцам от 3-х месячного одиночества и от получасового массажа было бы не плохо smile!19! согласился smile!04!
#909
Финочка smile!08! smile!08! smile!08! Доброй ночки smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
на тренажерах укрепляются мышцы.... влагалища

Я тут смотрю ты всерьез готовишься к встрече с любимым smile!19!
Профиль
#910
Цитата
Линночка пишет:
Я тут смотрю ты всерьез готовишься к встрече с любимым

я всегда как пионер! Это ему готовиться надо smile!09!
но время есть, встреча не раньше чем через месяц думаю, а то и больше. К этому времени так накачаю ВСЕ мышцы, что буду как тайки в себя предметы всовывать и мышцами выталкивать smile!14! smile!14! smile!14!
#911
Цитата
FINKA пишет:
что буду как тайки в себя предметы всовывать и мышцами выталкивать

Самой интересно как они так, надо будет попробовать smile!09!
Профиль
#912
Цитата
FINKA пишет:
согласился

я думаю.... посмел бы несогласиться smile!22! smile!22! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
предметы всовывать и мышцами выталкивать

ого переборщила ты ....интересно посмотреть smile!01! smile!01! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Антоша пишет:
интересно посмотреть

Фотоотчета просить не будем. Порверим нА слово! smile!09!
Профиль
#914
Финочка smile!08! С добрым утром smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Фотоотчета просить не будем. Порверим нА слово

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#915
Финя smile!00!

я наблюдаю за тобой и твоими растущими мышцами smile!23!
#916
Ань! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Мышцы тренируешь?! smile!03! это здорово!!! smile!02! одобрям!! smile!10! smile!10! smile!10! результата конечно, за месяц особо видно не будет, но зато тело почувствуешь по-новому smile!23! это тоже приятно, поверь мне. Я уже без занятий не могу больше 3-х дней ходить smile!09! smile!09!
А вот про тайские возможности мышц влагалища - абсолютная правда! smile!23! и не только тайские - тренировать эти мышца гораздо проще и легче - тренажеры и залы для них не нужны, и заниматься "этим" можно где хочешь и когда хочешь - а результат не заставит себя ждать - за месяц можно подкачать их еще как!! smile!03! smile!03! и милый почувствует сразу smile!23!


Профиль
#917
Цитата
Линночка пишет:
надо будет попробовать

smile!14! начни с малого
Цитата
Антоша пишет:
интересно посмотреть

я видела как женщина из себя мышцами банку пепси вытолкнула smile!01!
Масечка, я так и не смогу smile!19!

Genia, привет милая!
Цитата
Genia пишет:
я наблюдаю за тобой и твоими растущими мышцами

ой, пойду тогда оденусь, а то сижу тут в жаре в неприглядном виде smile!19! smile!19! smile!19!

ПРивет Галю!
Цитата
Галченок пишет:
тренировать эти мышца гораздо проще и легче - тренажеры и залы для них не нужны

насколько знаю там только сжимание и разжимание, а эффект действительно ощутимый.
Мне, думаю, пока такое не надо, я уже захожу на 4 месяц воздержания, так что "снова девочка" smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Доброе утро!!!! Удачного денька!!!!
Профиль
#919
Антоша, ПРИВЕТ!
Цитата
Антоша пишет:
Удачного денька!!!!

и тебе! Денек вроде ничего, ничего особенного. Милый улетел во Францию, можно ждать открытку. Ещё один подвиг совершила - заказала сувенир для себя- французкие духи (подвиг т.к. я не очень часто вообще прошу что-либо), обещал.
А меня на фрукты пробило, сижу вот килограм клубники лопаю, на подходе черешня.

Радикал только у меня не работает? Что делать?
#920
Цитата
FINKA пишет:
Мне, думаю, пока такое не надо, я уже захожу на 4 месяц воздержания, так что "снова девочка"


а вот и нет!!
те мышцы, которые тренируются "миганиями" имеют свойство - как и все мышцы, забывать свою работу и расслабляться!!!ТАк что у тебя сейчас как раз ТО САМОЕ ВРЕМЯ чтобы над ними поработать smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь