Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 992
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 125951Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Анечка не льстят а так и есть!!!! правельно сделала вот я себе позволить немогу такого....(((((( а за тебя рада!!!!
Профиль
#602
Цитата
FINKA пишет:
тут все в шортах, со всем- с сапогами,
smile!01! в такую жару smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Книжку купила, очень толстая, кулинарные рецепты, буду стряпать, чтоб быть хорошей женщиной во всем

Мне муж аж две купил а толку никакого smile!14!
Профиль
#604
Цитата
FINKA пишет:
не удердалась и купила себе джинсовые. Позже посетила мысль, а не стара ли я...

ты что какая стара smile!23! Даже не думай...У тя фигура отпад smile!03!
Видела бы ты кто здесь их носит вопрос бы отпал само собой smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
FINKA пишет:
пофигизма наверное не достаточно... эмоциональная ж я


Ну значит будешь второй в мире эмоциональной пофигисткой smile!09! только не спрашивай кто первая smile!08!
Профиль
#606
Анютик приветик smile!08! smile!00!
что шортики себе купила, так молодчинка, аплодирую стоя smile!05!
и никакая ты не старая, глупости говоришь, красоту надо показывать а не прятать smile!23!
говоришь милый смски пишет, так ето наверное радовать должно smile!02!
Профиль
#607
Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
правельно сделала вот я себе позволить немогу такого....(((

почему? У тебя фигурка супер
Цитата
Буржуйка пишет:
в такую жару

у нас жара только сегодня началась, а сапоги сейчас же есть и летнего варианта- с дырочками-вентиляцией
Цитата
Avital пишет:
ты что какая стара

ну ладно, не старая, но уже и не девочка smile!04!
Цитата
Morena пишет:
Ну значит будешь второй в мире эмоциональной пофигисткой

наврядли получится быть пофигисткой smile!14!
Цитата
Риша пишет:
говоришь милый смски пишет, так ето наверное радовать должно

радует очень! Вот комп включила , сейчас форум покину- болтать будем smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
FINKA пишет:
сейчас форум покину- болтать будем

Приятного общения smile!16! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
а сапоги сейчас же есть и летнего варианта- с дырочками-вентиляцией

Почему-то я когда себе это представляю, кажется что все равно в них жарко smile!16!
Профиль
#609
Цитата
Avital пишет:
Видела бы ты кто здесь их носит вопрос бы отпал само собой
smile!09! smile!09! smile!09! всё,я валяюсь, представила эту картину smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
есть и летнего варианта- с дырочками-вентиляцией
smile!01! smile!01! smile!01! Финня требую фотку smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
не старая, но уже и не девочка
Да ну smile!00! Я старше тебя и прошла 3 раза издевательство над своей фигурой smile!09! и такое могу одеть smile!11! Все дело в голове smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#610
Цитата
Буржуйка пишет:
Финня требую фотку

на днях обещаю
#611
Цитата
FINKA пишет:
на днях обещаю

И я заинтересовалась smile!16!
Профиль
#612
Фотка шерт, сапог с дырочками у меня нет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Анька!! smile!23!
я если тебе интересно у себя в дневнике на 3 страничке есть smile!19! фота там моя. новогодняя..... smile!19!


Профиль
#614
Анечька ну представь меня в шортиках на каблуках...и мой отряд ...в психушку сразу.... Тем более стильные вещи не для моего характера уж черечсур я разная)))))))))))))))))
Профиль
#615
Аня, это так чудесно получать милые СМС с приятными словами!! smile!02! Рада за тебя! ну вот, а ты переживала! приятного общения, потом напишешь как прошло! и фотку!!! smile!02!
#616
Анютик приветулечки smile!08! smile!00!
как общение с милым, что новенькава???? smile!23!
Профиль
#617
Анечка smile!00! smile!08! Ты где?
Цитата
Антоша пишет:
Тем более стильные вещи не для моего характера

Я вообще почему-то джинсы обожаю и все без каблуков, убдобно мне так ходить и все тут. Но очень редко хочется что-то одеть коротенькое и высокое smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
kaprice,
Цитата
kaprice пишет:
это так чудесно получать милые СМС с приятными словами!!

а сегодня пришла открытка от него, отправленная из Дании, приятно smile!11! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
приятного общения

посидели не плохо, но все были семейные, с детьми, я воспринимаюсь ими как ветренная особа ничего не понимающая в материнстве и воспитании . А, не обращаю внимания, это не моя копания в любом случае, главное поела и попила хорошо smile!03!
Цитата
kaprice пишет:
и фотку!!!

ой, забыла сфоткаться smile!19! исправлюсь
#619
Цитата
Буржуйка пишет:
всё,я валяюсь, представила эту картину

И я тоже, в осадке, надо как то девочкам зафотать, чтобы с нами повалялись!
Анюта никакая ты не ветренная, не обращай ты на них внимания!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#620
Цитата
FINKA пишет:
ой, забыла сфоткатьсяисправлюсь
исправляйси smile!23! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
а сегодня пришла открытка от него, отправленная из Дании, приятно
я рада за тебя, smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 992
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь