Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 992
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 125896Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Lorka, Антоша, Масечка,
Риша, Ratibor, Avital, Мила Я, Линночка, Буржуйка, и ВСЕ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Цитата
Антоша пишет:
хоть у себя немного напиши!!

только так и получается, то времени нет, то денег на инет
Цитата
Антоша пишет:
как там поход к стоматологу???

Был поход и к стоматологу, и к неврологу, поставили мне невралгию тройничного нерва (знаю что это smile!11! ), пью сейчас очень серьёзные психотропные таблетки и противовоспалительные, возможно будет хроническая беда smile!15! Но сейчас рада только тому, что таблетки пью и боли нет! Блаженство.
Цитата
Буржуйка пишет:
вах вах, какая тут натура
Спасибо всем за комплименты. А у меня прогресс (благодаря вам всем и своим глазам): я , вроде бы, начинаю себя любить smile!10! Особо интересно, что со мной пытаются завести знакомства 30-летние мужчины smile!04! вот так всегда, когда надо было- полный ноль, а когда сейчас занята- так прохода нет smile!14!



#682
Финочка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
невралгию тройничного нерва

Я профан smile!19! Это серьезно?
Цитата
FINKA пишет:
когда надо было- полный ноль, а когда сейчас занята- так прохода нет

А так всегда, занятая женщина привлекает больше мужчин, у нее на лбу написана что я востребована smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
kaprice, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за советы. Сегодня прикупила ещё пиджачек, он и с джинсами и с шортиками пойдет.
Шопинг немогу прекратить, просто прёт smile!11! smile!09! Купила сарафанчик ещё smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
Как твоя подруга, поженились они с американцем уже?

надеются до октября сделать её документы для выезда в США по визе невесты. А он приезжает в Киев к ней на 5 дней (счастливица). Но тут другой шок. Она 100 раз видела его документы, но только сейчас заметила, что ему 58 smile!11! (т.е. в анкете он 10 лет себе списал, говорит, что опечатка )
#684
Цитата
FINKA пишет:
Сегодня прикупила ещё пиджачек, он и с джинсами и с шортиками пойдет.
Шопинг немогу прекратить, просто прёт Купила сарафанчик ещё

А фоточки? Ты так классно снимаешь себя smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
что ему 58

Вот какой, а smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Ratibor пишет:
и куда ты опять пропадаешь?

с утра вождение (сегодня был последний практический урок), вечером занятия (вчера тоже последнее), начала походы в бассейн, вчера была и завтра собираюсь. Занимаю себя как могу, потому что настроение не очень, все возмущает и раздражает вообще + ещё и ПМС smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
Ну как милый? Балдеет от фоток?

Реакция форумчан оказалась более бурной smile!04!
Мы сейчас без связи, только смс. Жду следующую неделю т.к. должны сдвинуться мои документы smile!17! smile!17!
#686
Цитата
FINKA пишет:
ещё и ПМС

Ну это дело проходящее smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
сегодня был последний практический урок

Анют, а когда экзамены?
Цитата
FINKA пишет:
Жду следующую неделю т.к. должны сдвинуться мои документы

Если что мы их подвинем, нас тут много народу smile!14!
Профиль
#687
Цитата
FINKA пишет:
Но тут другой шок. Она 100 раз видела его документы, но только сейчас заметила, что ему 58 (т.е. в анкете он 10 лет себе списал, говорит, что опечатка

Ну на вид значит 48... раз поверила! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Шопинг немогу прекратить, просто прёт

И не прекращай! Шопинг вещь хорошая. Сарафаном похвастайся... сама хочу купить, но не знаю какой! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Линночка пишет:
FINKA пишет: невралгию тройничного нерва

Я профан Мила Я Это серьезно?

Серьёзно, могу судить даже пло тем препаратом , что я пью сейчас. Но надеюсь, моя форма не такая тяжелая. Посмотрим.
Цитата
Линночка пишет:
А фоточки? Ты так классно снимаешь себя

Да как-то неудобно smile!19! подумаю
#689
Цитата
Линночка пишет:
Анют, а когда экзамены?

21 и 23 репетиция, а 24 - экзамен. Только я с первого раза не сдам, сдам со второго (так получается, что все сдать не могут, а т.к. у меня крутого блата нет, значит мою взятку возьмут только со второго раза)
Цитата
Мила Я пишет:
Сарафаном похвастайся... сама хочу купить, но не знаю какой!

наверное правильнее сказать- платье, там маленький рукавчик
Цитата
Линночка пишет:
FINKA пишет: Жду следующую неделю т.к. должны сдвинуться мои документы

Если что мы их подвинем, нас тут много народу

не иначе как помочь надо, а то моё Эскимо совсем не спешит smile!17!
#690
Анют, за хорошим настроением ко мне заходи=)
#691
Цитата
FINKA пишет:
Но надеюсь, моя форма не такая тяжелая


Цитата
FINKA пишет:
Да как-то неудобно

Это почему это неудобно? smile!19! Кто тут тебе неудобство доставляет? smile!22!
Профиль
#692
Анютик, приветик!! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Она 100 раз видела его документы, но только сейчас заметила, что ему 58 (т.е. в анкете он 10 лет себе списал, говорит, что опечатка )

smile!11! неприятно наверно ей. А выглядит-то на сколько?
Цитата
FINKA пишет:
Да как-то неудобно подумаю

Подумай smile!19! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Ratibor, я знаю, что у тебя всегда весело, а ты знай- я твой вечный постоянный посетитель smile!16!
Цитата
Линночка пишет:
Это почему это неудобно? Мила Я Кто тут тебе неудобство доставляет?

никто smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! но вроде как на комплименты напрашиваюсь smile!19! smile!19! ладно, глупости, на днях все обновки зафиксирую и выложу
Цитата
Масечка пишет:
А выглядит-то на сколько?

да на 50-55 и выглядит, но в письмах то писал, что 48 вот мы и не спрашивали " А почему ты так старо выглядишь?"
Цитата
Масечка пишет:
неприятно наверно ей.

незнаю, она умней меня- у неё расчет, а значит все равно, главное выехать.
#694
Цитата
FINKA пишет:
у неё расчет, а значит все равно, главное выехать.

АААА, ну тогда пусть хоть 68. А вот умней или нет, это вопрос спорный.
Профиль
#695
Цитата
FINKA пишет:
Особо интересно, что со мной пытаются завести знакомства 30-летние мужчины [ru]
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
Сарафаном похвастайся... сама хочу купить, но не знаю какой! [ru]
чето я как то себя не представляю в сарафане smile!14! Ання, ждем фоток smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
она умней меня- у неё расчет,
зато ты счастливей smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#696
Цитата
Буржуйка пишет:
зато ты счастливей

да уж....
#697
Цитата
FINKA пишет:
да уж....

И не сомневайся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
FINKA пишет:
Она 100 раз видела его документы, но только сейчас заметила, что ему 58
подожди так а подружке сколько ???? smile!01!
Цитата
FINKA пишет:
ладно, глупости, на днях все обновки зафиксирую и выложу
ждемс этих самых дней smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Серьёзно, могу судить даже пло тем препаратом , что я пью сейчас
smile!10! я надеюсь что все вылечиться smile!10! smile!16!
Профиль
#699
Анюта, тройничный нерв? Я в шоке, smile!11! smile!11! smile!11! не хочу тебя пугать, но я лично знаю что это такое. Ночи, которые не спала. Но у меня была тяжелая форма, меня в больницу на месяц засунули. Врагу не пожелаю.ДЕРЖИСь!!! smile!08! smile!08! smile!08! Мне помогал вьетнамский бальзам "Звездочка". Я его мазала, обматывалась шарфом. Цуть легчало.
Профиль
#700
Цитата
Линночка пишет:
FINKA пишет: да уж....
И не сомневайся

В моём сегодняшнем настроении в своём счастье немного сомневаюсь, но ПМС, что тут сказать, попустит smile!23!
Цитата
Риша пишет:
подожди так а подружке сколько ????

а ей 28 smile!09! у неё папе как жениху smile!01!
Цитата
Lorka пишет:
тройничный нерв? Я в шоке, [ru] [ru] [ru] не хочу тебя пугать

я ж медик, знаю smile!04!
Цитата
Lorka пишет:
"Звездочка". Я его мазала, обматывалась шарфом. Цуть легчало.

Лор, назначили таблетки и боль сразу ушла, а то ж ночами бродила smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 992
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь