Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 992
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 125877Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Цитата
FINKA пишет:
Я сама понимаю, что он выбрал долгий, но реально лучший путь для меня

smile!08! Тебе наверное виднее, но действительно так долго... Жизнь идет, хочется всего и сразу, но увы не получается. А сколько ему лет?


Профиль
#562
Цитата
Буржуйка пишет:
я не хотела тебя обидеть,я только высказала все что думаю

Лор, я уже писала- никаких обид, мы здесь для того чтоб обсуждать вопросы, проблемы, пиши и не волнуйся. СПАСИБО что так с душой и волнением думаешь обо мне smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я где то читала что ты хочешь втихаря от него забеременить

smile!11! НЕТ НЕТ smile!06! не хочу, уж точно не сейчас. Я ж понимаю, что это влечет массу проблем.
Цитата
Буржуйка пишет:
я прсто не хочу чтобы твои розовые очки когда то разбились, потом еще больнее будет

Лорочка, поверь, они не настолько розовые как это может показаться из моей писанины. Про визу написала чуть выше, а сама понимаешь - зарплата и деньги делают женщину свободной и независимой. smile!23!

kaprice, [B]ПРИВЕТ ДОЛГОЖДАННАЯ ГОСТЬЯ!Совсем о тебе ничего не знаю...
Цитата
kaprice пишет:
водить это ж страшно

Я наверное ненормальная, но мне пока ещё не страшно, а очень даже нравится
Цитата
kaprice пишет:
просто привык уже один и для себя, а ты у него первый такой серьезный опят прям, и что все это будет, но мождет он боится менять свою жизнь насовсем..

закоренелый холостяк- это конечно диагноз smile!09!
Цитата
kaprice пишет:
да ты так может и вегитарианкой станешь?

smile!06! ну это навряд ли
Цитата
kaprice пишет:
Как там подружка, уже выбирает свадебные наряды? английский выучила? или они до сих пор на языке любви?

Язык учит, пока не очень. А он скоро приезжает на 5 дней, соскучился, будут в Киеве

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Мила Я пишет:
Жизнь идет, хочется всего и сразу, но увы не получается. А сколько ему лет?

Милочка, в том то и наша женская беда - терпения ни на грамм smile!14! вот подай сейчас или точно скажи когда. А его такие вопросы убивают, объясняет , что не может торопить государство, систему, но что танку Ане объяснять, пру с вопросами и требованиями.
Ему 44, в этом году 45, разница у нас 16 лет. Но планов у него ещё лет на 100 smile!09!
#564
Под впечатлением от всего написанного разговор с милым вышел немного суровый- я не то, что спросила о документах, а просто взяла за горло... вот уже час сижу мучаюсь, не слишком ли напористой я была. Со мной всегда так smile!15! смелость, а потом раскаяние.
Пошла я спать. Завтра с утра вождени, и в пятницу тоже. В пятницу снова связь с милым, буду мягче (и не ругайте меня за это, пожалуйста, я просто очень хочу быть с ним....)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
FINKA пишет:
я уже писала- никаких обид, мы здесь для того чтоб обсуждать вопросы, проблемы, пиши и не волнуйся. СПАСИБО что так с душой и волнением думаешь
smile!19! ой ну прям камень с души упал smile!11! я со своей прямолинейностью smile!17!

Цитата
FINKA пишет:
НЕТ НЕТ [ru] не хочу, уж точно не сейчас
smile!07! слава Богу smile!08! Ты сначала с документами и статусами определись smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
а сама понимаешь - зарплата и деньги делают женщину свободной и независимой
smile!02! вот это мне уже нравится smile!03!

Финня,я вот только не поняла с этим шенгеном, у тебя останется гражданство Украины и все адвокатская защита в случае чего это украинское? А если вы распишетесь дай Бог, то как дальше то?чья защита?

Цитата
FINKA пишет:
милым вышел немного суровый-
Финня, если что души меня smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
час сижу мучаюсь, не слишком ли напористой я была.
не слишком smile!06! это твое полное право знать где ты стоишь smile!08! Это пусть он переживает тебя не потерять smile!23!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#566
Анечка ты просто немного должна охлодиться к нему постарайся...я вот так сижу и думаю если бы вообще отшла на какое-то время от него ....чтобы он сделал. Я просто переживаю что ты можешь сама себе хомут повесить потом тяжело будет снять((((
Анечка дорогая все что неделаеться только к лучшему ...но стит ли оно того?????))))) Цемки тебя!!!! Егзамен определен на вождении уже???
Профиль
#567
Буржуйка,
Цитата
Буржуйка пишет:
ой ну прям камень с души упал

Что, правда переживала? Что за ерунда smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Финня,я вот только не поняла с этим шенгеном, у тебя останется гражданство Украины и все адвокатская защита в случае чего это украинское? А если вы распишетесь дай Бог, то как дальше то?чья защита?

Лор, в этом я совсем не разбираюсь. Знаю, что по рабочей визе гражданство могу уже просить через 2-3 года, а женой только через 7.
Цитата
Буржуйка пишет:
Это пусть он переживает тебя не потерять

вот это и поражает, что он, не молодой, больше 100 кг и не переживает, а я, вроде ж не хуже всех и так вот волнуюсь

Цитата
Антоша пишет:
но стит ли оно того?????)

Тось, а почему не стоит? Я на 27-28 писала о его любви ко мне, я считаю, что стоит, он действительно очень хороший. Он голоса на меня никогда не повысил, притензии у него ко мне ноль, только забота и уважение. Ну не моциональный он немного, но так что с северного пингвина требовать smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Антоша пишет:
Егзамен определен на вождении уже???

Экзамен 24 мая, а 21 - репетиция. Пока не волнуюсь.
#569
Анечка кроме уважения и притензий есть еще любовь каторую надо уметь тоже показывать так что вооружись книгами по психологии и будем принемать у него через тебя Егзамен. Твое дело научить и расскрепостить его.))))))))) Анечка я так хочу чтобы ты написала как и где он тебе говарит о его любви и нежности ,некоторые неумеют показывать чувства ,но умеют о них говарить.Одно из 2 точно есть!!!!!!!!!!!!Я бы наверно плакала бы за тебя от счастья )))))))
Профиль
#570
Правельно и ненадо волноваться!!!!!!!
Профиль
#571
Цитата
Антоша пишет:
Анечка я так хочу чтобы ты написала как и где он тебе говарит о его любви и нежности ,некоторые неумеют показывать чувства ,но умеют о них говарить.Одно из 2 точно есть!!!!!!!!!!!!Я бы наверно плакала бы за тебя от счастья )))))))

Тось я с ним работаю, медленно но уверенно идем к сдвигам. Сейчас он уже может сказать "Я тебя люблю" без моего вопроса, и цветы купить без повода и просьб, поверь- это прогресс. Ещё поплачешь от счастья за меня, обещаю.
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ТЕБЯ smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
#572
Аняяя, ты тута!!! smile!00! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
kaprice, я вижу. Мы тут накатали- не осилить smile!09!
черкни хоть пару слов за себя smile!07!
#574
А как ты этого добилась? колись!
вообще мне кажется иногда что девочки себя здесь накручивают и других тож. Все вроде хорошо, а начнешь думать - в любой бочке деготь найдешь. И покажется что все, кранты, все ужасно и жизнь кончена smile!14!
#575
уже осилила smile!19! smile!12!
#576
УРААААААА то все ,я успокоилась..... ты все поняла правельно)))))))) я уверенна что одолеешь и все оплатиться вдвойне!!!!!!
Профиль
#577
Цитата
kaprice пишет:
вообще мне кажется иногда что девочки себя здесь накручивают и других тож. Все вроде хорошо, а начнешь думать - в любой бочке деготь найдешь.

smile!14! тихонько с тобой соглашусь smile!14!
Найти проблемку всегда можно, труднее смотреть на жизнь с позитивом. Я иногда печалюсь, а вот как сейчас тут- разложу все по полочкам, поразмышляю- и всему есть объяснение, и все у меня нормально. Сейчас одна беда- время, надо набраться терпения, другого выхода нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Ань, а пингвин у тебя в подписи - это твой викинг? smile!23! smile!10!
#579
ой а времени-то всего ничего! курсы закончишь, немножко почитаешь, погуляешь, позагораешь где-нибудь (есть где кстати?) - вот тебе и июнь! smile!02!
#580
Цитата
Антоша пишет:
УРААААААА то все ,я успокоилась..... ты все поняла правельно)))))))) я уверенна что одолеешь и все оплатиться вдвойне!!!!!!

Сегодня даже добилась, что свадьба все же будет, пока без даты- но такой романтический жест мне пообещали сделать . Пришлось конечно для этого сослаться и на мою культуру, и на возмущение родителей, и на психологию женщины, сказать , что без статуса мне не живется smile!14! неужели я не заслужила такого жеста, сказали что заслужила, жест будет, только попросили не давить, он ещё не совсем готов smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 992
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь