Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 992
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 125949Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
привет, smile!00!
#422
Заморский принц, привет привет! А я только от тебя... мда, завел ты форумчанок не на шутку. Хорошо я стойкая к мужским прелестям smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Просидела в форуме полдня, квартира не убрана, .... smile!11! Пора собираться на вождение, сегодня должен инструктор прийти, будем состалять план встреч (разбегайтесь все пешеходы Луганска, Аня рулить будет smile!14! )
Прочитала очень интересный афоризм, вот Вам показать хочу: Человек либо жалеет себя, либо любит. Третьего не дано. Жалость к себе пораждает эгоизм и обрушивает в бездны одиночества. Любовь к себе поднимает над безднами и несет над всеми обрывами судьбы.
Задумалась над скольким ещё работать надо... я иногда, да нет, часто, жалею себя, ноя совсем не хочу быть одинокой.. И не буду! Буду себя любить! smile!10!
#424
Финка насколько ты стойка? Вот и проверит мужчина smile!14! А за рецепт не за что ,всегда рад...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Финочка ты не одинока, вокруг тебя мы, твой любимый тоже рядом, хоть и в другой стране, скро все измкнится, пережди, займись собой...для этого тебе дается время, наслаждайся им.
#426
Цитата
Цыганский Барон пишет:
насколько ты стойка? Вот и проверит мужчина

это ты у Масечки побывал уже? smile!19! поверь, стойче не бывает, на мне ж пояс верности smile!14! (шучу о поясе, а в остальном я действительно люблю одного и "чисто" секс меня не прельщает, вот такая консервативная бабулька) smile!12!
#427
Цитата
Цыганский Барон пишет:
вокруг тебя мы

а вот за это не устаю тебе и всем говорить спасибо! smile!12! smile!08! Вы действительно поддерживаете

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
smile!14! нет не читал у Масечки, но любопытство взяло верх, пошел и прочитал smile!14!
#429
smile!00! Анюта
Хорошо отдохнуть тебе и шашлыков вкусных smile!23! (я люблю только в майонезе)
И здорово что настроение хорошее smile!16!
Профиль
#430
Цитата
FINKA пишет:
Просидела в форуме полдня, квартира не убрана, ....

smile!08! Привет... Мне легче, я вчера всех своих построила на уборку! smile!22! Вылизали все что могли, люблю когда чисто! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
разбегайтесь все пешеходы Луганска, Аня рулить будет

smile!03! А я из Днепра... земляки! smile!00!
Удачи на дороге!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#431
ПРИВЕТИК!!!!!! Ой начиталась)))))) ну и болтушкая думала что я неодно но то чтобы ты))))))))))))))))))))))))удачки
Профиль
#432
Анютик, приветик!!! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
разбегайтесь все пешеходы Луганска, Аня рулить будет

smile!09! smile!09! Удачи!!! Счастливого пути!! smile!14! (или что там положено желать? smile!09! )
Цитата
Цыганский Барон пишет:
нет не читал у Масечки, но любопытство взяло верх, пошел и прочитал

...а там всё о том же... smile!09! smile!09! Только вот Анюта что-то новенькое рассказала smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
НЕПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#434
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
С утра на кухне, родители что-то стали любить мою стряпню, что приятно конечно, но не очень хорошо smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Хорошо отдохнуть тебе и шашлыков вкусных [ru] (я люблю только в майонезе)

Avital, спасибо. В деревню едем 1 мая. А шашлыки всегда делали в майоезе, а это хочу по рецепту Барона в пиве.

Цитата
Мила Я пишет:
люблю когда чисто!
javascript:emoticon('smile!19!')
Мила Я
Милочка, да и я люблю когда чисто... тут просто давний конфликт в семье с разделом территории smile!19! Я свой финский домик вылизываю, все по местам, а тут ... ну не чувствую я себя здесь хозяйкой, от того наверное и делать мне тут ничего не хочется... плохая я дочка

Цитата
Антоша пишет:
ну и болтушка

А ты не знала? я поболтать очень люблю, конечно когда в настрое и время позволяет, а главное- чтоб собеедники интересные были. Вот сдесь много таких smile!16!

Цитата
Масечка пишет:
Счастливого пути!!

Ой, самая ж важная новость - первое вождение у меня СЕГОДНЯ в 16.00. Инструктора вчера видела, что сказать... от учебы он меня отвлекать не будет, искушения нет smile!09! Волнуюсь страшно. Папа вчера сидя на стуле показывал как заводить машину, выжимать сцепление и трогаться. smile!14! А я потом на том же стуле это все повторяла. smile!14!
Так что это единственная на сегодня моя новость. Нет, ещё я с милым сегодня вечером болтаю smile!16!
#435
Анютик smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
первое вождение у меня СЕГОДНЯ в 16.00.

Удачи!
Цитата
FINKA пишет:
Папа вчера сидя на стуле показывал как заводить машину, выжимать сцепление и трогаться. А я потом на том же стуле это все повторяла.

Прикольно у вас smile!09!
Профиль
#436
)))))))классс!!! Ты непереживай ))))))) сцепление ето класс ((((самое главное на газ сильно недави))))))))
Профиль
#437
Цитата
Масечка пишет:
Прикольно у вас

smile!14! smile!14! прикольно будет в 16.00. smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
сцепление ето класс ((((самое главное на газ сильно недави))))))))

Тось, мне бы еще запомнить где газ, а где тормоз smile!09! я уже себе на листике даже подписала smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
FINKA пишет:
ну не чувствую я себя здесь хозяйкой, от того наверное и делать мне тут ничего не хочется... плохая я дочка

И я такая же smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
что сказать... от учебы он меня отвлекать не будет, искушения нет

smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
А я потом на том же стуле это все повторяла

Ой, не могу smile!14! smile!14! smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
первое вождение у меня СЕГОДНЯ в 16.00

Удачного тебе первого вождения! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Тось, мне бы еще запомнить где газ, а где тормоз

Я когда учиться пошла, даже путала пару раз эти педали, а потом мне один человек подсказал что надо чтобы нога всегда была на газу, тогда когда нужно нажмешь тормоз smile!16!
Профиль
#439
Анютик приветик smile!08! smile!00!
Цитата
Ой, самая ж важная новость - первое вождение у меня СЕГОДНЯ в 16.00.
желаю удачки smile!23!
Цитата
Папа вчера сидя на стуле показывал как заводить машину, выжимать сцепление и трогаться. А я потом на том же стуле это все повторяла.
и как получилось? smile!09!
Цитата
я поболтать очень люблю, конечно когда в настрое и время позволяет, а главное- чтоб собеедники интересные были. Вот сдесь много таких
и я поболтать люблю, когда возможность есть smile!09!
Профиль
#440
Линночка, Риша, спасибо за пожелания! Меня и родители уже успокаивают, верят что я смогу (мама прям так и сказала " У тебя всегда все получается за что ты берешся, и этот раз так будет" приятно было такое услышать, меня не часто хвалят) И милый в меня верит, приказал применить мой сильный характер. Думаю, что с такой вашей и родных поддержкой все у меня получится. Вечером напишу.

Цитата
Риша пишет:
и как получилось? [ru]

не волнуйся, дальше квартиры мы на стуле не уехали smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 992
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь