Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 992
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 125918Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
FINKA пишет:
не волнуйся, дальше квартиры мы на стуле не уехали
Профиль
#442
smile!04! сходила к нашим молодым мамочкам Алечке и Явольке, сколько же у них там счастья, эмоций, так замечательно читать про полные радости семьи ... А мне через полгода 29, в графе семейное положение- пусто, дети - пусто...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
FINKA пишет:
А мне через полгода 29, в графе семейное положение- пусто, дети - пусто...

Зато меньше ксерокопий, когда говорят сделать все заполненные странички smile!14! А может через полгода то уже хоть в одной будет не пусто?
Профиль
#444
Цитата
FINKA пишет:
дети - пусто...

Так надо это дело уладить smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Масечка пишет:
А может через полгода то уже хоть в одной будет не пусто?

в том то и вся беда, что незнаю. smile!04! Ладно, не буду заморачиваться сейчас, а то к вечернему разговору с любимым ТАК себя накручу, что снова поругаемся. Пусть идет как идет, главное сейчас нам с ним воссоединиться, а там будем ставить задачу женить. Надеюсь поможете потом советами, я сигнальну когда время прийдет smile!23!
#446
Это правильно!! Он тебя любит - и это главное!! smile!16! smile!03! А штамп в паспорте... дело наживное. Да и вообще вопрос: А нужно ли?! Ну возможно для того, чтобы не потерять. Вроде как так сложнее уйти: Это ж заморочки... развод и все такое, а так - дверью хлопнул и ушел. Да и то не помеха.
Профиль
#447
Лучше стремись через годик заполнить вторую из названных граф в паспорте

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Масечка пишет:
А нужно ли?!

Мне все равно кажется что нужен, главное чтобы после того как он будет поставлен отношения не изменились в худшую сторону smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
Да и то не помеха

Вот именно, что штамп тут не поможет удержать никого. А вот чувствовать себя более защищенной чтоли можно. А для меня лично это вообще другой статус, если правильно вообще я объясняю smile!16!
Профиль
#449
Финочка, а насчет детишек он что говорит?
Профиль
#450
Цитата
Линночка пишет:
А вот чувствовать себя более защищенной чтоли можно. А для меня лично это вообще другой статус, если правильно вообще я объясняю

вот и мне для статуса, вроде современная женщина, а этот пунтик засел и все.
Цитата
Масечка пишет:
Лучше стремись через годик заполнить вторую из названных граф в паспорте

мы в начале отношений пробовали, не вышло. Потом я поняла причину (у меня была опухоль, уже удалили). А сейчас нет гарантии что получится, но страться буду. Даже задумывалась, что соглашусь и на исскуственное оплодотворение, лишь бы крошечка родилась. А ещё мечтаю усыновить пару детишек, но это позже, после своих.
Цитата
Линночка пишет:
Финочка, а насчет детишек он что говорит?

Чтоб меня не потерять он говорит всё что я хочу услышать. Говорит что хочет, двух, но мне кажется что особого желания нет. Оно можно конечно понять- всю жизнь жил сам, работал, сейчас ему 44, рабочий этап подходит к концу и я только и слышу о планах , о новом доме в др. стране, о поездках, об отдыхе, а с ребенком то сильно не попутешествуешь, не отдохнешь. Да и ночью вставать не каждый мужчина желает. Я сказала, что все это х.... Вставать буду сама, всё буду сама, и путешествовать можно (бабушки на что!), вот на этом и порешили, но вообщем то серьезного разговора и не было. Сейчас главное устроить меня, оформить эту рабочую визу, а там посмотрим что он хочет. Мне его мама конечно в обработке помогает, о внуках она просто грезит, вот в двоем и будем его окучивать.
Во, накатала, выговорилась... я просто даже стараюсь не думать об этом, решила что в моей ситуации нужно все пошагово, мечтать тоже. Сейчас мечтаю о документах, потом помечтаю о свадьбе и детях.
#451
Цитата
FINKA пишет:
А сейчас нет гарантии что получится, но страться буду.

Все получится!!!!! smile!08!
Профиль
#452
Анечка ты только некипятись..)))) но лучше иметь крепкую любяшую семью в 30 чем раньше и черти что)))))) так что все у тебя еще будет)))))) терпение оплатиться ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Антоша пишет:
терпение оплатиться ПОВЕРЬ!!!!

тебе верю особенно! smile!16!
#454
все что в жизни происходит то происходит не просто так значит то кому-то так надо))) а нам только набраться терпения и поверить в свои силы)))) ты у нас сильная просто надо сильно верить в то что все закончиться на твои плюсы!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#455
Анютик, все будут хорошо!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
мы в начале отношений пробовали, не вышло.

А мы своего полгода делали. А еще у меня было, где-то в 22 года, заболевание, мне врачи говорили, что скорей всего детей у меня не будет. Вылечилась. И, хоть и не сразу, всё получилось. smile!03! Да еще как получилось! smile!14! Ребенок красивый и здоровый и умный!!! smile!03! smile!19! ттт через левое плечо )
Профиль
#456
Финочка, привет, захожу и читаю! Не заморачивайся по поводу деток. Идеальный возраст где-тоя читала 34 года. Почему не помню, но лучшие дети именно тогда получаются. Чего-то я в последнее время тоже о ляльке думаю, но пока страшно. Может к 34 созрею
#457
Цитата
Глазки пишет:
Идеальный возраст где-тоя читала 34 года

Ух ты smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Анюта
Ты не заморачивайся с графами smile!23!
Все будет просто надо набратся терпения
Цитата
Антоша пишет:
но лучше иметь крепкую любяшую семью в 30 чем раньше и черти что)))))) так что все у тебя еще будет)))))) терпение оплатиться

С этим просто не возможно не согласиться smile!23!
Цитата
Глазки пишет:
Идеальный возраст где-тоя читала 34 года.

Я умру так точно smile!11!
Профиль
#459
Анечка как вождение????????????????? я в нетерпении))))))))))))))))))) как пошло все???????????
Профиль
#460
Цитата
Антоша пишет:
как вождение????????????????? я в нетерпении))))))))))))))))))) как пошло все???????????

Занятие было 1 час, поездили по кругу, учили заводитья и тормозить. Вроде ничего, но и не легко- 3 педали, зеркала, знаки, разметка, повороты, ну как это можно в одной голове уместить?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 992
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь