Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 992
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 125893Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Антоша, smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
так держать!

знать бы как удержать...
#722
Финочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Не раз повторил, что очень любит и старается делать только лучшее, что до моих документов только последняя преграда. Так что сегодня, несмотря на КД и боли, весь день счастливая

Ну вот видишь, а ты переживаешь smile!08! smile!08! smile!08! Вот и будь всегда счастливой и знай что он тебюя любит! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
FINKA пишет:
знать бы как удержать...

ЗУБАМИ и мозгами smile!09! smile!09! Ногами и руками smile!09! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#724
Анют, приветик!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Анюта приветики!!!!! smile!08! Красавица! А по моему дашь фору всем акселераткам!!! smile!03! А за любимого я рада, вишь , старается! smile!23!
Профиль
#726
АНЬ ТЫ ЕСТЬ smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#727
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Lorka, Масечка,
Антоша, Линночка, smile!08! smile!08! smile!08!
Стоит выпасть на пару дней и дневничек опускается вниз странички.
Просто настроение такое, что писать не хочется, да и новостей особых нет. smile!04! Настроение- поплакать, не пойму что со мной, может эти таблетки, что я пью так меня грузят smile!01! поругалась со своим другом (что в ресторан водил) , пришлось звонить- извинятся.
Весь день просидела за тестами, результат самой себе не нравится- знаки путаю, разметка вообще smile!17! экзамен в четверг, но я уже настроилась на перездачу.
С милым связи так и нет, только смски, но какие smile!11! наверное он соскучился smile!05! пишет так нежно smile!19!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Ань будь рада что на перездачу 2 месяца ждать ненадо smile!09! ))))))Вот я жду smile!04! smile!04! smile!04!

А ты так ненастраивайся smile!06! я тоже так настроилась smile!11! и вот 2 месяца жду
Профиль
#729
Антоша, да я за экзамен совсем не расстраиваюсь, я дни считаю, скоро 3-й месяц пойдет как я тут, а собиралась в конце мая вернуться smile!04! вот всегда так smile!17!
#730
Цитата
FINKA пишет:
собиралась в конце мая вернуться

Значит учи ,учи Учи smile!10! smile!10! smile!10! И узнай сколько стоит дать чтобы сразу приняли!!!!!
Я вот думаю если 11 июня нездам то на Украине здавать буду smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#731
Вот сделала линеечку, у нас скоро 2 года со дня нашей первой встречи. Прийдется поздравлять по почте smile!04! Нашла супер открытку с мышонком (это одно из моих интимных имен, которое милый мне дал smile!19! smile!19! ), а так же сделала несколько фотографий, хочу приложить их к открытке с разными подписями на фото "Помни меня" "Мечтай обо мне" и др. Одно смущает- его мама открывает все его письма smile!11! ну раз ей нормально читать его почту, то мне то чего стесняться smile!09!
#732
Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
И узнай сколько стоит дать чтобы сразу приняли!!!!!

Да в том то и проблемка, что с первого раза здают только у кого ОЧЕНЬ крутые связи, по негласному закону 25% должны не сдать. А во второй раз за меньшие деньги сдадут уже все, на это и расчитываю.
Если хочешь сдавать тут, то купить права стоит ок. 300 долларов. (ой, из ГАИ тут никого smile!01! ????)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Цитата
FINKA пишет:
то купить права стоит ок. 300 долларов.

Неверняка никого))))) спасибу буду знать))))) А то тут уходит около 600 дол за все перездачи и ожидания около полугода smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#734
Цитата
FINKA пишет:
Если хочешь сдавать тут, то купить права стоит ок. 300 долларов. (ой, из ГАИ тут никого ????)

smile!09! Вот и мне муж говорит, купим без мороки...
А водить сам научу! smile!11! Но я боюсь... smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#735
Цитата
Мила Я пишет:
А водить сам научу! [ru] Но я боюсь..

не советую! Со своим никогда не научишся, только поругаетсь. Да и права полезно послушать, совсем не скучно. И с инструктором учиться очень легко, мне понравилось.
#736
Цитата
FINKA пишет:
не советую! Со своим никогда не научишся, только поругаетсь.

smile!03! smile!03! smile!03! точно хоть и заплатили много но хоть за месяц научилась...и никто бензин несчитал и сколько я спалила всякой резины smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
, мне понравилось.

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! точно
Профиль
#737
Цитата
FINKA пишет:
не советую! Со своим никогда не научишся, только поругаетсь. Да и права полезно послушать, совсем не скучно. И с инструктором учиться очень легко, мне понравилось.

Подеремся!!! smile!09! Как минимум! smile!09! smile!14!
Шутка. Ходить понятно нужно. Хотя я на дороге внимательнее мужа, он у меня лихач, я же все замечаю. Знаки, кагда моргают что ГАИ... муж никогда не видит! smile!14! smile!09!
А экзамен ведь можно купить... и не попасть в 25 процентов! smile!03! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Мила Я пишет:
А экзамен ведь можно купить... и не попасть в 25 процентов!

Нужен суперблат, их там проверяет кто-то. Я договорилась с инструктором своим, а он обещает только со второго раза. Исключение если я теорию сдам самам (что мало вероятно smile!17! ), тогда вождение он и с первого раза за 100 грн. устроит.
#739
Цитата
FINKA пишет:
тогда вождение он и с первого раза за 100 грн. устроит.

Еще по божески! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Нужен суперблат, их там проверяет кто-то.

Это да! У меня и муж так сдавал! Да не услышит нас ГАИ!!! smile!09! smile!14!


Профиль
#740
ПОсмотрела прогноз погоды smile!11! на четверг + 34-36 !!!!! smile!01! smile!01! smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 992
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь