Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 992
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 125920Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Анютик, добрый вечер!!! smile!00! smile!08!
Как настроение? Как день провела?
Профиль
#822
ПРИВЕТ! Девочки, какая-то путаница- машины у меня нет, на фото арендованная прошлым летом, но мы с милым такую планируем покупать.
Цитата
Масечка пишет:
Как настроение?

Настроение ужастное. Видела очень плохой сон, плакала во сне, мама разбудила и я прорыдала всё утро... Хорошо что сейчас выходные, мама все время рядом и не дает расклеиться.
Цитата
Масечка пишет:
Как день провела?

Сплю весь день, наверное меня так жара + таблетки грузят, глаза просто не открывались.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
smile!08! Что ж ты так!
Снам не верь... smile!06! smile!22! Это все жара!!! Я тоже уже от неё устала сил нет!!!
Все будет хорошо!!! smile!03! smile!00!


Профиль
#824
Ой, а мне позавчера ночью страшный сон приснился. Проснулась посреди ночи и боюсь уснуть - вдруг он дальше будет продолжаться... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Ань плохие сны когда сняться ...как только проснулась...глянь в окно))) он уйдет вместе со светом)))) Меня бабушка так учила)))) я его моментально забывала и ненервничала из-за него так)))))!!!!
Профиль
#826
Антоша, у нас говорят "Куда ночь туда и сон"
Цитата
Мила Я пишет:
Что ж ты так!
Цитата
Мила Я пишет:
Все будет хорошо!!! [ru]

Что-то мне плохо на душе... "всё будет хорошо" не очень сейчас успокаивает. Расстраивает, что милый больше недели не звонит и спокоен, смс ему вполне хватает, скоро пойдет 3-й месяц как мы в разлуке, а у него ответ "ещё не готово " и " Я стараюсь делать всё как можно лучше". smile!17! smile!17! smile!17! Это у мня временное помутнение, я просто скучаю как сумасшедшая smile!15! я хочу его и к нему smile!15! я не могу найти себе занятие, чтоб убить время (для спорта - жарко)
Всю неделю держалась, не писала ему ни вопросов, ни просьб, а сегодня не выдержала, попросила на днях позвонить. Вот такая я тряпка smile!15!
#827
Ань ты не тряпка а женщина каторая любит!!!!!! Не каждаму дано так скучать!!! Так что все делаешь правельно))))) Просто может действительно и там все так непросто как и у нас ...везде хотят взятки чтобы быстреее документы пошли ааа?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Что ты, Анют, обзываешь себя? smile!06!
Это ты себе места не находишь и не можешь себе занятие придумать. А он же, сама же рассказывала, что даже когда ты у него дома, то он весь в работе. Такой занятой, но все равно о тебе не забывает. smile!16! Кто-то (в основном женщины) более эмоционален, а для кого-то и СМС-ки достижение. smile!23! Тяжело ожидание, это все понятно. smile!04! Потерпи. smile!04!
Профиль
#829
Правельно Мась терпение всегда оплатиться ))))) Вот только надеяться надо что очень хорошо и в твою пользу!!!!! А ты думай только об етом!!!!
Профиль
#830
smile!00!
Приветик любящим и любимым!!!!
Так Анюта ну что ты в самом деле себя настраиваешь на плохое....Я вот заметила что если что-то плохо то ты сразу это подхватила и делаешь из этого целый портрет Попробуй так же с хорошим...Заметь что-то совсем манюсенькое и присмотрись увидишь целую картинку smile!23!
Я уверена что все наладится и в один прекрастный день ты услышишь то что о чем мечтаешь давно smile!23!

Может несовсем по теме...
Но устами младенцев глаголит истина.

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Маша, 8 лет
Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Кристина, 6 лет
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Таня, 4 года
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сначала пробует сама, вкусно ли получилось.
Денис, 7 лет
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Нина, 6 лет
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
Нона, 7 лет
Любовь - это как дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Тимур, 6 лет
Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Катя, 5 лет
Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Маша, 4 года
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элла, 5 лет
Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он самый лучший.
Кристина, 8 лет
Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лиза, 4 года
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Коля, 7 лет
smile!14! smile!14!
Профиль
#831
Антоша, Масечка, СПАСИБО. Я Вас smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
ты не тряпка а женщина каторая любит!!!

а нужно позволять себя любить, как мне одна девушка недавно сказала, оставаться гордой и не приступной. А я неприступной не получаюсь...
Цитата
Масечка пишет:
для кого-то и СМС-ки достижение.

да я ж говорю, временная хандра у меня. На самом деле у нас и смс достижения- то писал по 2 строго по времени, а сейчас по 3-4 иногда


Цитата
Антоша пишет:
Вот только надеяться надо что очень хорошо и в твою пользу!!!!! А ты думай только об етом!!!!

думаю думаю smile!17! smile!17! сбилась на пару дней с курса, спасибо что помогаете вернуться smile!16!
#832
Анжел....... вот то посмеялась)))))) АНь обязано настроение подняться после высказований таких дитей))))))))))))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
АНЖЕЛ, СУПЕР!!! СПАСИБО!!!!
Цитата
Avital пишет:
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Элла, 5 лет Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он самый лучший.

вот так люблю Я
#834
С курса несбивайся ...огонек почти уже вблизи!!!! Вот вот дотянешься!!!!
Профиль
#835
Цитата
Антоша пишет:
С курса несбивайся ...огонек почти уже вблизи!!!! Вот вот дотянешься!!!!

куда я денусь с подводной лодки smile!09! А "почти"- это месяц, не меньше, ничего по сравнению с двумя годами ожидания
#836
Финнечка, позволь поздравить тебя с правами, какая ты молодчинка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! я тобой горжусь smile!08! smile!08! Сдала с первого раза smile!08! smile!08! шикарно,я вот с пятого сдала и то после того как полуголая на экзамен пришла smile!19! smile!19! так что не наговаривай на себя smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
FINKA пишет:
оставаться гордой и не приступной. А я неприступной не получаюсь...
Я бы сказала что нужно знать как за ниточку потянуть назад и вперед, так чтобы не превеличить)))) не перегнуть палку))) Финнь,может Пингвина опять к стенке прижать smile!23! smile!23! он только так выходит из заморозков))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#837
Цитата
Буржуйка пишет:
Финнь,может Пингвина опять к стенке прижать [ru] [ru] он только так выходит из заморозков))))

далеко, не дотянусь. Он на днях получит мои фото, разные, его как визуала должно зацепить, может заторопится smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Буржуйка пишет:
позволь поздравить тебя с правами, какая ты молодчинка
Буржуйка, спасибо за визит и поздравления smile!16!
#839
Цитата
FINKA пишет:
Он на днях получит мои фото, разные, его как визуала должно зацепить, может заторопится
правильным путем идете товарищи smile!03! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
спасибо за визит и поздравления
smile!01! smile!01! Финнь ты чаво smile!01! я ж тут прописана smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#840
Цитата
Буржуйка пишет:
правильным путем идете товарищи

надеюсь. Наверное поздно мне стервой становиться, он знает меня, поэтому если я начну сейчас психовать и ругаться- он просто не поймет. Прийдется как всегда не на прямую, а как всегда хитростью...
Цитата
Буржуйка пишет:
я ж тут прописана

smile!02! smile!02! smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 992
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь